Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 16:19

Всем привет!

Решили и мы посетить Дом Великана на Арбате. Сказать честно, ожидала большего.

Вход стоит 300 рублей( это взрослый билет, стоимость детского, увы, не знаю).

У входа вас встречает маленькая женщина, наряженная в гномика. Она, видимо, следит за порядком в доме)

Народу на момент посещения было совсем не много, но это и к лучшему, ведь помещение не большое. Если бы нельзя было фотографироваться, то, честно, там делать было бы нечего. А так хоть фотки прикольные. Музей на один раз, второй туда точно не пойду.

Если Вы там еще не были, то рекомендую сходить, особенно с детьми, хорошее настроение им точно будет обеспечено, да и Вам..

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • забавное местечко
Недостатки
  • не пойдешь второй раз
Юля Миррорекомендует
  • Осенью, гуляя по Арбату я увидела очень интересное место "Музей оптических иллюзий" , и мне очень захотелось посетить это необычное местечко. Там есть несколько комнат, но я предпочла именно "Дом великана". Всё там было в больших масштабах.
  • 08.02.2015
    Зря выкинутые деньги...маленькая душная комнатушка. Стены уделаны пометом...(ужель бабочки????) вонь. В комнате надо искать бабочек...две дохлых валялось на тарелке с дольками апельсина. Переели или от вони сами сдохли?
  • На Арбате в Москве есть так называемый "музей", постройка включает в себя очень много разных комнат. По ценам каждая комната в выходные 300 рублей, дети до 4-х лет бесплатно, но есть разнообразные абонементы. Мы посетили по абонементу 5 комнат за 1000 рублей.
  • 27.03.2015
    Всем привет Сегодня расскажу вам немного о необычном и нетипичном музее, который я посетила не так давно. Могу сказать, что я не особый фанат музеев, но этот мне показался очень даже интересным, а в то время была акция, 5 походов в разные музеи за 1000 рублей, вот мы и решили с подругой сходить,…