Одна и счастлива. Тэмсин Федэл - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Тэмсин Федэл
Тематика: Книга для женщин

• 03.09.2014 - 18:31
    Книга о жизни, а не очередная муть про стерв. Рекомендую почитать каждой, если только вы не феминистка и не пытаетесь познать "стервологию".
    Прочитала эту книгу случайно. Осталась очень довольна. Она будет прекрасным пособием по семейной жизни как для молодых жен, так и для более зрелых. Построена удобно - от марша Мендельсона и до совместной пенсии.
  • 24.12.2019 - 14:48
    Я упала с Домостроя, тормозила головой. Опасный психологический ширпотреб.
    Итак, у меня волна женских книг. Это все с Красновой началось, не виноватая я Просто очень хочется узнать, что же пишут для женщин, есть ли вообще толк в такой литературе. Редко обращаю внимание на обложку, но книга с громким названием...
  • 28.09.2014 - 22:56
    Для отчаявшихся, а может, и просто уставших матерей… Не опускайте руки! Самое прекрасное у вас уже есть - ЖИЗНЬ!
    Эта книга учит нас… нет, не учит, не поучает и не наставляет. А просто напоминает , что такое «любить ». И наплевать на беспорядок в квартире, на порванное платьишко или штанишки, у нас есть то, что важнее материальных благ, то, что ни купишь ни за какие деньги, как бы пафосно это не звучало…у нас…
  • 22.06.2017 - 23:07
    Душевная книга, не массовая, не для всех.
    Эта книга - твоение многим известной в интернет пространстве Анны Фениной. Читатели Анны обычно люди душевные, открытые, иногда много пережившие и научившиеся ценить простые вещи, простые мгновения.
  • 18.05.2018 - 22:59
    Книга для девочки-подростка!!!
    Всем привет!!! Заказала книгу, как всегда, в подарок заранее, т.к. она была на очень хорошей скидке, приблизительно около 1,5 у.е. Подкупило то, что издательство моё любимое и я ему полностью доверяю, даже заказывая неглядя через интернет. Это "Эксмо" Одри.
  • 08.07.2019 - 15:43
    ♀Женская репродуктивная система глазами авторитетного мужчины-гинеколога. После прочтения этой книги вы перестанете «гуглить» симптомы и, наконец-то, обратитесь к врачу!
    Доброго дня, девочки, девушки, женщины! Вашему вниманию представляю отзыв на недавно открытую для меня книгу Дмитрия Лубнина «Секретная книга для женщин. Инструкции одного гинеколога...».
  • 30.03.2021 - 19:11
    История одной содержанки, автор Ангелина Робигуд
    Приветствую, хочу поделиться впечатлениями от прочтения книги Ангелины Робигуд "История одной содержанки". Книгу я прочитала уже ,когда Ангелина ушла из содержанок и пошла работать самой древней профессией.
  • 27.11.2020 - 16:45
    Новинка от Сатьи! Жена, которая вынуждена работать при живом и адекватном муже — это горе и трагедия. Как стать счастливой, а не удобной? Почему неудобная женщина — самая счастливая в мире?
    Здравствуйте!   Не знаю есть ли сейчас женщины, которые не слышали о Сатье. Это известный семейный психолог, как он сам себя позиционирует, который простым и понятным языком с юмором и иронией говорит о сложных вещах.
  • 15.11.2014 - 16:40
    Не просто книга, не просто способ похудеть, а целый ОБРАЗ ЖИЗНИ!
    Девочки, всем привет! Хочу написать отзыв о системе похудения, придуманной и введенной в массы замечательным человеком - Екатериной Миримановой! Сказать, что эта система замечательная - ничего не сказать! Это просто спасение для утопающих, для всех тех людей, для кого вес и фигура - враги номер 1!
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • 22.09.2021 - 21:34
    Бизнес-идея от Шацкой - возьми 15 глав из предыдущей книги, добавь нового «мужчиноудержательного» бреда и бестселлер готов
    Добро пожаловать в мой книгообзор. Не так давно я рассказывала о книге данного автора, которую читала, главным образом, потому, что в названии было словосочетание «уроки красоты».
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 20.09.2021 - 22:35
    🍴Рецепт самого вкусного настоящего рассольника по ГОСТу я нашла здесь, а от пышных плюшек все сходят с ума! 💥
    Всем привет! Я очень люблю красивые качественные книги в твёрдом переплёте, а если ещё эта книга несёт пользу, то это вдвойне приносит мне радость. Не так давно у меня появилась шикарнейшая книга рецептов - Первое, второе и десерт Елены Обуховой от Издательского дома "Комсомольская правда".
  • 04.10.2021 - 16:54
    Секреты японской красоты описаны так, что я даже не сразу усомнилась в том, что автор - японка
    Добро пожаловать в мой книгообзор, дорогие читательницы (читателям «мужеска полу» пособие по уходу за собой вряд ли будет не так интересно, как женской аудитории, но если и мужчины решат заглянуть в этот отзыв, их тоже приветствую).
  • 09.09.2021 - 13:45