Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:40

Здравствуйте. Я уже писала отзывы о кашах Умница. Вот попробовали новый вкус и я хочу поделиться впечатлением о нем.

Внешний вид коробки
Внешний вид коробки
Новый вкус этой кашки это молочная Овсяная с бананом.
Задняя сторона упаковки
Задняя сторона упаковки
В принципе от других каш этой серии она ничем не отличается, разводиться так же равномерно и легко, вкус и запах приятный. Отличием от остальных наверное стал вкус. Честно говоря мне он не понравился, приторно сладкий.
Состав
Состав
Я не решилась давать эту кашку дочке. Не думаю что такое количество сладкого в ее возрасте (1,1 год) будет полезно как для растущих зубиков, так и для всего остального организма.

Из плюсов:

- быстро готовить, удобно в поездках

Сухие хлопья
Сухие хлопья

- приятный запах

- можно готовить маме для себя, и польза и диета))))

Готовая каша
Готовая каша

Из минусов:

- приторно сладкий вкус

Достоинства
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • До ужаса много сахара
Diarsне рекомендует
  • 01.03.2015
    Писала уже отзыв о каше "Умница рисовая молочная с яблоком" . Овсяную кашу с бананом открыли параллельно с той самой рисовой. Покупались каши в супермаркете "Магнит", стоят они около 65 рублей.
  • Всем доброго! Мы попробовали много кашек, какие-то было вкусные. какие-то не очень В Ашане очень большой выбор детского питания и каш в том числе, т.к. детеныш у меня не аллергик мы смело пробуем новые продукты На этот раз наш выбор пал на кашу "Умница", производит ее Ивановский комбинат детского…
  • Сама я такую кашу не покупаю, но нам выдают каждый месяц в детской поликлинике по 3 коробки "Умницы", и потихоньку все же мы их кушаем. Только просто кашу наша дочка не ест, я в нее добавляю варенье, сироп или нарезанные фрукты.