Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:54

Впервые попробовала как раз в Чехии. Ух, как мне понравилось. Я вообще люблю темное пиво, особенно с хорошим ячменным вкусом,и чтоб немного горчило. Да и цвет, цвет когда наливаешь его в бокал должен быть насыщенный, плотный с густой пенкой. Так вот, приехав на родину я немного опасалась брать его ( а вдруг вкус другой,да и стоит не дешево), но соблазн велик, и хорошо! Одинаковый абсолютно вкус, так и должно быть, такое же вкусное как и в Чехии!

Достоинства
  • Глубокий насышенный вкус
  • Красивый темный цвет
Вікторінарекомендует
может потому, что всё с одного завода?)
11.09.2013
Ну да, некоторые марки просто по лицензии у нас делают.
  • 26.06.2009
    Пиво я не пью и не люблю, но по обстоятельствам все равно приходиться пить этот напиток например в дороге. Пиво конечно не дешевое, его цена выше 100 рублей за бутылку, в барах еще дороже. Но на вкус оно потрясающее. Легкое, быстро и приятно на первый глоток и горьковатое послевкусие.
  • 01.12.2011
    я пробывал такое пиво очень очаравательный вкус нежная пенка когда его пьешь просто душа радуеться это реально вкусное чешское пиво я его всегда заказываю в кафе или просто иду в магазин и покупаю!
  • 11.09.2013
    Люблю я Крушовице Черное очень, вообще темное пиво люблю , не могу сказать,что Крушовице из них самое-самое, но оно отличное и это факт!!! Если выбираем с мужем пиво и нет чего- то особо мной любимого, как ОХара,например, то я почти со 100 уверенностью возьму Крушовице!
  • 19.10.2012
    Я большой ценитель пива, да и пью только его (иногда джин тоник люблю еще). В свое время был в Чехии и попал на экскурсию на завод Крушовице. И пивка прямо там наливали. С тех пор очень ценю этот сорт, светлое не нравиться совсем, если честно.