Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 17:53

К летнему сезону особенно хочется выглядеть как можно лучше, ведь на вешалке ждут своего момента легкие струящиеся платья, короткие шорты и юбки. Что же делать если булочки покрылись целлюлитом, а хочется аппетитную попку без намека на апельсинку? В этом отзыве я расскажу свои фишечки как можно быстро и без особого напряга привести себя в форму.

Одним из моих помощников было как раз масло для тела Дары Природы Антицеллюлитное №13.

Масло для тела Дары Природы Антицеллюлитное №13.

Купить масло можно на официальном сайте компании, ссылка.

Цена — 320 рублей.

Объем —100 мл.

Производитель — ИП Канцур.

Срок использования — 1 месяц.

Количество использованного продукта — примерно 1/6 флакона (расходутется очень экономично).

Масло идет во флаконе из твердого пластика. Затемнение упаковки позволяет содержимому как можно дольше сохранить свои полезные свойства.

На этикетке указаны все необходимые сведения. С одной стороны данные производителя и дата производства:

Данные производителя и дата производства

С другой описание, состав и применение:

Описание масла, состав и рекомендации по применению

Состав только радует! Он полностью натурален и содержит просто уйму полезных масел и масляных экстрактов. Масло виноградной косточки и зародышей пшеницы содержит в себе большое содержание витамина Е, который очень полезен для кожи. Масло апельсина, корицы и имбиря должно оказывать подтягивающий / разглаживающий эффект.

Флакон оснащен удобной помпой-дозатором. Нажимается плавно, нет такого чтобы плевался маслом. Можно регулировать количество масла.

Помпа-дозатор

Крышечка держится не плохо, но и не особо плотно. Этот момент меня совсем не напрягает, так как масло никуда не транспортирую, стоит на полке.

По консистенции мало не плотное, не густое. Легко растекается в ладони, растирается в руках и на носится на тело.

Консистенция антицеллюлитного масла Дары Природы

Аромат невероятно приятный! Я обожаю корицу, и этот аромат апельсина с корицей напоминает новогодние праздники. Но самое интересное то, что он не приторный, не душит собой и после массажа практически не ощущается.

• ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Пару слов обо мне.

Я астматик-аллергик, поэтому, в первую очередь главное, чтобы средство не вызывало никаких аллергических реакций.

Моя кожа - нормальная, на бедрах и попе имеются признаки целлюлит (весна 2020 была очень ленивой).

Что я жду от антицеллюлитного масла:

• хорошее распределение по коже
  • питание
  • быстрая впитываемость

Как я делаю антицеллюлитный самомассаж.

В применений указано, что масло лучше наносить на предварительно разогретую кожу. Вечером, перед душем, делаю щеткой сухой массаж всего тела. Проблемным местам — бедра и попа, уделяю больше внимания и массирую их более интенсивно. Булочки становились красненькими, значит кровь прилила и пошел разогрев. После душа приступаю к массажу.

Каждую ножку разбила на 3 зоны — передняя часть бедра, задняя и попа. На каждую зону уделяю по 5 минут, чтобы не сфилонить запускаю таймер на телефоне. В течение этого времени делаю интенсивный массаж.

Мой антицеллюлитный самомассаж по полочкам. Как именно делать массаж, с какой интенсивностью решать только вам. Кожа у всех разная, степерь запущенности булок тоже. Описанный ниже вариант лично мне комфортен и дает плоды.

1. На зону у меня уходит по одному полному нажатию дозатора. Разогреваю масло в ладонях и наношу на кожу.

2. Сначала растираю масло быстрыми поглаживающими движениями, этим самым разогревая мышцы.

3. Затем понемногу начинаю пощипывать, мять кожу.

4. Как только чувствовала, что все хорошо разогрето, прям хорошо защипываю. Потом хорошо захватываю и оттягиваю кожу (первые разы было немного больновато, потом привыкла).

5. После прохожусь по коже похлопывающими движениями, так же ребром ладоней.

6. Завершением массажа служат снова поглаживающие движения, но уже более спокойные.

На все это как раз уходит 5 минут. Таким образом массирую каждую зону. Итого на всю процедуру уходит 30 минут по 2 раза в неделю, иногда получается сделать 3.

С первого взгляда может показаться много, муторно, но кто сказал, что будет легко. На самом деле, если правильно распределять время, быстро втягиваешься, и это не доставляет никакого дискомфорта. Я обычно делаю массаж под просмотр фильма.

Масло хорошо впитывается. Ни разу не пришлось убирать / промокать остатки. На одежде или постели не остается. После него нет никакого неприятного ощущения пленки на теле, нет надобности его смывать.

На следующий день кожа очень напитанная, приятная, такая холеная.

Кстати, оно совершенно не жжет.

Не вызвало никаких аллергических реакций!

ЭФФЕКТ от антицеллюлитного масла.

Первые две недели делала просто массаж и параллельно больше внимания стала уделять питанию, стараясь перейти на более полезные продукты. Но как же приятно вкусить запретную сладость. Эффект был, кожа понемногу становилась ровнее, целлюлит потихоньку сдавал позиции, но мне хотелось большего.

Добиться большего эффекта мне помогли фитнес-резинки. Давно на них засматривалась, раздумывала над покупкой и все-таки решилась. Подобрала комплекс упражнений который направлен одновременно на пресс и бедра. Упражнения делаю через день-два. Вот тут то и пошла жара! Бедра на глазах стали подтягиваться, а кожа разравниваться.

Все это не занимает много времени, максимум 30 минут, а эффект потрясающий. Через 2 недели такого комплексного подхода признаки целлюлита свелись к минимуму, кожа резко подтянулась. Это не может не радовать!

Кто-то скажет, что можно обойтись одними упражнениями и масло это просто блажь, но я не согласна. Да, упражнения и питание играют огромную, даже наверное основную роль. Но чтобы помочь коже быстрее подтянуться, прийти в форму, ее нужно питать. Масло в этом подходит как нельзя лучше. И именно антицеллюлитное масло Дары Природы в комплексе с упражнениями помогло мне в кратчайшие сроки победить целлюлит и быть готовой к лету. Теперь мне не стыдно надеть короткую юбку или шорты.

Антицеллюлитное масло Дары Природы + фитнес-резинки (коврик кошка подрала, любила на нем слюни от удовольствия пускать)

Расход у масла очень экономичный! При постоянном использовании за месяц у меня ушла только 1/6 флакона. Думаю его мне точно на год хватит!

• ВЫВОДЫ

Достоинства:

- натуральный состав

- экономичный расход

- не жжет

- питает кожу

- разглаживает рельеф

- хорошо впитывается

- не оставляет следов на одежде

- не вызвало никаких аллергических реакций

Недостатков для меня в нем нет!

Антицеллюлитное масло Дары Природы прекрасный повод начать бороться с ленью, уделять себе больше внимания, заниматься, ухаживать за собой и, как следствие, радоваться результатам и победам! Приобретение этого масла было для меня пинком, чтобы начать борьбу за красивое тело, победить и продолжать поддерживать себя в этом состоянии. В состоянии радости, легкости и удовлетворенности свои телом.

Само по себе масло вполне помогает бороться с апельсиновой коркой, но наносить его надо именно с массажем. Не будет такого, что вы просто погладили себя по попке/бедрам и оно сработало. Нет! Надо приложить усилия и эффект не заставит себя ждать.

Желаю, чтобы отражение в зеркале вас только радовало!

Мои отзывы на другие продукты Дары Природы:

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрая впитываемость
  • Не оставляет липкости
  • Состав
  • Экономичный расход
  • Эффект
merimamaрекомендует