Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 20:25

месяц или более
    178 рубл

Всем привет! Этот отзыв скорее дополнение к этому отзыву, чем что-то самостоятельное. Поэтому рекомендую вам сначала прочитать этот отзыв, чтобы понимать, о чем идеть речь. Приятного прочтения Smile

Так, этот шампунь был приобретен в отчаянии, тк моим волосам нужно было что-то мега увлажняющее, что-то лечащее, что-то новое и недорогое. И эти четыре фактора сошлись в одном шампуне с пантенолом от Эво.

Немного об этой фирме: сейчас она набирает популярность за счет хорошего состава и относительно дешевой стоимости, если сравнивать товары с пантенолом других марок, то они в разы дороже. А состав у продуктов одинаковый. Smile

Цена: 178 рубл со скидкой, без скидки (на данный момент, примерно 260 рубл).

Где купить: Вб, Озон, Милый дом, Аптека ру.

Итак, многие уже наслышаны о том, что шампуни с пантенолом творят чудеса, я, честно признаюсь, не верила до последнего, но когда увидела результат, то пришла в восторг!

Что мы имели изначально?

-солому вместо волос (после возвращения в черный из блонда)

-бешеное выпадение волос (результат приема гормонов и опять же неудачное окрашивание... в какой-то момент, я думала,что облысею)

-ломкие волосы

Что обещает производитель?

-вернуть волосам блеск

-максимально увлажнить их

-восстановить волосы после окрашивания

Для того, чтобы все обещания производителя исполнились, нам нужно четко следовать инструкции по применению.

Пользование шампунем проходит в 3 этапа:

1 этап:

Моем голову шампунем каждый день (на протяжении 30 дней), если шампунь у вас еще остается, то переходим ко 2-му этапу, это же делаем, если вы хотите закрепить получившийся результат или, если вас не устроил результат первого этапа

2 этап:

Моем голову шампунем 1 раз в 3 дня, допустим, если вы моете голову каждый день, то покупаете отдельный шампунь (производитель рекомендует пользоваться безсульфатным шампунем!!!), моете им голову 2 дня, затем моете голову шампунем с пантенолом, и затем повторяете предыдущее действие. Переходим к 3 этапу, если у вас все еще остался шампунь. 3- ий этап - медленно делаем выход из пантенола, и волосы должны теперь справляться без него.

3 этап:

Моем голову 1 раз в неделю с шампунем с пантенолом. В остальные дни все также моем голову безсульфатным шампунем.

Шампунь рекомендуют использовать с бальзамом из этой серии, но я пользовалась обычным (безсульфатным) бальзамом

Одного тюбика шампуня мне хватило на 3 этапа, я наносила шампунь только на кожу головы, а пену пускала по длине, поэтому мне его хватило надолго:)

Я увидела результат от пользования уже через 3 применения. Волосы стали мягкими, я перестала пользоваться спреями для легкого расчесывания, волосы перестали ломаться уже к 20 дню пользования.

Минус у этого шампуня только один - жирнит корни он здорово, поэтому это надо только перетерпеть, но результат превзойдет все ожидания.

Кому же стоит пользоваться этим шампунем?

-блондинкам, если вы будете пользоваться им 1 раз в 3 дня, то ваши волосы будут идеальны не только снаружи, но и внутри.

-тем, у кого волосы потерпели неудачное окрашивание (восстановит сожженные волосы на ура )

-девушка, которые страдают от волосопада, для профилактики можете пользоваться им раз в неделю Smile

Этот шампунь не стоит покупать тем, у кого жирнятся волосы.

Я рекомендую этот шампунь на все 100%

Достоинства
  • Быстрое восстановление
  • Заметное утолщение волос
  • Качество продукта
  • Придает мягкость и естественный блеск волосам
  • Расчесываются без затруднения с первого раза
Недостатки
  • Эфект грязных волос
Настич1рекомендует
  • Лето, солнце, жара, мне помада нужна! Гигиеническая помада "Пантенол" должна быть у каждой девушки. Ведь ухаживать за губами нужно даже если они в идеальном состоянии. В любое время года надо увлажнять свои губки. 28 рублей и мои губы здоровые! + фото
    Салют! Не могу не поделиться отзывом на гигиеническую помаду "Пантенол". Давно засматривалась на "Пантенол", и вот на лето решила взять. Всё-таки в жаре минусов больше. И один из низ - это "высушивание". Так пылающее солнышко за неделю высушило мои губки.
  • 07.05.2019 - 10:50
    Настоящая ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА на кожу☠ Полный состав на русском, который наверняка отобьет у вас желание наносить на себя эту гадость. Провальные результаты моего недельного эксперимента►►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   На фоне невероятной сухости кожи в эту весну, я перепроовала уже кучу, КУЧУ всего, и вот в очередной раз, забредя в аптеку за "спасением", приобрела Молочко для тела Пантенол (от него по сути то одно название).
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 23.02.2015 - 23:11
    Хотите иметь здоровые густые волосы?? Тогда вам сюда!+ моя история восстановления волос
    Всем здрасте! Хочу с Вами поделится своей наилучшей находкой для волос - это шампунь пантенол! Немного лирики: С краской для волос я познакомилась довольно рано в 12 лет и с тех пор меня преследовала мания сделать из волос паклю перекрасить волосяшки во все возможные и невозможные цвета, в школе…
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 04.10.2016 - 13:12
    Тонкие, ослабленные, осветленные волосы без объема? Шампунь с пантенолом - в помощь! Бюджетный немецкий продукт с отличным эффектом на измученных волосах, жирных у корней и сухих на кончиках (+ фото).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не так давно мне довелось познакомиться с бюджетной, но очень достойной немецкой маркой косметики для волос - Dulgon , которую я случайно увидела в ближайшем супермаркете.
  • 13.09.2019 - 16:34
    Шампунь Kapous Блеск-шампунь для волос «Brilliants gloss» c пантенолом - недорогой бессульфатный шампунь, который отличается от других бессульфатников...
    Приветствую! В последнее время очень популярны именно без сульфатные шампуни... И попробовав несколько видов, могу уже делать сравнения.   В моих фаворитах последние полгода был шампунь от Jurassic Spa. Я брала на обзор, и потом покупала сама.
  • 15.12.2014 - 14:32
    Ароматно-винный шампунь, делающий волосы здоровыми и блестящими! подробное описание+фото волос!
    Девочки…) О марке MANUFAKTURA я знала давно и очень хотела попробовать что-нибудь из их линейки средств. Сегодня расскажу о необычном шампуне ВИННОМ !     Описание     Шампунь приехал ко мне в высокой пластиковой бутылке.     Объем 300 мл. Имеется интересное оформление бантик.
  • 18.07.2015 - 14:27
    Узнаем, так ли активно действует шампунь с добавление 3,5% пантенола от Librederm + фото волос
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня будем проверять силу знаменитого и целительного пантенола. А для начала немного информации. Что такое пантенол? Почему пантенол нужен Вашим волосам? Что может пантенол? Что я жду от шампуня с добавление пантонала?
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 19.08.2021 - 16:16
    Я и не думала, что такая действенная гигиеничка может стоить настолько бюджетно!
    Доброго времени суток! Из-за того что у меня губы очень быстро пересыхают, а особенно зимой, то я часто покупаю много гигиенических помад, бальзамов и масел для губ.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 13.09.2021 - 00:43