Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 16:53

Желание посетить Панораму 360, появилось у нас спонтанно, о чем я в последствии немного пожалела. Пока мы доехали по всем пробкам, время было уже 9 часов вечера. Билеты мы покупали на сайте со скидкой 10%, на двоих обошлось 2160 р и ребенок до 5 лет бесплатно. Конечно при посещении нужно планировать время, т.к мы приехали довольно поздно, народу было мало и развлечений кроме мороженого и вида ночной Москвы никаких. При входе в башню и прохода металлоискателя, Вас встречает молодой человек в фирменной футболке и провожает к кассе, т.к. билеты электронные сканируют их с телефона и все турникеты дальше открываются с помощью штрих кода на телефоне.

Лифт едет очень быстро, у меня даже уши не успело заложить, во время поездки молодой человек проводит экскурсию из пары предложений, сообщает скорость лифта и этаж на который Вы едете. При выходе гардероб и турникет непосредственно на панораму, ребенок проходит с одним из взрослых. При входе предложат бесплатно сфотографироваться. Виды конечно впечатляющие, ночная Москва как на ладони.

Мороженое в неограниченном количестве, обычное, ничего особенного.

Посидели в ресторане, цены, как и ожидалось завышены, но как только мы присели за столик, начался очень красивый салют,как компенсация)

В ресторане стоит рояль, очень красиво в свете ночного города. В общем побродили вдоль панорамных окон, съели по мороженому, поужинали в ресторане, заплатили за парковку и отдали за два часа 10 тыс рублей. Еще немного не понравилось, что на сайте указано время работы до 23-00, а нас в 22-30 стали настойчиво просить на выход, т.к мы остались одни.
Возможно, если бы мы провели там побольше времени, впечатлений и развлечений было бы больше .Один раз посетить конечно стоит, чтобы иметь представление, но за такие деньги можно найти место гораздо интересней.

Достоинства
  • 89 этаж
  • Крутой вид на Москву
  • Прекрасные виды
Недостатки
  • * дорого для такого низкого качества
tatatishрекомендует