Опубликовано 27 Март, 2021 - 18:32

месяц или более

Здравствуйте! ❤

Я поставила себе цель, обязательно написать отзывы на все продукты, которые оставили меня под впечатлением в хорошем или плохом смысле. Многие средства у меня совсем закончились, остальные уже на исходе, поэтому, чтобы успеть рассказать, мне нужно писать чаще, насколько у меня получится это возможным.

В такой список как раз и попала Крем-пенка для умывания Bielenda Заряжающая энергией с бананом, дыней и пребиотиком. Впечатление от ее использования отнюдь не радужное.

Сразу оговорюсь, что некоторые продукты от данного польского бренда мне "очень зашли", такие, к примеру, как средство для интимной гигиены и бальзам для тела. Поэтому крест на всей марке я конечно же ставить не планирую.

Крем-пенка для умывания Bielenda Заряжающая энергией с бананом, дыней, пребиотиком

🍌🍌🍌 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Крем-пенка для умывания Bielenda Заряжающая энергией с бананом, дыней и пребиотиком

Объем: 135 г

Производство: Польша

Для сухой, серой и уставшей кожи

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Где купить: ИМ Wildberries

Цена: 250-350 рублей

Цены колеблются в основном от 250 до 350 рублей на эту пенку, как я замечала. За 300 рублей вполне можно поймать, в принципе недорого. Учитывая то, что средства для умывания заканчиваются не так стремительно, особенно пенящиеся. Но не тут-то было...

🍌🍌🍌 УПАКОВКА

Пластиковая прозрачная туба с чёрной крышкой флип-топ. Конструкция весьма простая и удобная, для наших дней считается уже классикой такой формат упаковки.

Посередине тубу половинит жёлтая яркая наклейка, вторую половину оставили прозрачной, чтобы был виден расход средства. Чуть ниже наклейки изображены манящие ароматные плоды: бананы и дыня.

Отверстие для подачи крем-пенки стандартное.

Еще на лицевой стороне имеются надписи на польском и английском языках.

На обратной стороне тубы тоже польский и английский, но еще вдобавок приклеен русификатор. Только вся задняя сторона пестрит подробной информацией о продукте. Здесь всё самое важное: состав, адрес производства, объем, предназначение, применение средства и многое другое.

🍌🍌🍌 СОСТАВ

aqua (water), glycerin, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, sodium cocoyl glycinate, peg-100 stearate, orbignya oleifera seed oil, trehalose, musa sapientum (banana) fruit extract, cucumis melo (melon) juice, cocoamidopropyl betaine, beta-glucan, gluconolactone, xanthan gum, calcium gluconate, sodium chloride, disodium edta, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, phenoxyethanol, sodium benzoate, parfum (fragrance), linalool, ci 19140

По составу крем-пенка должна увлажнять и смягчать, глицерин на втором месте. Так же состав содержит где-то в середине экстракт банана и дыни. Помимо прочего, а это самое главное ее предназначение, пенка должна мягко очищать кожу от загрязнений и кожного сала. Средство не предназначено для снятия макияжа. Здесь нигде об этом не написано, но я и так догадалась.

🍌🍌🍌 КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ

По консистенции это такой плотный крем-гель, скользкий на ощупь, не вязкий.

Цвет светло-жёлтый, полупрозрачный.

Вот за что мне понравилось больше всего средство, так это за аромат. Он очень приятный, в нем действительно содержатся ноты дыни и банана. По запаху жевательная резинка Love is... один в один. Только вот, жвачка кажется была с бананом и клубникой, но запах похож. Вдыхать этот аромат сплошное удовольствие. Если бы не другое грустное обстоятельство.

🍌🍌🍌 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Эх, как же я расстроилась, когда впервые попробовала крем-пенку Bielenda, какие надежды я на нее возлагала... На момент покупки читала отзывы только на Wildberries, все ей только восторгались, никто не указал на тот главный нюанс, который мне не пришёлся по душе.

У меня комбинированный тип кожи лица. Летом кожа нормальная, плюс иногда жирнится Т-зона, зимой нормальная, плюс в сильный мороз бывают сухие участки лица.

Как раз для зимы я приобрела эту пенку, чтобы пользоваться ей по утрам. Именно зимой, в мороз моя кожа склонна больше к сухости, и именно утром ей не требуется какого-то глубокого и тщательного очищения. Поэтому я решила, что данное средство для умывания мне вполне подойдёт.

Для сухой, серой и уставшей кожи

Но дело даже не в том, что мне не хватило очищения, хотя и здесь немного не повезло. Самое главное разочарование крылось в процессе использования.

Аккуратно нанесите пену на влажную кожу лица, помассируйте до образования пены, затем смойте тёплой водой.

Я надеялась, что крем вспенится, на мокрых руках или лице, да не важно где, и я умоюсь этой нежнейшей пенкой. Куда там! Она просто размазывается по рукам как гель, и вот этой субстанцией нужно умываться. Вот как есть, размазал крем по рукам и вазюкаешь им по лицу.

Ощущения весьма неприятные, потом эту слизь не так еще быстро смыть с кожи. Надо долго смывать водой, чтобы избавиться от этого крема. После смывания нет чувства, что ты умылся как следует, я и не ждала скрипоты, этого и не обещали, но чувство, что кожа не особа чистая - не покидало.

Уникальная приятная формула пены мягко, но эффективно очищает кожу от загрязнений и кожного сала.

Хочу сказать, что с утра, даже еще и зимой, никаких загрязнений особых на моём лице не было, кожного сала тоже. Была просто суховатая кожа, с которой нужно было смыть ночной сон, взбодрить и смягчить. Всё.

Как я только не пыталась ее вспенить. На руках, на лице, спонжиком для умывания. В общем, намучилась я этой крем-пенкой вдоволь.

И в самом конце уже, выдавила остатки в баночку, решила попробовать ей искупаться. Всё же мочалка имеет вид сетки, похожа на сетку для умывания, а вдруг вспенится?

Крема было пол горсти, я нанесла эту смесь на мочалку и попыталась вспенить. И здесь ничего не произошло. Крем просто впитался в мочалку, помыться мокрой мочалкой без пены было невозможно - именно такие ощущения складывались. В итоге, я всё смыла и налила на мочалку гель для душа. Всё, история с этой крем-пенкой закончилась. Я думаю, многие девочки на моём месте ее сразу бы выбросили.

Конечно, если к примеру попробовать вспенить этот крем таким специальным устройством как аэратор, может быть что-то и вышло.

Но, во-первых, у меня его нет.

Во-вторых, я не готова к танцам с бубном, я хочу вспенить средство на мокрых руках и умыться.

В-третьих, на тубе так и заявлено производителем, что крем пенится.

🍌🍌🍌 ИТОГ

Кремовая пенка, заряжающая энергией от Bielenda мне совсем не понравилась, если не считать аромат жевательной резинки. Я ее не порекомендую никому, а тем более родным и друзьям. Три звезды для нее это максимум, я учла аромат, интересный приятный цвет и вполне удобную тубу.

Расходуется она кстати тоже быстро, опять потому, что не пенится, выдавливать приходилось непривычно больше положенного.

Еще один минус - остатки очень тяжело было выдавливать их тубы, хотя оставалось еще прилично, примерно меньше половины.

Хорошо, что "пенка" закончилась, и у меня ее уже совсем нет. Больше средств именно из этой линейки брать не буду и никому не посоветую. Но к бренду Bielenda еще вернусь, так как не все продукты меня разочаровали.

Всех благодарю за внимание и до новых отзывов! 😘

Famariне рекомендует
К сожалению минусы существенные
Даа...
27.03.2021
И даже на мочалке не вспенилась?.. Понятно.
Нет 🤷‍♀️
Не пенящаяся пенка для умывания... Big smile :bigsmile:
Прямо анекдот Big smile
Не очень
Еще какой не очень
28.03.2021
Я пока у этой марки ничего не пробовала
28.03.2021
Я сама в прошлом году только познакомилась. Средства у них неплохие, именно эта умывалка неудачная, на мой взгляд. Другие может быть попробую потом, так как на ютуб некоторые хвалят.
Не возьму точно
И ничего не потеряете
29.03.2021
Странное средство. Пенка, которая не пенится 😊 Вообще, заметила я, что практически все средства, которые содержат банан, очень трудно удаляются с кожи. У меня была банановая маска. Это было что-то с чем-то.
29.03.2021
О, как, про бананы... Теперь буду знать, спасибо))
31.03.2021
И ещё этот запах все испортил..
31.03.2021
Аромат мне понравился, но вот пользоваться средством было крайне мучительно...
  • 28.02.2016 - 19:04
    Очень мягкая крем-пенка для умывания ...
    И снова я! Сегодня мой отзыв о сверхмягкой пенке для умывания от Olay natural White. Я купила всю серию от Olay Natural White на пробу, чтобы оценить все комплексно , но сегодня только о пенке. Итак. Внешний вид. Пенка продается в тюбике, обьемом всего лишь 100 гр.
  • 28.09.2020 - 09:30
    🍌Питательная крем-пенка для умывания с натуральным ароматом банана или как я повелась на яркий дизайн. Все об эффекте, применении, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зайдя в магазин белорусской косметики, я не смогла удержаться и купила пенку для умывания. И сегодня хочу с вами поделиться своим мнением.   Оформление и внешний вид. В первую очередь меня привлекла яркая туба. Там были несколько видов пенок с разным эффектом.
  • 09.01.2020 - 16:02
    Воздушная питательно-увлажняющая бомба, не ожидала от поляков) Это любовь
    Первая моя мысля: "Как и чем намазать это суфле?" Думала я об этом, конечно, уже дома, ибо в магазине я его взяла особо не рассматривая, прихватив Мусс для умывания из этой же серии irecommend.rucontentchernichnaya-sladost...
  • 30.05.2013 - 10:32
    Замечательный состав,но кожу мне иссушила безобразно.
    Купила я эту пенку в начале апреля-когда почувствовала,что моя кожа чуть-чуть суховата-весенний авитоминоз,перепады температур.Долго стояла в магазине в поисках увлажняющего средства для комбинированный кожи с редкими прыщиками.Выбрала я это средство,стоило оно в переводе на рубли около 300 р,объем …
  • 13.04.2015 - 19:20
    Вторая ступень японской системы умывания - воздушная и нежная пенка. Фото.
    Японки знают толк в уходе за собой и нам в этом плане есть чему у них учиться. Азы в японском уходе - двухступенчатая система умывания. О первой ступени - гидрофильном масле я уже рассказывала. В этом отзыве пойдет речь о второй спени - умывания воздушной пенкой.
  • 22.11.2015 - 16:45
    Альтернатива попсовому гидрофильному маслу или как смыть макияж кремом.
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать об интересном продукте - Cleansing Cream Collagen Peelaser от Beauty Clinic. Это кремообразное средство с коллагеном для снятия макияжа. Производитель пишет следующее: У меня был пробник, которого хватило на 6 раз.
  • 26.05.2018 - 07:17
    Деликатнейшая пенка для умывания с экстрактом оливы, коллагеном, маслом ши и алоэ! Для крайне мягкого очищения кожи без сухости и стянутости!
    Приветствую в своём отзыве   Я практикую двухэтапное очищение кожи, поэтому пенки для умывания незаменимы в моём уходе. В отзыве я расскажу об увлажняющей пенке с экстрактом оливы от бюджетного корейского бренда FarmStay, который специализируется на создании качественной косметики с использованием…
  • 17.02.2019 - 13:05
    Кремовое блаженство, конечно не совершенство, но почти идеал :) Средство для умывания, которое очистит до скрипа и отлично подходит для жирного типа кожи!
    Добрый день! После довольно долгого использования Корейской косметики для умывания мне было очень интересно попробовать что то от Bioaqua . Для меня это относительно новая марка, встречала я ее только в ИМ и на Али, но тут случайно увидела в местной сети магазинов и решила, что надо пробовать!
  • 26.12.2018 - 04:04
    Шикарная кислородная пенка для умывания FarmStay O2 Premium Aqua Foam Cleansing, в которой идеально всё, кроме упаковки 😅 Бюджетный вариант, который заткнет за пояс дорогие аналоги, вобрав в себя всё самое лучшее 👍
    Всем привет!) Мое первое знакомство с брендом началось внезапно и вообще не с ухода. Честно говоря, глядя на стоимость большей части продукции FarmStay у меня не раз возникала мысль: "как-то дешево для кор.ухода, слишком подозрительно" Но познакомившись с одним бб кремом (это было то, что я так…
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.04.2021 - 15:26
    Очищение, увлажнение и комфорт кожи с нежной крем-пенкой для умывания от CeraVe • Использование на чувствительной комбинированной коже ⤵️
    Я люблю различные средства для умывания и в ходу у меня всегда 3-5 подобных продуктов. Бренд CeraVe давно привлекал меня строгим и лаконичным оформлением своей продукции. Сейчас расскажу, что скрывает внутри этот красивый флакончик.
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 08.06.2021 - 17:26
    💜Воздушное облачко с восхитительным ароматом лаванды|Чистота и свежесть кожи|Пенка для умывания Blagovkus natural cosmetics Мицеллярная Bio Lipid Complex
    Приветствую Всех заглянувших!   Очищению кожи я стараюсь уделять должное внимание, проводя его в несколько этапов, и одним из них является умывания с пенкой.
  • 01.06.2021 - 09:24
    От восхищения до разочарования несколько умываний гелем-маслом ФИТОкосметик!
    После умывания корейским мылом с ЧЕРНЫМ ЧЕСНОКОМ мне срочно нужно было другое средство и тут на глаза мне попалось оно - Гель-масло ФИТОкосметик Экстрапитательное для умывания и демакияжа. Как раз то, что нужно! Я люблю умываться водой, а не смывать косметику сначало мицелляркой или молочком.
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.