Опубликовано 6 Март, 2017 - 08:10

Знаете, о чем я вам давно не рассказывала? О слайдерах – моем, пожалуй, любимом способе дизайна ногтей. Сегодня – новая для меня, но уже полюбившаяся марка NailFabrika. И одиннадцать вариантов дизайна.

Что могу сказать по поводу самих слайдеров. Они классные. Обычно новые марки меня немного настораживают, тем более, были инциденты, когда не все проходило гладко (а иногда и вовсе очень плохо), поэтому знакомство я всегда начинаю очень аккуратно. А дальше – как пойдет.

Здесь все пошло очень радостно. Стандартный алгоритм – вырезаем нужный дизайн, мочим, снимаем пленку с подложки, переносим на высохший лак (производитель рекомендует использовать белый), разглаживаем, убираем излишки, покрываем топом.

Пленка тонкая, эластичная, легко принимает форму ногтя, дает себя разгладить и устранить все заломы. Если приклеивать на полностью высохший лак, с нанесением вообще не будем проблем, слайдер удастся пристроить на нужное место и идеально разгладить. Я пару раз поторопилась, пленка сразу сцепилась и сырым лаком и получилось то, что получилось. Не повторяйте моих ошибок (это касается слайдер-дизайна любой марки).

В последнее время я перестала рисковать, покрывая слайдеры топами и сушками, теперь сначала использую пил-офф базу Dance Legend (прозрачную!), а потом уже наношу обычный топ.

Варианты дизайна

Слайдер-дизайн NailFabrika П22219

Слайдер-дизайн NailFabrika П2273

Слайдер-дизайн NailFabrika П22204

Слайдер-дизайн NailFabrika С2102

Работать со слайдерами NailFabrika было легко и приятно, мне понравились небанальные рисунки, дающие возможность сделать какой угодно маникюр - от классического аккуратного монохрома до яркой геометрии или освежающего морского дизайна.

Могу ли я порекомендовать вам самим попробовать эти слайдеры? Безусловно! Буду рада, если вам тоже понравится)

Цена одного листа - 60 рублей

MaLina_Mрекомендует
Здорово получается)) И очень оригинальненько Wink
06.03.2017
Даже не знаю, какой вариант мне больше понравился)
Супер!
Ты - монстр Big smile