Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 08:30

1,03$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так явно я приобрела себе палетку теней для макияжа глаз Color Filter Shadow Palette (#06 Pitapatting Cony/Line Friends Edition) от Missha и поняла, что у меня нет ни одной кисти, ни одного аппликатора для теней. И мой выбор пал на уже полюбившуюся мне серию аксессуаров My Beauty Tool от Etude House и их милые и, что удивительно, бюджетные аппликаторы для теней Brush 314 Eyeshadow Applicater.

Brush 314 Eyeshadow Applicater из коллекции аксессуаров My Beuty Tool от Etude House. Упаковка.
В этот раз меня спас интернет-магазин RoseRoseShop и его постоянные скидки, поэтому набор достался мне за смешные 1,03$ без учета стоимости доставки.

На оборотной стороне информация о товаре и способ применения:

Brush 314 Eyeshadow Applicater из коллекции аксессуаров My Beuty Tool от Etude House. Оборот упаковки.

Набор кистей для нанесения теней на веки. Всего в наборе четыре двухсторонних кисти, с помощью которых можно сделать идеальный макияж глаз, всего за пару минут изменить образ, сделать его ярким и выразительным. Элегантная форма, небольшие размеры, мягкий ворс – делают незаменимым этот аксессуар на любом туалетном столике.

Аппликаторы удобны в применении, идеально мягкий ворс и тонкие нежные волоски не наносят вреда, не травмируют нежную кожу век, мягко скользя по коже, обеспечивают оптимальное нанесение и растушевывание теней.

С помощью кисти Etude House:

• Легко набрать нужное количество теней.
  • Дозированное использование существенно экономит декоративную косметику и время на её нанесение.
  • Профессиональный подход к процедуре макияжа глаз в домашних условиях.
  • Можно создать сложный макияж глаз с использованием нескольких оттенков.

А внутри четыре аппликатора: два из которых имеют с двух сторон спонж и два из которых с каждой из сторон имеют спонж и кисть.

Палетка теней для макияжа глаз Color Filter Shadow Palette (#06 Pitapatting Cony/Line Friends Edition) от Missha иBrush и 314 Eyeshadow Applicater из коллекции аксессуаров My Beuty Tool от Etude House.
Я взяла один из оттенков той же палетки теней для макияжа глаз Color Filter Shadow Palette (#06 Pitapatting Cony/Line Friends Edition) от Missha.

И нанесла тени тремя разными способами (справа налево, вы уж простите, что все так не по-русски Smile ):

1. Сухое нанесение аппликатором;
  2. Влажное нанесение аппликатором;
  3. Нанесение кистью.

Brush 314 Eyeshadow Applicater из коллекции аксессуаров My Beuty Tool от Etude House. Применение.

Один цвет, но за счет нанесения получились совершенно разные оттенки:

1. При сухом нанесении аппликатором тени легли плотной матовой основой;
  2. При влажном нанесении получился более глубокий цвет и сатиновый финиш;
  3. При нанесении кистью вышел совсем легкий пудровый пигмент.

Я, конечно, осталась очень довольна качеством , тем более, таких бюджетных аппликаторов и стала еще большим фанатом коллекции милых аксессуаров My Beauty Tool от Etude House Smile

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Читайте и другие отзывы о корейской уходовой и декоративной косметике на IRecommend, отзыв про мою поездку в Южную Корею и косметические покупки в Сеуле, и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

?

С любовью,

Ваша паническая атака.

Достоинства
  • Качество аппликаторов и кистей
  • Удобство нанесения
mylittlepanicattackрекомендует