Опубликовано 25 Июль, 2022 - 19:46

Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр. Кукла плюющаяся слаймом во флакончике от духов - очередная игрушка в которой ожидание и распаковка дарят невероятный накал эмоций.

Цена сейчас какая-то дикая больше 2000 рублей.

Лучше искать такие вещи в магазинах типа Фамилия или покупать по скидке в Детском Мире.

Упаковка

Сверкающий блестками флакончик запаян в слюду. Он непрозрачный, так что до распаковки невозможно узнать кто внутри. Упаковка настолько продуманная, прикольная и прочная, что может стать тайником. Такой и открыть не так уж просто не зная секрета.

Ведь для начала нужно снять защитный колпачок и нажать на распылитель. Тогда стенки коробки откроются словно лепестки цвета. Внутрь можно класть все, начиная от денег (использовать как копилку) заканчивая записочками и конфетами.

Распаковка Poopsie Fantasy Friends Rainbow Surprise Пупси Слайм фантастические друзья полна опасностей.

Так, например, первым делом очень хочется как следует жмякнуть на распылитель флакончика. И сделав так раз-другой, уже невозможно остановиться. Ведь из него вылетают мириады сверкающих микро блесточек. Они мигом покрыли нос, кожу и одежды моей дочки блестящей броней.

Предостерегающая надпись и наклейка на флаконе и в инструкции говорит, что так делать нельзя. Шиммер не ядовит, но предназначен он для удобрения слизи которую только предстоит приготовить, а не себя. Это было так эффектно, что я не пожалела. Тем более, что блесток там был один пук.

Все остальные нажатия были практически холостыми. Но дочка немного расстроилась. Так,что если хотите создать слайм по инструкции, воспользуйтесь альтернативным способом открытия коробки.

Что внутри?

• Пакетики для смешивания слайма;
  • Шприц для кормления;
  • Кукла;
  • Аксессуары;
  • Инструкция коллекционера.

Все составляющие спрятаны в сверкающих непрозрачных пакетиках. Самый большой - это коллекционная куколка.

Какие есть в серии можно увидеть в карте коллекционера. Мы обычно начинаем с неё, раскладываем, выбираем самых красивых и скрещиваем пальчики. Тайно мечтаем о том чтобы попался НЕ мальчик.

Распаковку начинаем с самого маленького пакетика с аксессуарами. Когда их достали скорее сравниваем одежки с теми, что на картинки. Кто же их фантастических друзей нам попался?

Poopsie Surprise Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends отзыв

Хулиганка фея с заклеенным носом, фиолетовыми волосами и соской. На ее спинке сияют серебряные крылышки.

А дырка в попе в фоме сердечка предусмотрительно заклеена фигурной заплаткой. Именно у нее одежка состоит из синего лифа и коротеньких шортиков с оборками и молниями.

Шприц тоже синий и с молнией.

Выполнен он очень из плотного, хорошего пластика и более надежные, чем настоящие, человеческие.. Мы их не выкидываем, их потом можно использовать для разного творчества.

Ручки и ножки у феи двигаются. Она уверенно стоит на ножках без поддержки, можно её усадить.

Одежки надеваются трудновато, зато держатся отлично.

Куклы из серии фантастические друзья рассчитаны на многоразовое использование и как и Пупси Единорог питаются слаймами. А кормить их можно и обычными или даже самодельными . Так, что вы с легкостью можете намешать лизунов и устроить комплексный для них комплексный обед.

Просто добавь воды

Как сделать Слайм фантастические друзья? Тут все очень просто и... одновременно почти 100% обречено на провал.

Кукла уже нафарширована всем необходимым для слайма. Все, что нужно, это набрать в шприц обычной воды и напоить ее. Затем нужно заткнуть рот соской и как следует взболтать. Главное не открывать заранее попу чтобы не случилось внезапного словоизвержения.

Воду лучше добавлять маленькими порциями.

Волшебство всех слаймов от пупси (или почти всех) в том, что они у нас категорически не получаются.

слайм фантастические друзья

Так и тут, фея категорически отказалась какать слаймом. В итоге получилась у нас какая-то каша-малаша в которую она смогла кое-как наплевать.

В её самом широком отверстии случился какой-то засор и слизь оттуда не вышла.

В получившийся киселек мы добавили волшебство из пакетиков. Получилось блистательно.

Но к сожалению, пожмякать было нечего.

Качество

Сами игрушки и аксессуары выполнены с большим вниманием. Их действительно можно назвать коллекционными игрушками. к тому же, они очень живучие. Не только игры со слаймами выдержат, но и песочницу, многократное купание в ванне итд.

Конечно, нам хотелось заполучить русалку с упаковки, но и это малышка достаточно хорошенькая.

Засор во всех местах довольно легко пробить используя обычную ватную палочку.

Dudlsрекомендует
Кукле нужна клизма))
25.07.2022
Ну красиво
25.07.2022
Что-то мне не нравится их идея Big smile придумают же
26.07.2022
Не иссякают фантазии создателей и детям только на радость, а родителям разорение.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • 01.06.2021 - 09:45
    Милая мини-кукляшка. Неплохое качество за небольшие деньги
    Доброго дня! Сегодня моя история о покупке куколки для своей трёхлетней дочки. Выбирала и заказывала на сайте здесь . Привлекла куколка своей ценой в 199 рублей. Сейчас она еще дешевле, хотя изначальная цена заявлена в 699. Тут без комментариев. Упаковка куколки - шар-сюрприз.
  • 18.08.2021 - 16:50
    Еживиктория - мягкая куколка лол нанансюрприз. Взрывающаяся упаковка и фейерверк из блесток сделают момент вручения ярким и незабываемым..
    Куклы лол в шаре только появившись буквально взорвали игрушечный рынок. Казалось бы сколько может длиться увлечение обычными резиновыми пупсиками ? Но интерес вот уже который год девочки со всего мира мечтают получить на день рождения и на новый год. В серии Na!Na!Na!
  • 06.03.2022 - 16:56
    L.O.L Surprise! Tweens — новые куклы 2021. Кукла лол ПОДРОСТОК, распаковка Tweens Fashion Doll Freshest, фото, сравнение с куклой ОМГ + наша коллекция оригинальных куколок L.O.L
    Привет!   L.O.L. Surprise покупаем каждый раз, как оказываемся в каком-нибудь крупном магазине игрушек. На этот раз внимание привлекла Кукла Tweens Fashion Doll Freshest (лол-подросток) из новой коллекции 2021 года. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Наименование Кукла Tweens Fashion Doll Freshest L.O.L.
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 13.12.2021 - 20:27
    Poopsie Surprise ужас трипофобов. Научит вас ненавидеть слаймы. Сначала восхитил, а затем всюду расползся и все заляпал.
    Набор пупси слайм сюрприз сделал невозможное - заставил ребенка возненавидеть этот модный антистресс. Моя дочь кое-как отлепив его от рук, пола и себя, с трудом отмыв руки и ноги, вдруг заявила, что с нее хватит. Больше ни одной монетки из своей копилки она на это не потратит. Ну не чудо ли?
  • 15.12.2017 - 10:09
    Купить ЛоЛ за 1000?! Зачем? Она не стоит этих денег! Очень нннадо? Вэлком на Али :)
    Если до сих пор вы думали, что LOL - это что-то смешное и так в сети выражается смех (в письменной форме), то вы отстали от жизни. Лол - это еще и кукла. Почему такое название, стоит только догадываться. Узнав цену оригинальных кукол, это реально "Лол"!!! Ну, не стоит эта кукла таких денег!
  • 13.11.2019 - 18:35
    Новинка 2019 года от производителя "какающей" Poopsie Единорожки. Нет, горшок ей не нужен, слайм используется в других целях.
    Всем привет! Дочка давно упрашивала меня подарить ей на день рождения знаменитую Единорожку Poopsie, рекламу которой сейчас активно крутят по детским каналам. Признаюсь, идея "какающего" слаймом единорога меня очень сильно смущала, также как и цена на него и реакция бабушек в перспективе.
  • 07.10.2020 - 18:01
    НЕВЕРОЯТНО красивые куклы-сюрпризы, о которых так мечтали дети, но которые так разочаровали меня
    Привет всем!!! Несколько недель назад моим дочерям исполнилось 5 лет. Одной из их достаточно давних хотелок были куклы Na Na Na Surprise, на видео-обзор которых мы как-то наткнулись вместе.
  • 08.09.2022 - 09:23
    То томно дышит, то просто постанывает. И собака с лоботомией. Не самая удачная Барби в нашей коллекции. Видео прилагаю
    Честно говоря, в последнее время у меня от кукол Барби глазик порой дергается. И да, это в моем детстве кукла была была красивая, на нее хотелось быть похожей. А сейчас пришла толерантность и прочая лабуда. Так что привет кися-мися и бодиподитивная Барби-инвалид с лишним весом. Потому что.
  • 23.08.2022 - 12:12
    Надежда Кадышева в шубе и золотом лифчике или коллекционная Лол OMG NYE Queen в светящемся платье (опять!).
    Не успела моя дочка родиться, как её бабушка (моя свекровь) сразу предупредила, что не потерпит никаких барби. Они, мол, внушают детям неправильное понятие о том какой должна быть женская фигура. Но моя малышка за все 9 лет так и не заинтересовалась ими.
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • Крутая Пожирательница Смерти - Беллатриса Лестрейндж :)
    Я как-то прохладно отношусь ко всей серии кукол от Маттел. Слабая детализация, никаких дополнительных аксессуаров. Просто неплохие куколки, издалека похожие на героев фильмов. Но Беллатриса...Беллатриса не оставила меня равнодушной)) Упаковка стандартная для всей серии.
  • 19.05.2022 - 12:51
    Яйца бывают не только от киндер! В сравнении с самым большим киндер-яйцом, Zuru Rainbocorns Sparkle heart сильно выигрывает и по качеству игрушки и по интересности сюрприза, и для зубов не вредно))
    Дочери исполнилось два годика. Я сторонник не практичных подарков чисто для радости, так как малявке нравится всё открывать и закрывать, подарить было решено яйцо.
  • 06.09.2022 - 12:15
    Ах, так! Щаз мы посмотрим кто тут настоящая тиктокерша! Королева Селфи из серии куклы Lol Queens.
    Серия LOL Surprise Кукла Queens была у нас самой долгожданной. Ну еще бы! Кто же откажется от Лол королевы или принцессы? Цена 1600-1800 рублей Упаковкой служит шарик классической формы. Только очень-очень красивый. Сразу видно, что нижний слой блестящий.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 25.04.2022 - 17:29
    Киндер-сюрприз по-итальянски: дети плачут, родители платят
    Раз в два дня я покупаю сыну какую-нибудь приятную мелочь. В основном это игрушки Sbabam в пакетах. Они качественные, занимают мало места в квартире, не травмоопасны для людей и мебели. Их можно передарить, когда надоедят.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.