Опубликовано 16 Январь, 2013 - 19:36

Это горошек ранее никогда не покупала, так как до поры до времени вообще зеленый горох терпеть не могла. После случая с горошком от Скатерть-самобранка, покупала только его (очень понравился). Тут акция в Пятерочке была, кукуруза и горошек этой марки за 29,90 руб., мы купили на пробу. Почему без акции он такой дорогой? Импортный товар, переплата за марку/бренд.
Горошек в банке заполнен жидкостью, масса нетто 300 гр., 240 грамм только самого горошка, остальное жидкость.
В составе зеленый горошек, вода, сахар, соль. Нигде не написано, изготовлен ли он из мозговых сортов? Вкус всем понравился, горох мягкий, проваренный, без шелухи, чувствуется, что спелый. Вкус однородный. Производится в Польше, срок годности 36 мес.,у многих по 2 года (почти у всех). Проблем с открыванием нет, хотя и с обычными банками нет проблем, если есть открывалка и руки.

Рекомендую, а сама покупать буду только во время акций, без них дороговато. Недорогая альтернатива - горошек от Скатерть-самобранка. В отличие от горошка, кукуруза этой марки мне не особо понравилась. могла быть и лучше.
Достоинства
  • Встроенная открывашка
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Возможно, чуть дороговато
Наталия31рекомендует
+. Неплохой горошек.