Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:28

Меня заворожил дизайн и название, фантазия рисовала роскошную текстуру, терпковатый едва уловимый запах бананов, больше травянистости в аромате, думалось - раз намазал и забыл на сутки точно, ведь он же восстанавливающий, должен хорошо увлажнить, напитать, убрать шелушения на коже, измученной солнцем. На деле оказалось, что крем средненький из тех, какими привыкла баловать нас компания. Мне откровенно не хватает эффекта. Дважды в день принимаю душ, иногда трижды. Мне важно, чтоб крем не создавал пленку на коже, а впитался без остатка. Вот тут он и подводит. А запах слишком сильный, приторно сладкий. МЧ сразу "приказал" при нем не пользоваться, а это равнозначно не пользоваться вообще.

На банке с органическими ингредиентами в составе нет защитной мембраны. Считаю это недостатком. Сколько людей могло к нему принюхиваться до того, как он попал ко мне?

Есть, конечно, и положительные моменты - цена и объем ))) Но такую банку в зал, к примеру, или на отпуск с собой не потащишь.

Цена: ок 50 грн.($ 6,25)

Объем 450 мл

Состав почти приятный: Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

Больше ничего из этой серии брать не буду, разочарована.

Достоинства
  • Большой объем
  • Множество натуральных компонентов
  • Стильный дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Масляная пленка на коже
  • Навязчивый запах
  • Недостаточно увлажнения
  • Отсутствует защитная пленка
montefioreрекомендует