Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 06:46

Пирамидка башня "Крошка Я" пришлась по душе качеством используемого материала и яркостью расцветки.

Пластмасса очень прочная, за полтора года ни трещинки, абсолютно не имеет запаха, поверхность ровная без заусениц.

Цвета сочные, интересные для ребенка, который только еще изучает этот мир, сочетание подобрано очень удачно.

Радует множество функций: можно и башню строить (довольно удобно ставятся друг на друга), можно стаканчики вкладывать друг в друг по размерам, можно в песочнице играть. Дочка с удовольствием в ванной водичку переливала, кукол поила, мелкие игрушки в них прятала.

Хочу еще отметить, что ребенок играет с полугода и сейчас скоро два будет, но игрушка абсолютно не потеряла своей актуальности, часто достаем играем.

В наборе 6 стаканчиков разных цветов диаметром от 3,5 до 7 см плюс маленькая игрушка зайчик, который легко закрепляется на вершине башни.

Эта пирамидка стоит совсем недорого (мне обошлась примерно в 120 рублей), поэтому совсем несложно порадовать своего ребенка отличной игрушкой!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • + низкая цена
  • Будет интересна ребенку долгое время
  • Забавные яркие цвета
  • Имеет много функций
MadamSmрекомендует