Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 20:49

один раз

Приветствую всех, кто сейчас читает этот отзыв.

Вчера на работе меня угостила одна из сотрудниц кофейным напитком под названием MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO.

Ну, вот честное слово, сколько раз бываю в неделю в «Радеже», а ни разу даже внимания на него не обратила. А сотрудница говорит, что прямо на кассе данный продукт всегда находится .Да, подумала я, не внимательная становлюсь.

Ладно, про сам капучино. Пакетик для одноразового кофе весьма внушительный, необычна и обратная сторона пакетика. Внизу размещен маленький пакетик красного цвета, это оказалась крошка темного шоколада. Весьма интересный факт!! Вверху имеется надпись о подарке из Турина.

Вскрыла пакет, а запах не кофейный(приятный, нежный, но не кофейный!!!).На вид белый порошок с вкраплениями кофе. Ладно, налила немного кипятка. Сразу появилась пенка. Обильная, воздушная, пенящая. Люблю я капучино. Растворение прошла мгновенно, и получился светло- коричневый или золотистый напиток.

Приятный сливочный вкус, сладкий( даже бы я сказала приторный).За разговором забыла положить сверху шоколад. Ну, сладости хватило и так. При сотруднице было неудобно почитать состав.

Потом оставшись одна, рассмотрела обратную сторону пакетика- одни Е и сахар. Химия сплошная. Калорий хватит вместо еды на полдня, килограммы так и липнуть от такого подарка из Турина.

Не рекомендую! Сладкий сливочный вкус химии вредит Вашему здоровью( почему так не предупреждает Минздрав)))))

Достоинства
  • Много пенки
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Калорийно
  • Не здорово.. от слова здоровье
  • Химично
УЛЛИТАне рекомендует
05.12.2019
Ну он своеобразный конечно. Мне нравится использовать как поощрение себе за что-то, раз в неделю 😁
  • 27.02.2020
    У меня в семье свежезаваренный , только что приготовленный чай и кофе, пью только я. Остальные вполне могут разбавить только что налитый напиток водой из под крана и оставаться при этом вполне довольными полученным вкусом.
  • Да, растворимый кофе напиток не полезный, но такой вкусный! Пить натуральный крепкий кофе я не люблю, а вот пакетики "3 в 1" просто обожаю, поэтому мимо этого пройти ну никак не могла. Особенно заманила надпись "+пакетик настоящего темного шоколада", от вкуса ожидала многого.
  • 26.12.2019
    Всем привет! Покупая кофе заметила этот интересный пакетик капучино. Конечно же решила попробовать. Цена - 4.20 в АТБ. В других магазинах его также можно найти.   Вес - 25 гр.   Вся информация имеется на упаковке. Состав Конечно состав меня поразил. Столько Е.
  • Начну с конца, вот она вкусняшка в кружке . А теперь предистория. На работе был только помойный Jacobs (можете закидать меня помидорами, но я ненавижу кофе этого производителя). Чёрный чай с бергамотом тоже надоел. "Ну да ладно, не помру, если выпью кружку этого яда" - подумала я.
  • 16.11.2019 - 22:34
    Пять порций капучино с корицей за 55 рублей из Фикс Прайса ☕ Стоит ли рассчитывать на вкус и качество? 🤔
    Не знаю на что я рассчитывала, покупая этот набор в Фикс Прайсе, ведь я не люблю и не пью кофе 3 в 1. Видимо, меня привлёк необычный дизайн и достаточно известная марка MacCoffee. Так или иначе, но я приобрела кофе Cappuccino di Torino. Основная информация: В упаковке: 5 порций кофе.
  • 02.07.2020 - 21:12
    ☕Уже дважды покупала в Fix Price по 99 рублей за 100 г! Нормальный сублимированный кофе, который не горчит и не воняет☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Premium мягкий от Maccoffee.     Место покупки: Fix Price Цена: 99 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Кофе продается в увесистой банке из стекла.     Через нее легко просматривается содержимое.
  • 11.03.2017 - 05:10
    Влюбится в этот капучино невозможно. По крайнем мере, с первого раза не получилось-не срослось..
    Доброго дня, всем заглянувшим!   Блуждая по магазину, обнаружила в отделе "чайкофе" приятную на вид пачку с растворимым кофейным напитком от "MacCoffee" . Оказалось это не обычный кофе, а Капучино традиционный .
  • 05.08.2021 - 13:28
    Альтернатива кофе "на вынос" в несколько раз дешевле
    Год назад я приняла волевое решение не покупать в дом кофе потому, что была очень зависима от него. Первые несколько месяцев вообще не позволяла себе даже в кафе заказать чашечку бодрящего ароматного напитка...
  • 25.06.2017 - 13:54
    Вкуснятина с орехово-сливочным вкусом) Вьетнамское кофе превзошел мои ожидания!)
    Приветики!) О своей любви к кофе и ИМ "Семар" который открыл мне его новые вкусовые горизонты я рассказывала. Мой заказики конечно же не смогли долго стоять без дела и в тот же день когда получила, я отпечатала первую коробочку) Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о кофе G7 CAPPUCCINO…
  • 10.07.2017 - 00:03
    Тебе Мокка "скока"?:) Этот вопрос для меня стал актуален для меня даже на работе) Так здорово, что вкусный кофе можно взять с собой!)
    Всем привет! Я все продолжаю дегустировать кофейные вкусняшки с сайта ООО "Семар" , ну и конечно знакомить с ними вас!) Я отношусь к тому типу людей, для которых утро всегда должно начинаться с кофе, или же оно совсем не утро!
  • 07.11.2017 - 19:00
    Это не кофе, а настоящий капучиновый рай!
    Всем привет мои дорогие читатели. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей замечательной находкой. Я безумно люблю кофе и постоянно пробую разные виды кофе.
  • 26.04.2021 - 19:24
    Так себе, но интересно.
    Всем большой привет!   Полюбила я брать пакетики с кофе на работу. А что, дозировано, аккуратно, удобно. Наряду с тем, что я люблю и просто чёрный крепкий кофе без добавок, я ещё и такие напитки могу пить. Также, я ещё и в желе иногда их добавляю.
  • 17.09.2020 - 14:56
    Недокофе с заменителем сливок. Стоит ли покупать? Насколько он вкусен? Натуральный ли состав? Отзыв от кофемана, который в день может выпить 10 больших кружек напитка.
    Здравствуйте! Я являюсь приверженцем кофе. Могу в день по 5-10 кружек выпить. И непременно он должен быть растворимый. Натуральный кофе мне нравится лишь в виде капучино, хотя могу сделать редкое исключение, испив какой-нибудь эспрессо.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.