Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 20:25

месяц или более
    178 рубл

Всем привет! Этот отзыв скорее дополнение к этому отзыву, чем что-то самостоятельное. Поэтому рекомендую вам сначала прочитать этот отзыв, чтобы понимать, о чем идеть речь. Приятного прочтения Smile

Так, этот шампунь был приобретен в отчаянии, тк моим волосам нужно было что-то мега увлажняющее, что-то лечащее, что-то новое и недорогое. И эти четыре фактора сошлись в одном шампуне с пантенолом от Эво.

Немного об этой фирме: сейчас она набирает популярность за счет хорошего состава и относительно дешевой стоимости, если сравнивать товары с пантенолом других марок, то они в разы дороже. А состав у продуктов одинаковый. Smile

Цена: 178 рубл со скидкой, без скидки (на данный момент, примерно 260 рубл).

Где купить: Вб, Озон, Милый дом, Аптека ру.

Итак, многие уже наслышаны о том, что шампуни с пантенолом творят чудеса, я, честно признаюсь, не верила до последнего, но когда увидела результат, то пришла в восторг!

Что мы имели изначально?

-солому вместо волос (после возвращения в черный из блонда)

-бешеное выпадение волос (результат приема гормонов и опять же неудачное окрашивание... в какой-то момент, я думала,что облысею)

-ломкие волосы

Что обещает производитель?

-вернуть волосам блеск

-максимально увлажнить их

-восстановить волосы после окрашивания

Для того, чтобы все обещания производителя исполнились, нам нужно четко следовать инструкции по применению.

Пользование шампунем проходит в 3 этапа:

1 этап:

Моем голову шампунем каждый день (на протяжении 30 дней), если шампунь у вас еще остается, то переходим ко 2-му этапу, это же делаем, если вы хотите закрепить получившийся результат или, если вас не устроил результат первого этапа

2 этап:

Моем голову шампунем 1 раз в 3 дня, допустим, если вы моете голову каждый день, то покупаете отдельный шампунь (производитель рекомендует пользоваться безсульфатным шампунем!!!), моете им голову 2 дня, затем моете голову шампунем с пантенолом, и затем повторяете предыдущее действие. Переходим к 3 этапу, если у вас все еще остался шампунь. 3- ий этап - медленно делаем выход из пантенола, и волосы должны теперь справляться без него.

3 этап:

Моем голову 1 раз в неделю с шампунем с пантенолом. В остальные дни все также моем голову безсульфатным шампунем.

Шампунь рекомендуют использовать с бальзамом из этой серии, но я пользовалась обычным (безсульфатным) бальзамом

Одного тюбика шампуня мне хватило на 3 этапа, я наносила шампунь только на кожу головы, а пену пускала по длине, поэтому мне его хватило надолго:)

Я увидела результат от пользования уже через 3 применения. Волосы стали мягкими, я перестала пользоваться спреями для легкого расчесывания, волосы перестали ломаться уже к 20 дню пользования.

Минус у этого шампуня только один - жирнит корни он здорово, поэтому это надо только перетерпеть, но результат превзойдет все ожидания.

Кому же стоит пользоваться этим шампунем?

-блондинкам, если вы будете пользоваться им 1 раз в 3 дня, то ваши волосы будут идеальны не только снаружи, но и внутри.

-тем, у кого волосы потерпели неудачное окрашивание (восстановит сожженные волосы на ура )

-девушка, которые страдают от волосопада, для профилактики можете пользоваться им раз в неделю Smile

Этот шампунь не стоит покупать тем, у кого жирнятся волосы.

Я рекомендую этот шампунь на все 100%

Достоинства
  • Быстрое восстановление
  • Заметное утолщение волос
  • Качество продукта
  • Придает мягкость и естественный блеск волосам
  • Расчесываются без затруднения с первого раза
Недостатки
  • Эфект грязных волос
Настич1рекомендует
  • 07.05.2019 - 10:50
    Настоящая ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА на кожу☠ Полный состав на русском, который наверняка отобьет у вас желание наносить на себя эту гадость. Провальные результаты моего недельного эксперимента►►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   На фоне невероятной сухости кожи в эту весну, я перепроовала уже кучу, КУЧУ всего, и вот в очередной раз, забредя в аптеку за "спасением", приобрела Молочко для тела Пантенол (от него по сути то одно название).
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • Лето, солнце, жара, мне помада нужна! Гигиеническая помада "Пантенол" должна быть у каждой девушки. Ведь ухаживать за губами нужно даже если они в идеальном состоянии. В любое время года надо увлажнять свои губки. 28 рублей и мои губы здоровые! + фото
    Салют! Не могу не поделиться отзывом на гигиеническую помаду "Пантенол". Давно засматривалась на "Пантенол", и вот на лето решила взять. Всё-таки в жаре минусов больше. И один из низ - это "высушивание". Так пылающее солнышко за неделю высушило мои губки.
  • 23.02.2015 - 23:11
    Хотите иметь здоровые густые волосы?? Тогда вам сюда!+ моя история восстановления волос
    Всем здрасте! Хочу с Вами поделится своей наилучшей находкой для волос - это шампунь пантенол! Немного лирики: С краской для волос я познакомилась довольно рано в 12 лет и с тех пор меня преследовала мания сделать из волос паклю перекрасить волосяшки во все возможные и невозможные цвета, в школе…
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 04.10.2016 - 13:12
    Тонкие, ослабленные, осветленные волосы без объема? Шампунь с пантенолом - в помощь! Бюджетный немецкий продукт с отличным эффектом на измученных волосах, жирных у корней и сухих на кончиках (+ фото).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не так давно мне довелось познакомиться с бюджетной, но очень достойной немецкой маркой косметики для волос - Dulgon , которую я случайно увидела в ближайшем супермаркете.
  • 13.09.2019 - 16:34
    Шампунь Kapous Блеск-шампунь для волос «Brilliants gloss» c пантенолом - недорогой бессульфатный шампунь, который отличается от других бессульфатников...
    Приветствую! В последнее время очень популярны именно без сульфатные шампуни... И попробовав несколько видов, могу уже делать сравнения.   В моих фаворитах последние полгода был шампунь от Jurassic Spa. Я брала на обзор, и потом покупала сама.
  • 15.12.2014 - 14:32
    Ароматно-винный шампунь, делающий волосы здоровыми и блестящими! подробное описание+фото волос!
    Девочки…) О марке MANUFAKTURA я знала давно и очень хотела попробовать что-нибудь из их линейки средств. Сегодня расскажу о необычном шампуне ВИННОМ !     Описание     Шампунь приехал ко мне в высокой пластиковой бутылке.     Объем 300 мл. Имеется интересное оформление бантик.
  • 18.07.2015 - 14:27
    Узнаем, так ли активно действует шампунь с добавление 3,5% пантенола от Librederm + фото волос
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня будем проверять силу знаменитого и целительного пантенола. А для начала немного информации. Что такое пантенол? Почему пантенол нужен Вашим волосам? Что может пантенол? Что я жду от шампуня с добавление пантонала?
  • 26.07.2020 - 10:17
    И вновь я обгорела лицом на солнце . В ближайшем магазине был крем Пантенол Декспантенол 5% от EVO. Как за 4 дня он привел мою кожу лица в порядок И чем грозят частые обгорания кожи лица.
    Привет За это лето я уже обгораю второй раз. Первый раз лицо и тело лечила по частям разными кремами крем Депантенол Новатенол и Пантенол с ромашкой Эколла И вновь, будучи в отеле у моря, я пошла в обед позагорать с защитой спф 30 и этого оказалось мало для лица.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.08.2020 - 16:56
    Маска - бальзам, которая смогла меня приятно удивить. Расскажу какой нюанс обязательно нужно учитывать при использовании.
    Добрый день) Не так давно моя копилочка средств от Аванта Пантенол EVO неожиданно пополнилась новыми средствами. Почему неожиданно, спросите вы? Просто потому, что я даже не знала, что у этого бренда есть еще и шампунь, и маска-бальзам) Сразу скажу, что наличие D-пантенола в составе любого средства …
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.