Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:37

По функциям и дизайну - обычная соцсеть, практически не отличающаяся от других, а точнее - слизанная с "Одноклассников". Я в "Мой мир" пришла года три назад, и сразу же принялась искать там своих друзей и знакомых. Нашла очень мало нужных людей. Странно, ведь сайт вроде популярный. А со временем и те из них, у кого была страничка в "Моем мире", перестали даже заходить туда. Недавно администрация удалила странички двух моих школьных подруг, из-за того, что они больше года не заходили. Найти новых друзей через этот сайт тоже не получилось (в отличие от того же ВКонтакте), ибо группы по интересам заброшены (к слову, сами группы неудобно сделаны), а в друзья добавляются либо для количества (спамеры), либо всякие мужики, пытающиеся флиртовать. Пришлось закрыть свою страничку. Так и сижу в гордом одиночестве. В этой соцсети я не нашла ничего полезного для себя. Для общения мои знакомые пользуются другими сервисами, поэтому в "Мой мир" перетягивать их бесполезно. А для убивания времени есть другие сайты (играю в игры и слушаю музыку в "одноклассниках"). Страничку в "моем мире" удалять пока не хочу, может пригодится еще? Просто забросила ее.

Рекомендую для тех, у кого в этой соцсети сидят знакомые и есть с кем регулярно общаться. Для остальных этот сайт будет бесполезным.

Недостатки
  • Мало знакомых зарегистрировано
  • Спам
Miaaрекомендует
  • 06.02.2013
    Может быть мой отзыв будет несколько предвзятым, так как я крайне отрицательно отношусь ко всем социальным сетям в целом, а уж к помойке "Мой Мир" в частности. Когда-то я создала там аккаунт для общения с некоторыми знакомыми мне людьми, я добавила реальное фото.
  • 24.07.2013
    УРРРААА!!! Наконец-то у меня дошли руки удалить аккаунт с "Мой мир". Сидеть в этой соц. сети я больше не могу и не хочу. Раньше заходила на страницу постоянно, заходила в гости к разным людям, добавляла музыку и видео. В общем, было интересно.
  • 07.01.2014
    Это моя первая социальная сеть, в которой я несколько лет назад зарегистрировалась. Познакомилась с Моим Миром через другой проект Майла - Ответы майл ру. На Ответах познакомилась с интересными собеседниками, общение с которыми продолжилось и продолжается в Моём Мире. Чем нравится Мир?
  • 23.09.2013
    Самая ужасная социальная сеть из всех ныне существующих. Неудобное расположение друзей в списке, постоянно заходят на страницу какие-то неизвестные люди, особенно много лиц кавказской национальности.
  • 12.06.2020 - 16:20
    Как я пыталась выйти на монетизацию Яндекс Дзен
    Я давно являюсь читателем разных каналов на Яндекс Дзен и месяц назад решила попробовать себя в качестве автора. Тем более дополнительный доход сейчас мне был бы очень кстати! Я зарегистрировалась на Яндекс почте и создала канал на Дзене.
  • 01.05.2020 - 13:24
    Яндекс.Дзен после ноября стал совсем другим. А в 2020 после января-февраля - работать стало невозможно. Каналам не дают индексацию, ограничивают без причин, оплата сильно упала. Почему скупают каналы созданные до ноября и про внедрение видео формата
    Более двух лет и очень разочарована. Не советовала бы даже начинать и портить себе нервную систему   Долго я "созревала" для написания этого отзыва, но мое терпение наконец "лопнуло".
  • 17.04.2020 - 13:37
    БЬЮТИ-БЛОГ на дзене. 10 тыс заработано. Стоит ли идти на дзен? Расскажу о своём опыте.
    Привет! после долгого перерыва захотелось написать о Яндекс Дзене. Быть может, мой отзыв будет полезен для тех, кто начал писать или только собирается завести свой блог. Я начала писать на дзене прошлым летом.