Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 11:02

несколько раз
    299 руб.

О геле Алоэ Вера я слышала давно, но руки до покупки так и не доходили. И вот наконец я решилась его приобрести. В близлежащих магазинах я не нашла ни одного варианта - их попросту не было. Хотела уж было сделать заказ на Вайлдбериз или Озон, но вдруг в магазине Home market попалась на глаза такая баночка:

Объем 300 мл, обошлась мне она в 299р. По составу конечно не 100% натуральный Алоэ Вера. Ну и цена весьма демократичная для такого объема. Производство Корея, что несомненно радует. Баночка идет без упаковки. Весь состав написан на дне банки:

Консистенция: В меру густой, водянистый гель.

По руке не растекается. После нанесения нет ощущения липкости, хотя если переборщить, то впитываться будет долго и легкая липкая пленка все же будет. Но тут главное мера.

Запах: свежий, чуть химозный, но не критично. Пахнет огурцом.

Для чего же я его использую? Да для всего. Наношу как маску для лица, использую как основу перед макияжем. Очень освежает кожу. Наношу на кожу тела после душа - особенно после использования скраба для тела. Что мне нравится - так это то, что после нанесения гель очень увлажняет кожу, быстро высыхает.

На волосы наношу как несмывашку - особенно это актуально для тех, кто использует кудрявый метод мытья волос. Гель образует легкую корочку на волосах (каст), которая потом без проблем разбивается и вуаля - упругие кудряшки без утяжеления и пушистости. Так же хочу отметить, что гель расходуется ну очень экономно, что тоже огромный плюс.

В общем я рекомендую данный продукт. Позже планирую приобрести еще гели из этой линейки.

Достоинства
  • Действует противоспалительно
  • Заживляет ранки
  • Объем
  • Очень экономичный расход
  • Подходит как база под макияж
Недостатки
  • Нет
cheburashka1992рекомендует
24.08.2022