Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 16:22

Как счастливая обладательница густой и красивой шевелюры, я время от времени балую себя разной ухаживающей косметикой для волос типа масок и лосьонов. Недавно я обнаружила у нашем небольшом городе магазинчик для парикмахеров, в котором полно как профессиональных, так и полупрофессиональных средств. Руки, естественно, сразу же зачесались что-нибудь купить, и я остановила выбор на большой банке венгерской маски для волос Kallos Keratin Cosmetics.

К сожалению, производитель придумал такой чудесный дизайн, что сделать нормальное фото у меня так и не получилось. Все бликует, поэтому показываю то, что есть.

На обратной стороне указано, что маску нужно использовать в течение 12 месяцев после открытия. Честно говоря, я немного засомневалась в том, что у меня это получится, так как я не любительница ежедневной "головомойки", поэтому часть средства сразу же переложила в другую банку для мамы.

Запах у маски очень приятный и ненавязчивый. Для меня - в самый раз, потому что я терпеть не могу резкие запахи, пусть даже они будут суперприятными.

Производитель рекомендует эту маску для волос, прошедших химическую обработку, поэтому я первым делом опробовала ее после окрашивания. Скажу честно: волосы выглядели так же, как и всегда, но у меня редко пропадает объем, поэтому здесь объективной быть не могу. Но очень порадовал другой момент: во-первых, волосы после мытья очень легко расчесывались, а во-вторых, долго не спутывались. Те, у кого длинные волосы, меня поймут: для меня, как правило, процесс причесывания по утрам представляет серьезную проблему.

Кроме того, учитывая то, что я давно крашу волосы из-за седины, они часто бывают жесткими наощупь. После применения маски Kallos Keratin Cosmetics жесткости не было! К мокрым волосам было приятно прикасаться, что для меня тоже большой плюс.

Минусов пока для себя не выявила. Маска довольно густая, поэтому наносить ее удобно. Словом, нравится мне эта маска, даже очень. Уверенно всем рекомендую!

Да, и о цене. Литровую банку я купила за 90 гривен.

Достоинства
  • Легко расчесываются
  • Не убивает объём
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не обнаружено
Nastya_Shelehovaрекомендует
25.02.2016
размер баночки впечатляет Laughing out loud люблю большой объем средств
25.02.2016
да, что называется, семейная банка Smile
25.02.2016
Какой интересный отзыв, надо будет попробовать такую маску!