Опубликовано 1 Январь, 2014 - 19:44

Любимый супруг подарил на нг 2 парфюма, один из них Dolce&Gabbana Rose The One. Первый флаком этих духов я покупала сама еще в прошлом году, они мне очень нравились,такой чисто розовый с цитрусовыми нотками, терпкий. Очень много розы, но не душут, шлейф легкий. Вообще цветочные мне редко нравится,люблю древесные, но этот запах мне всегда нравился.

И так, когда я открыла новый флакончик типа "точно таких же" духов, они пахли вообще не так. Не знаю как одинаковые духи могут пахнуть по разному. Тоже понравились, но не то, я не знаю как это объяснить,но не то, я разочаровалась. Новые какие то более нежные,легкие. Множество ароматов угадаю с закрытыми глазами, а этот какой то незапоминающийся. Слишком нежный для меня,люблю поярее. Больше для лета думаю подойдет. Вообще это дела вкуса, ничго плохого не могу сказать о них. Стоят они около 120$ 30мл. Куплены были без меня, если бы опробовала до покупки то не взяли бы....

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Женственный
  • Нежный аромат
MarinaMaxрекомендует
06.11.2016
На фото, у большого флакона загнута трубочка, у оригинала трубочка ровная и достаёт до дна! Потому и не одинаковые запахи, потому что оригинал с подделкой сравниваете!
  • 29.03.2015
    Всем добрый вечерденьутро. И так... Я не совсем пойму как этот прекрасный аромат может иметь в рейтинге 4, у меня такое ощущение, что снижают рейтинг либо дамы купившие подделку, либо супер-женщины которые пользуются исключительно нишей.Ну да закроем эту тему, всё таки наверное правда гласит…
  • 08.09.2014
    Вот бывает же такое! Ты заходишь в парфюмерный магазин, тестишь туалетную воду, ты без ума от аромата, приезжаешь домой, а они уже тебя не нравятся   Со мной так было, когда я покупала туалетную воду Dolce & Gabbana Rose the One. Дело было зимой.
  • 02.01.2014
    На мой взгляд - это исключительно зимний аромат! Очень сладкий, очень пряный, такой пудровый!!! Два раза пшикнула на запястье в куртке и два-три дня ходила с лёгким изящным шлейфом! Мало какой аромат может похвастаться такой не навязчивой стойкостью!
  • Опираясь на положительный опыт с парфюмом "Dolce & Gabbana THE ONE" - irecommend.rucontentluxury-foto , подумала, что было бы интересно иметь у себя еще и "Dolce & Gabbana The One Rose" Могу с уверенностью сказать, что это тот аромат, который можно себе позволить купить, если у вас есть…
  • 20.12.2012 - 11:14
    Просто волшебная! (фото)
    Эта пудра досталась мне в подарок к соответствующей туалетной воде D$G Rose the one, так что платить за нее не пришлось, чему я честно сказать рада, так как не поклонница блесток Первое, что я хочу отметить - это форма.
  • Аромат шикарной дорогой леди! ФОТО
    Как же долго я искала именно эту версию аромата! Я люблю всю линейку, но этот запал в душе)) И вот, я нашла целых 75 мл счастья! Мой флакон по батчкоду сделан в августе 2008 года. Но это меня ни капли не смущает.
  • 03.01.2015 - 23:31
    Стойкий, вкусный, лучший для поклонников аромата ROSE The One ФОТО+
    Данный парфюмированный гель для душа достался мне в подарок. Парфюм ROSE The One не особо люблю, он для меня тяжелый, но от геля в восторге! Консистенция: прозрачный, слегка жидковат. Отлично пенится. А аромат - волшебный цветочный.
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 14.08.2014 - 21:54
    Роскошно, глубоко, многогранно! Аромат настоящей женщины, способный свести с ума. Шедевр от Dolce&Gabbana, проверенный временем! Один из лучших, не для всех, для эмоциональных и знающих себе цену.
    Об этом аромате очень трудно рассказать и передать словами его запах и чувства, которые он вызывает. Для меня - это просто аромат Женщины с большой буквы.
  • 25.02.2015 - 17:23
    Изысканный, мягкий бархат - наверняка он пленит и вас.
    Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня речь пойдет о довольно-таки популярном аромате Dolce&Gabbana Pour Femme. В выборе парфюмерии я в принципе "всеядна", главное чтобы аромат имел красивое звучание, а уж к какой группе он относится для меня не имеет значения.
  • 02.03.2016 - 19:48
    Зимний домашний уют, тёплый плед и он - Sexy Chocolate
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в мой отзыв на туалетную водичку SEXY CHOCOLATE! У меня не поднимается рука написать, что она относится к D&G, даже если так пишут на многочисленных подделках.
  • 14.12.2018 - 18:28
    Новый год близко, а я хочу на море вместе с Dolce
    Привет, мои солнышки! После моего отзыва на один из ароматов линейки внезапно появились еще два, видимо сработал принцип "забудь и оно само придет". Бархатная коробочка от парфюма как крышка собирает на себя все пылинки и пушинки, в этом для меня большой минус.
  • 30.03.2017 - 05:33
    Лже-ИМПЕРАТРИЦА пришла к власти! Получится ли у нас обмануть моих коллег по работе?
    Всем привет!   На данный момент моя коллекция наливных духов Рени заметно поредела, осталось всего несколько любимых ароматов, но про версию LImperatrice D&G просто не могу смолчать))   Минутка ликбеза)   Чего я бы точно не советовала, так это покупать Рени в лотках, корнерах по миллилитрам.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.08.2020 - 08:17
    Тропический коктейль или просто компот? Классика или попса? Люблю и ненавижу, не знаю что больше.. Подскажу доступный аналог
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я помню как 11 лет назад появилась номерная линейка ароматов на стенде D&G , помню как морщила нос при нанесении очередного новичка и тут меня как молнией поразило - 3. Флакончик 3 Императрица меня покорил. Тропический взрыв, это было что-то невероятное.
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 26.09.2020 - 12:07
    Аромат для непривередливых, свежий, лёгкий и совсем простой. Стоит ли своих денег?
    Как только увидела это жёлтое солнышко, сразу рука потянулась к флакону. При первом-же затесте поняла, что аромат слишком прост, ничего нового в нем не найду, ничем не удивит и не поразит. Но, всё-таки купила. Да ещё и целый бидон в объёме 100 мл.
  • 21.07.2020 - 09:34
    Все-таки он один такой. Хоть и не уникален. Парадокс, не правда ли? И немного о том, как удлинить шлейф. :D
    Доброго времени суток! Когда этот аромат только поступил в продажу, сомневалась, что мне захочется его купить. Как только впервые воспользовалась тестером в магазине, подумала: ничего особенного. Но в процессе раскрытия поняла, что он мне начинает нравиться.