Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 15:22

несколько раз

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Studio Professional. Скажу сразу у меня нет самостоятельного опыта в окрашивании бровей, но так же мне не хотелось тратить время утром и деньги на brow-мастера.

Поэтому я пошла в обычный магазин и набрела на большой выбор красок. Много выбора было у форматов на один раз, цена которых была в диапазоне от 30р. до 70р. Но затем я рядом увидела большую (относительно других) коробочку, на которой было написано более 35 применений. А цена...цена просто сказка, обычная цена ~ 130р., но как раз была скидка и краска обошлась мне в 100р.

Краска была представлена в трех оттенках: черный, графитовый и коричневый.

Для себя я выбрала коричневый оттенок (у меня русые волосы). Но позже прочла в инструкции, что производитель рекомендует выбирать: черный - для брюнеток и шатенок; коричневый - для рыжих и каштановых волос; коричневый - для блондинок и светло-русых волос.

В набор для окрашивания входит:

1. Краска

2. Окислитель

3. Емкость для смешивания с указанием мл

4. Щеточка

5. Инструкция на нескольких языках

Фото инструкции на русском языке:

Краска белого цвета, при смешивании оттенок не меняет. Первым делом я расчесала брови и наносила разведенную краску кисточкой для рисования стрелок. Из-за того, что краска белая, вызывает некоторые сложности в ее нанесении (не совсем понятно где и какая интенсивность нанесения).

Спустя 7 минут краска начинает темнеть. Производитель рекомендует выдерживать от 10 до 25 минут, в зависимости от желаемой интенсивности цвета.

Для первого раза, потому что было не понятно какой в итоге будет цвет (темный или наоборот светлый) я продержала 10 минут.

В результате цвет получился не очень интенсивным, больше всего окрасились волоски, немного кожа (где было неровно, я просто подправила ватной палочкой смоченной мицеллярной водой). В следующий раз буду держать минут 20, т.к. больше нравится интенсивный эффект.

Я делала все исключительно по инструкции, результатом осталась довольна. Что может быть лучше экономии времени и средств? Smile

Советую попробовать всем кто не хочет тратить много времени на макияж!

Если у вас остались вопросы, то пишите, всем отвечу! Wink

Достоинства
  • + отличный результат
  • Быстрый результат
  • Приятный цвет
  • Простота использования
  • Экономия времени
Недостатки
  • Нет четкого контура
  • Слабое тонирование кожи
kris7330рекомендует
Хорошая краска, надо купить.
28.11.2019
Да, однозначно нужно попробовать! Smile