Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 21:10

Приветствую всех!)

Для начала небольшая предыстория. Те кто помнит мой предыдущий отзыв на крем от Uriage, помнят, как он мне испортил кожу, а если нет, то для начала рекомендую его прочитать для ясности

Второй раз я эту марку не планировала покупать, но на следующий день после написания первого отзыва у меня было день рождения и данный крем я получила в подарок от мамы . Очередной раз было жалко денег, но я думаю была не была, все равно придется делать чистку.

И так начну Smile

Средство борется с акне, регулирует выделение себума, успокаивает кожу, сужает поры и матирует. Имеет легкую структуру, благодаря чему быстро впитывается и может служить основой под макияж. Крем подходит как для девушек, так и для юношей.

Активные компоненты:

• MPA-regul комплекс снижает токсичность и адгезию P. acnes бактерий;
  • TLR2-Regul комплекс оказывает раннее регулирующее воздействие на воспаление;
  • Солодка обладает мощным себорегулирующим действием (уменьшает размер сальных желез), уменьшает гиперсеборею;
  • 17% AHA комплекс (салициловая кислота 0.1% + гликолевая кислота 3%, яблочная кислота 2%, молочная кислота 1.8% + эфир яблочной кислоты 10%) обеспечивает кератолитическое действие – активное отшелушивание омертвевших клеток, уменьшает толщину эпидермиса;
  • Пироктон оламин оказывает оздоравливающее действие на кожу;
  • Экстракт чечевицы сужает поры;
  • Термальная вода Урьяж 10% увлажняет, успокаивает и укрепляет кожный барьер;
  • Матирующие пудровые частицы устраняют жирный блеск.

Объем: 40 мл.

Возрастная категория :

12+

Страна: Франция.

Цена: 1114 руб.

Внешний вид: это картонная коробка в которой находится пластиковая туба с эмульсией. Внутри туба была запаяна, имелась инструкция. Все как и в предыдущего крема.

Запах: яблочный с кислинкой.У первого такой же, но здесь по моему мнению он слабее.

Цвет и консистенция​: белого цвета, менее жирная и впитывается буквально за одну минуту.

Результат: этот крем я так же использовала на ночь. Умылась пенкой и сразу же нанесла, никаких тонеров, лосьонов не нужно использовать. Нанесла небольшим слоем и легла спать. Крем впитался достаточно быстро не оставляя после себя неприятных ощущений , буквально после того как впитался лицо выглядело матовым Shy Больше воспалений не стало, поры он не забивал, то есть теперь я уверенна, что с предыдущим кремом не было обострения, он просто не подошел. На утро кожа была свежей и еще присутствовало небольшое матирование.

На вторую чистку я все же сходила и продолжала им пользоваться и какие плюсы я обнаружила:

• крем не забивает поры;
  • лицо выглядит свеженьким и выравнивается тон лица;
  • немного посветлели пост акне;
  • новых воспалений нет;
  • меньше стали забиваться поры.

И вот собственно можете увидеть результат :

На блеск не обращайте внимания, на лице находится тонер.

Я думаю разница однозначно есть Laughing out loud

Этот крем оставил у меня положительные эмоции и цену свою оправдывает в отличии от предыдущего.

Итог: я рекомендую этот крем, так как он помог мне помог решить некоторые мои проблемы, до идеала еще конечно далеко, но он все же внес небольшой вклад Shy

Но все же перед покупкой рекомендую сначала купить пробник, чтоб понять подойдет Вам он или нет!)

А на этом у меня все) Спасибо, что зашли ! Innocent

Достоинства
  • + выравнивает цвет лица
  • +быстро впитывается
  • +матирует кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивает поры
pink tearsрекомендует
10.02.2017
По отзыву неплохой Smile
10.02.2017
Мне категорически не подошел. Уже подумал, что развод вся эта аптечная косметика. Наверно у меня не достаточно жирная кожа для этого крема. И куда глядела консультант, когда его предлагала. Я же перед ней стояла, без косметики, видно же и какая кожа и какие меня проблемы.

pink tears, как долго вы использовали этот крем? Через какое время был заметен результат?
11.02.2017
Вчера на модерации отзыв попался Big smile Согласна, что лучше начинать знакомство с пробника, а то средства недешевые, обидно, когда не подходит Shy
11.02.2017
Ужас, что сделал с вашей кожей К-18, хорошо хоть этот крем оказался для удачным!
11.02.2017
Хмм, ну хоть этот крем подошел Big smile
11.02.2017
Куцухвост, спустя неделю уже были видны результаты)
Infanty , весьма неожиданно было Laughing out loud
12.02.2017
Недешёвый крем) Действительно лучше сначала пробник найти)
12.02.2017
Я хотела попробовать этот крем, но думаю доберусь до него. Знаю, что он эффективный.
Polina_swan, согласна, пробники - это наше все Laughing out loud
13.02.2017
я пока мало знакома с этой маркой, но по тем продуктам, которые пробовала, впечатление сложилось хорошее)
14.02.2017
Инструкция какая большая Puzzled
14.02.2017
Очень хороший крем Glasses
15.02.2017
Mone, там просто на разных языках)
15.02.2017
Эффект явно виден
16.02.2017
Судя по составу, средство очень серьезное Shock
17.02.2017
Люблю их термальную воду, прямо схожу с ума если она внезапно заканчивается Sexy Big smile
А вот другие средства не пробовала, но по акциям в аптеке и в ИМ часто вижу Glasses интересно было почитать!
02.10.2020
да, вода у них лучшая.
17.02.2017
Рада,что мой отзыв оказался полезен Shy
21.02.2017
У меня был обычный Исеак. Все-таки, аптечная французская косметика выигрывает по многим параметрам
23.02.2017
Средство не бюджетное, но хорошо, что эффект есть!
23.02.2017
Наталья Есипчугова , это точно по крайне мере не жалко потраченных денег)
А от этой марки еще ничего не пробовала.
26.02.2017
результат все таки очень даже хорош! тем более за такие деньги. некоторые ведь и этого не могут..
01.03.2017
Такой не пробовала, но К-18 тоже не подошел вообще Puzzled
01.03.2017
HoneyCinnamon, можете попробовать пробник, может у вас ситуация будет как у меня)
04.03.2017
У меня к этой марке двоякие чувства!!!
Вот реально, через раз косметика подходит...
04.03.2017
Подождика, полностью согласна с Вами Wink
09.03.2017
Одна марка Uriage, и такой разный результат...
Пойду смотреть и тот отзыв) Хотя, для наглядности, было бы неплохо видеть фото ДО и тут))
12.03.2017
Мне кажется для получения полного идеала вам нужно попробовать пилинги для лица)
14.03.2017
tvoyakisа,уже давно хочу пойти на пилинг,но с нашими косметологами в городе все никак не рискну Tired
03.04.2017
Именно такой не пробовала, но средства этого производителя мне в свое время очень помогли Smile
07.05.2017
люблю и уважаю лечебную косметику Uriage, однако этот крем еще не пробовала)
07.05.2017
Beihte,меня этот крем впечатлил, повторно брать точно буду Shy
Всё думала, с какого бы средства начать знакомство с этой маркой. Надо попробовать Smile
21.08.2017
ЦвЕта_ОблепИхи, а еще лучше попросить в аптеке пробник)
20.09.2017
Расскажите, пожалуйста, почему перед кремом не наносите тоник? Лично ваши предпочтения или какое-то обоснование есть Smile
29.10.2017
Вообще урьяж очень даже неплохая марка, но все индивидуально видимо
Цена кусается, хотя результат хороший!)
04.12.2017
Урьяж люблю и побаиваюсь одновременно. Иногда кожа странно реагирует. В какой-то момент от этого крема стало больше воспалений, я отложила, посматриваю в его сторону с опасением. Надо сделать еще один заход, вдруг тогда были виноваты другие факторы
05.12.2017
Мне он отлично помог уже второй тюбик купила)
06.01.2018
Ну да , недешевый , хотя от пробничка я бы не отказалсь )
Ничего не пробовала из этой марки
02.05.2023
Я полностью не согласна с отзывом. Перепробовала все кремы в 2015 г. И только этот крем имеет действие. Без него база исеак и гель для умывания работают плохо. Я впервые за многие годы ходила с чистым лицом ( при этом были гормональные сбои. Перед месячными высыпаний нет) искренне люблю линейку исеак и считаю урьяж супер действенной косметикой, в отличии от биодерма, которая ничего не дала коже, а про Ля Рош вообще молчу- там максимально нейтральные кремя, с минимумом активных веществ, чтобы основная масса людей их брала и видела максимум результат типа "ну ок, аллергии нет"