Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 11:48

Добрый день!

Сейчас очень много информации о благотворительных фондах различной направленности. Как указано на сайте "Нужна помощь" - это фонд для фондов." Ведь если они объединяются - становятся сильнее, а значит о социальных проблемах услышит и власть.

На сайте есть информация о множестве благотворительных фондов, которым можно помочь: для помощи детям, взрослым, пожилым, животным.

Уже больше года я участвую в акции фонда "Рубль в день" - раз в месяц с моего счета списывается 30 рублей, отчет приходит на электронную почту.

Можно долго рассуждать на тему благотворительности и говорить мол государство должно помогать, государство должно лечить, но начать нужно именно с себя, не перекладывая ответственность на других. Еще бытует мнение, что на фондах наживаются мошенники, поэтому и помогать не стоит. Только это все мне кажется бесчеловечным. Нужно быть добрее, а фонды нам в этом помогают.
Нужно не "репостить информацию о бедном котенке", а нужно реально помогать.
Рекомендую!

Достоинства
  • Подробная информация
  • Хороший способ помочь нуждающимся
JaneB2006рекомендует
Не знала о таком
12.12.2020
нужный фонд, хорошо, когда есть такие люди, как вы.
12.12.2020
Не слышала о таком фонде.
13.12.2020
Я тоже регулярно перечисляю денежку в благотворительные фонды. Много не могу, но и не послать не могу...
Буду знать о таком сайте)
13.12.2020
Действительно, надо быть добрее.
Не знала о таком.
13.12.2020
Ну иногда и репост это тоже помощь...
14.12.2020
Smile не знала о таком! Отличный проект!
14.12.2020
Хотелось бы верить, что помощь работает и дойдет до тех, кому она нужна. Необходимость в нашем мире.
Вы молодец!
Не знала об этом сайте
15.12.2020
удобно и не забудешь и доброе дело
16.12.2020
Добро делать всегда приятно.
16.12.2020
"Один рубль - много, когда нас много"
Очень верно! С миру по нитке... Smile
не знала об этом фонде
Доброе дело
зайду на сайт, хотя предпочитаю помощь по конкретным случаям
24.12.2020
Видела в сети рекламу
09.01.2021
нужный сайт!
24.01.2021
Буду знать. Благотворительность хорошее дело
Мошенников развелось очень много Cool
Спасибо за правдивый отзыв,буду знать!