Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 20:49

Приветствую всех, кто сейчас читает этот отзыв.

Вчера на работе меня угостила одна из сотрудниц кофейным напитком под названием MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO.

Ну, вот честное слово, сколько раз бываю в неделю в «Радеже», а ни разу даже внимания на него не обратила. А сотрудница говорит, что прямо на кассе данный продукт всегда находится .Да, подумала я, не внимательная становлюсь.

Ладно, про сам капучино. Пакетик для одноразового кофе весьма внушительный, необычна и обратная сторона пакетика. Внизу размещен маленький пакетик красного цвета, это оказалась крошка темного шоколада. Весьма интересный факт!! Вверху имеется надпись о подарке из Турина.

Вскрыла пакет, а запах не кофейный(приятный, нежный, но не кофейный!!!).На вид белый порошок с вкраплениями кофе. Ладно, налила немного кипятка. Сразу появилась пенка. Обильная, воздушная, пенящая. Люблю я капучино. Растворение прошла мгновенно, и получился светло- коричневый или золотистый напиток.

Приятный сливочный вкус, сладкий( даже бы я сказала приторный).За разговором забыла положить сверху шоколад. Ну, сладости хватило и так. При сотруднице было неудобно почитать состав.

Потом оставшись одна, рассмотрела обратную сторону пакетика- одни Е и сахар. Химия сплошная. Калорий хватит вместо еды на полдня, килограммы так и липнуть от такого подарка из Турина.

Не рекомендую! Сладкий сливочный вкус химии вредит Вашему здоровью( почему так не предупреждает Минздрав)))))

Достоинства
  • Много пенки
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Калорийно
  • Не здорово.. от слова здоровье
  • Химично
УЛЛИТАне рекомендует
05.12.2019
Ну он своеобразный конечно. Мне нравится использовать как поощрение себе за что-то, раз в неделю ?