Опубликовано 13 Март, 2014 - 13:32

Здравствуйте, девушки! Давала себе уже слово, что не буду покупать шампуни данной марки, поскольку они мне не подходят, но нет, не удержалась и купила. Сразу скажу, что он мне даже понравился! Не удивляйтесь, иногда я себе покупаю детские шампуни, т.к. они более мягкие, как мне кажется.

Но как и у любого шампуня, у него есть и плюсы, и минусы:

Плюсы:

• Невероятный запах абрикосов
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Волосы после него очень мягкие
  • Красивая упаковка
  • Не путает волосы
  • Не сушит волосы
  • Не дорого стоит

Минус:

• Запах не долго держится на волосах

Минус, конечно, не существенный, но все же. Я люблю когда мои волосы пахнут шампунем.

В общем шампунь очень хороший, если вы его еще не пробовали, то обязательно попробуйте!

Цена: 78 рублей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Мягко очищает волосы
  • Не пересушивает
  • Приятный запах
Миаллия♡рекомендует
  • Сегодня мой обзор о шампуне Абрикос и цветок хлопка от Ультра Ду. Покупала я этот шампунь где-то полгода назад, а пользоваться начала примерно месяц назад.   В расходе он оказался не очень экономичен и для моих длинных волос его хватило не больше чем на четыре недели.
  • 18.11.2012
    Когда я увидела в продаже шампунь в такой оранжевой упаковке, я вспомнила, что в детстве у меня была похожая пузатая бутылочка. Но а когда я понюхала аромат- я просто завизжала от восторга прямо в магазине..Это он, тот самый абрикосовый детский шампунь, который был очень популярным в нашей стране в …
  • 27.04.2014
    Здравствуйте! Начитавшись отзывов на этот шампунь, пошла его искать.. нашла!!! шампунь мне понравился! ПЛЮСЫ лично для меня: -приятный запах -густенькая консистенция -можно использовать как пену для ванн,т.е он 2в1 -прозрачный,без химических красителей -отдушка кстати тоже очень похожа на…
  • 05.12.2013
    Шампунь с чудным запахом абрикоса заявлен как ультра-мягкий детский. Но и многие взрослые тянутся к нему, потому что в детство хочется окунуться многим)) И я пошла на поводу у собственной ностальгии.
  • 11.03.2017 - 16:19
    ♔Вполне себе хороший шампунь, но повторно я его не возьму♔
    Хеей, всем привет! Наконеец-то наступила весна, мы пережили эту долгую зиму, и у меня появилось нстроение, чтобы писать отзывы. Теперь я буду намноооого чаще делиться с вами хорошими и не очень товарами, и, надеюсь, мой опыт кажется для вас полезным) И сегодня я расскажу вам об одном из моих…
  • 15.09.2014 - 08:31
    Ромашка, ромашка белый лепесток! В волосах кудряшка, воздуха глоток! + бальзам
    Написав отзыв о бальзаме Fructis , И то , что я пользуюсь им с этим шампунем. Где купить и за сколько? Купить можно в "Санги Стиль" Я покупала за 50 рублей по акции . Описание шампуньки! Объем 400 мл , Запах настоящей ромашки.прям пенишь волосы , а запах как в детстве.
  • Абрикосовая мания набирает обороты: еще один ароматный трофей в моей ванной! Рассказ о том, по нраву ли он пришелся моим волосам, или вот к чему приводят приступы косметического шопоголизма и невнимательность.
    Всем приветик! Я продолжаю рассказывать о средствах, которыми ознаменовалась моя абрикосовая лихорадка. Вчера это был детский шампунь Garnier Ultra Doux Абрикос и цветки хлопка . Если интересно - загляните.