Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 11:27

Одно время охотилась за розовыми лаками,их у меня была целая кууууча,и этот один из этой кучи)

На мой взгляд,цвет достаточно приятный-не яркий,не барбишный,нежный,прям как я хотела.

Кисточка очень удобная,не слишком широкая,не слишком узкая-в самый раз.Удобно наносить лак,не надо по 500 раз перекрашивать.

Но,к сожалению,ложится лак не совсем ровно,виднеются полосочки и вмятинки,небольшие,но всё же....Намного лучше будет если накрасить ногти в два слоя,так и цвет получится насыщеннее,и ногтевая пластина не так будет просвечиваться.

Это я накрасила ногти в один слой.

А это в два слоя.

Держится лак в принципе долго,при желании можно проходить с ним и два дня,и три,но у меня это получалось всего один-два раза,потому что часто "чешутся руки" содрать лак(любой).

Сохнет моментально,как будто даже мгновенно,глазом не успела моргнуть.Консистенция мне очень нравится,не густой,и со временем не густеет(лак у меня уже несколько месяцев,и за это время не появилось ни одного признака загустения).Ну и стирается легко и просто,не надо прилагать никаких усилий)

А при искусственном освещении лак выглядит примерно так

Все фото сделаны без основы под лак,она у меня к моему огорчению закончилась,а с основой лак конечно будет смотреться намного лучше.Плюс,у меня ещё руки отличаются природной кривизной,можно и аккуратней накрасить.

Итог: советую,свою цену(около 50 рублей) лак оправдывает.

Достоинства
  • Блестит на ногтях
  • Быстро сохнет
  • Долго не густеет
  • Легко наносится
  • Неплохо держится
  • Низкая цена
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Наносить в 2 слоя
  • Неравномерно наносится
vatruhaрекомендует
Love красивый оттенок