Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 08:33

несколько дней

Хочу поделится отзывом о медицинском препарате Анвифем. Невролог назначил его моему сыну. Дозировка 50 мг. Сказано пить 1 месяц.

Упаковка

Почему?

Содержимое упаковки - 2блистера с капсулах, по 1 шт и инструкция по применению

Сейчас ребенку 7 лет, первоклассник. Начались трудности с обучением. Слабая память, невнимательность, неусидчивость. Ребенок гиперактивный. Беспокойный сон, сноговорение. Всё это про нас. Поставили диагноз: последствия ППЦНС и ещё много букв в заключении...

Препарат строго рецептурный. Стоит относительно не дорого (думала будет дороже) - 209 руб. Цена интернет-аптеки. Через 5 дней применения ребенок стал жаловаться на тошноту и головную боль. Посмотрела побочки в инструкции, да такое возможно.

Пока каких-либо особых изменений в состоянии ребенка я не заметила. В конце курса я дополню свой отзыв. Впереди у нас еще физ процедуры и массаж. Возможно в тандеме результат будет.

Достоинства
  • Маленькие капсулы
  • Относительно не дорогой
Недостатки
  • Возможна тошнота
  • Головная боль
.Солнышко.не рекомендует
12.09.2020
15.09.2020
У дочери такие же проблемы, но ей 12 лет, еще и переходный возраст. Нам очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупался без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.