Опубликовано 17 Август, 2016 - 07:16

Купила пудру MAC Studio fix в оттенке NC25 и она мне очень понравилась. Нооо, магазин закрыли.

Вес 15г, в комплекте спонж. Им я не пользовалась. Наносится тонкой вуалью, на лице не видно.В поры не проваливается,тон выравнивает. Кроющая способность средняя, прыщи не перекроет.При этом не сушит.В качестве закрепления макияжа ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
​РЕЗУЛЬТАТ
Ложится на лице бархатной вуалью.Оригиналом я не пользовалась,поэтому сравнить не могу.Вообщем очень мне понравилась.
Решила спустя год купить ее еще раз,но магазин был закрыт.Спросила продавца, он посоветовал другой магазин.Сказал,что там хорошего качества косметика.Вот ссылка на пудру,которая мне не понравилась.И здесь тоже магазин закрыли.Но это пудра была противоположного качества.Здесь можно увидеть различия.Там где шрифт меньше,там качество очень хорошее.
Эта лучшего качества.

И по цвету совсем разные,несмотря на один и тот же номер NC25.
Текстура суховата у второй,ложиться как дешевая некачественная пудра.Не хватает ей увлажняющих компонентов.Цвет желтит,в отличии от первой. Вообщем лежит и пользоваться не хочется.

Получается один и тот же продукт может быть разного качества.Как показывает опыт. Может кто-то брал такую пудру? Напишите какая вам попалась.

Серьги которые на мне отзыв на них
Natacha25рекомендует
01.05.2017
Да,я такое тоже встречала,только не с пудрой Shock