Опубликовано 15 Июль, 2013 - 19:47

Всех приветствую в этот теплый вечерок ).

Недавно приобрела себе новый купальник по цене 399 рублей .В магазине идет акция низ вместе с верхом за одну цену .Купальников к моему обозрению представился большой выбор ,но зацепил лишь розовый ), его то и взяла ).

Верх купальника меня привлек больше всего ,открытая грудь ,удобно завязывать ,не спадает и просто комфортно себя в нем ощущаю. Дизайн симпатичный ,украшен розовыми пайтетками, которые классно блестят на солнышке .

Внутрь лифа обделан нежной белой подкладкой !

В начале подумала почему-то что эти пайтетки отлетят при стирке или просто при купании ,но вот уже пятый раз его одевала ,из воды можно сказать не вылазила, стирала естественно, (ручная стирка ),затем обязательно полоскаю в бальзаме Защищающий цвет деликатных тканей !

И все отлично !)

Трусики мне достались большие, но так как у меня широкие бедра на мне смотрятся вполне сносно ,не жмут ,не натирают ,нет дискомфорта ,так что не пожалела о том, что взяла их на размер обычного !

Вид как сзади так и спереди вполне устраивает ,отношу эти купальные трусики к категории Скромняшек).

Вообще впервые покупаю купальник в Befree и тем более по невероятной цене 399 рублей !предыдущие купальники у меня из INCANTNO отлично радуют качеством ,данный купальник я бы не сказала что по качеству хуже !

Советую заглянуть в befree пока не разобрали !

SVET5Sрекомендует
15.07.2013
Твой любимый цвет Smile Мне нравится, как он сочетается с загорелой кожей
Красивая вещичка!
Love Обалдеть, Светлана Laughing out loud
Люблю этот цвет, особенно под загар.
15.07.2013
Красивый купальник!Свет, ты что так похудела?
Такой прикольненький!
Спасибо девушки -милашки Smile
Ларик- да похудела а что заметно разве ? Shy
15.07.2013
Свет, во всех местах заметно, это я правду говорю, у тебя еще такая талия тоненькая, фото со спины..
Не была в этом магазине
Хотя только вчера искала купальник, не нашла пока Smile
15.07.2013
Вот нужно еще мне похудеть совсем чуть-чуть осталось Smile
А мне как-то самой и не заметно что я похудела Laughing out loud
свет,реально похудела красавица)
Тебе очень идет, Света!) Жаль, мне такой не подойдет(
Представляю какая красота на солнышке, а уж на какой-нибудь пляжной вечеринке ухххх! Wink
Милый купальничек, тебе идёт Smile
15.07.2013
Очень красивый и яркий, а главное очень идет! Smile
смотрится очень классно Smile
15.07.2013
Цвет приятный, по-летнему насыщенный!
15.07.2013
Классно смотрится))И красивый купальник!
Ничег Shock себе Love ... класс Star
16.07.2013
Светик, ну прям гламурнейшую вещь ты приобрела! Smile Розовый да еще и с пайетками. Да, он тебя замечательно украшает. Хотя, казалось бы, как красоту можно еще больше украсить? Wink
16.07.2013
Ух ты, какой гламур Love Света, 5 фото - нечто невероятное Sexy И я скажу, что ты похудела Smile
16.07.2013
Симпатичный купальничек и тебе идет Love
классный купальничек!
какой красивый купальник)
16.07.2013
Прикольный Smile ищу себе купальник с таким лифчиком, а магазинов Бифри у нас нет(((
очень сексуально Love
16.07.2013
Отличная покупка ! Обожаю купальники с паетками !
хороший вариант для пышногрудой красавицы Smile
16.07.2013
Актуальный цвет!! Под загар, конечно же, вообще супер! Такая талия у Вас великолепная! Поздравляю с обновочкой!
16.07.2013
красивый и нарядный купальничек, отлично сел на фигурку!!!
16.07.2013
Очень сочный цвет! Тебе идет)) Похожий топ видела в коллекции VS))
Просто ВАУ!
16.07.2013
как же мне нравится такая модель лифа Love и как же она мне не идет Sad !
Зато на Вас сидит отлично.
16.07.2013
Девушки огромное спасибо тронута что вообще кому-то нравится моя фигура Smile
Как же я люблю розовый! особенно на ярких брюнетках!
16.07.2013
Уу, классный! Подружка взяла такой, стирает только руками и супер-бережно Big smile
16.07.2013
Очень симпатичный купальник! А у меня в befree хронически ни на что глаз не ложится - сколько раз заходила, даже не померила ничего..
16.07.2013
Smile Возможно разбирают быстро )хорошие и дешевые вещи !
Блестяще Big smile :bigsmile: Wink
16.07.2013
Симпатичный купальник и фото тоже Wink
17.07.2013
Ух какой!Очень яркий! Wink
18.07.2013
Нарядненький Smile
Ещё 17 комментариев
  • 27.06.2019 - 11:47
    Прекрасная находка на лето!
    Всем привет. На новый сезон я искала себе купальник. Искала какой-нибудь раздельный, но наткнулась на этот и влюбилась! Заказала два размера XS и S. Заказывала на Wildberries за 1529 рублей. Мои данные. Рост 155 см., обхват груди 88 см, талия 60 см, бёдра 85 см.
  • Мой идеальный купальник! Спасибо Befree 💘
    Всем привет! Девочки, прошлой весной я нашла свой идеальный купальник! Примерив его в магазине Befree, я была готова отдать любые деньги, лишь бы он скорее стал моим. НО, прямо из раздевалки, решила перепроверить стоимость на любимом Wildberries . И разница в цене была для меня очень приятной.
  • 02.07.2020 - 21:26
    Классный купальник, который я урвала за 500 рублей! Вряд ли вы его уже купите, но хоть загляните посмотреть :)
    Думала писать отзыв или нет. В России я не нашла в наличии данную модель, всё распродано. Но в Белоруси этот купальник есть в Ламоде за 60 бел. рублей, так что может быть кому-то мой отзыв ещё будет полезен.   Купальник я приобрела ещё осенью с хорошей скидкой за 499 рублей.
  • 25.08.2014 - 18:21
    Очень красивый и сексуальный купальник )
    Я довольно часто покупаю в интернет магазинах различную продукцию, в основном это одежда и бытовая химия. Но к сожалению - редко бываю в восторге от обслуживания и качества заказанных товаров, поэтому заказы от которых "сносит крышу" в положительном смысле - запоминаются, в такие интернет магазины…
  • 16.08.2015 - 14:25
    Мой самый любимый купальник!
    Замечательный купальник фирмы Атлантик. Розовый вверх и черненькие трусики - что еще нужно для счастье))) Ах, да чтобы это все подчеркнуло фигуру)) У меня фигурка так себе, и выбрать хороший купальник для меня сложно. Самый большой плюс в этом комплекте - чашки.
  • 01.08.2011 - 13:25
    В восторге от него (+ фото)
    В начале июля я поняла, что мне нужен новый купальник! Облазила кучу магазинов и перемерила множество купальников самых разных моделей, расцветок... Когда я совсем расстроилась, из-за того, что ни один меня не впечатлил, мой парень Дима предложил найти и заказать купальник в интернет-магазине…
  • 04.05.2015 - 11:46
    2 потрясающих купальника с нереальными скидками! Это лето будет жарким)))
    Привет, красотульки! Готовы ли вы к пляжному сезону? Приобрели купальнички, в которых будете царить на пляже?) Если нет, то хочу обратить ваше внимание на марку купальников и пляжной одежды Magistral - в ней вы точно будете ловить море восхищенных взглядов!!!
  • 27.03.2019 - 19:22
    Неубиваемые - проверено временем и 4 разными моделями купальников (+фото).
    С купальниками "Милавица", как и с их бельем, я знакома не по наслышке: в Беларуси особо альтернативы и нет по соотношению ценакачества, т.к. это единственный белорусский производитель с широкой торговой сетью по регионам, а импортные модели стоят, конечно, дороже и на факт, что качественнее.
  • 15.03.2012 - 13:30
    Качество выше цены (фото)
    Увидела отзыв про купальники Froggy и захотелось поделиться информацией. У меня тоже есть купальничек этой фирмы, и не помню точно когда и за сколько именно его покупала. Но не меньше четырех лет назад это точно, и цена была незначительная.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41