Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 19:43

неделя или более

Наконец-то, я дождалась! Боги меня услышали и соизволили выпустить достойнейший аромат, который свёл меня с ума. Аромат без сладкой липкости, без конфет и пралине. Аромат, которым можно "дышать", наслаждаться самой и доставлять удовольствие другим своим ароматом.

Встречаем новинку 2019 года, выпущенную моим самым любимым брендом Chloe.

Chloé L`Eau Eau de toilette Chloe

Сам флакон уже доставляет радость, ожидание весны и счастья.

Chloé L'Eau Eau de Toilette Chloé — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Chloé L`Eau Eau de toilette Chloe

Новинка сразу мне понравилась, я с первой секунды поняла, что этот аромат завоюет моё сердце. Так оно и случилось.

Chloé L`Eau Eau de toilette Chloe

Chloé L`Eau Eau de toilette выбивается из линейки своих собратьев. Если предыдущие ароматы были все в одном направлении-роза, мыло и шампунь, то в этой новинки мыльно-рыльных товарищей нет.

Посмотрим пирамиду аромата:

Верхние ноты: Роза, Грейпфрут и Личи.

Chloé L`Eau Eau de toilette Chloe

Средние ноты: Магнолия и Дамасская роза.

Chloé L`Eau Eau de toilette Chloe

Базовые ноты: Дубовый мох, Белый кедр, Амбра и Мускус.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:

древесный

цитрусовый

розовый

цветочный

землистый

фруктовый

На дне флакона лазерная гравировка.

Chloé L`Eau Eau de toilette Chloe

Мой флакончик объёмом 50 мл.

Если охарактеризовать аромат в несколько слов-это воздух, свежесть и весеннее утро в саду.

Стартует аромат звонкими цитрусами и яркими личи. Хорошо слышна горечь грейпфрута и кислинка личи.

Строгая и холодная роза завуалирована остальными составляющими пирамиды аромата. И не думайте, что это очередной компот. Chloe просто не выпускает компоты, аромат породистый и статусный. Несмотря на свою фруктовость и розовую цветочность Chloé L`Eau Eau de toilette статусный аромат. Звучит "дорого" и "богато".

Chloé L`Eau Eau de toilette Chloe

Стойкость хорошая, как у всех ароматов Chloe.

Шлейф потрясающий.

На всём протяжение игры аромата, хорошо слышна неуловимая сладинка с кислинкой. В базе улавливается и мох, и кедр, и древесные нотки.

Прекрасно будет смотреться и на прогулке с любимым, и на первом свидании, и гармоничен в рабочей обстановке. Он доновременно и строгий, и нежный.

Я просто счастлива, что любимый бренд выпустил такую замечательную новинку!

Спасибо за внимание к отзыву! Рекомендую любителям свежих, сочных и где-то да-же водных ароматов.

Натаli22рекомендует
Тестила - шикарный аромат Smile
спасибо)да,точно Smile
Ммм, послушаю)
Похоже на самом деле достойный аромат.
07.12.2019
свеженькие цветы...это должно мне понравится! Laughing out loud
07.12.2019
А я совсем не понимаю этот бренд. Надо затестить, конечно Smile
07.12.2019
спасибо)просто вы любите другое направление в ароматах.Я люблю свежие и мыльно-рылные,а сладость только по настроению Smile
Это точно👍
07.12.2019
Как я вас понимаю относительно "конфеток пралине", очень мало действительно запоминающегося... С новинкой не знакома, но тоже отношу себя к воздыхателям марки. А на Хлою ЕДП похож? По пирамиде очень много нот совпадает, кроме грейпфрута.
Спасибо),
кроме грейпфрута.
вот он и меняет всю картину.ЕДП переходит у меня в порошковость(я и это люблю Laughing out loud )в новинке этого нет Smile
08.12.2019
Как интересно Вы их описали. Я сразу на БьютиДепо заглянула. Wink Пока нет... Буду ждать.
Какой вкусный аромат)
08.12.2019
Надо будет тоже затестить))
08.12.2019
интересная новинка и нежный дизайн) роза с личи знакомое сочетание, но базу не представляю, надо потестить!
коллекция ароматов Chloe красивая Love вот уж точно - любовь парфюмерная к бренду!
Надо потестировать, Роза и Личин должны создавать хороший дуэт Smile
Чудесная коллекция Хлоэ Love
Обязательно послушаю.
09.12.2019
Слово "породистый" хорошо характеризует это бренд! Обожаю зеленого красавца! Smile
Пустила слюну!
Laughing out loud
Хочу попробовать Smile
Хочу его попробовать 😊💐 мне бы понравился
10.12.2019
Как вы умеете описывать ароматы, что прямо хочется бежать в магазин и тестить)))
10.12.2019
не стоит этого делать,оставьте это дело парфманьякам Laughing out loud
потрясающий аромат
11.12.2019
Спасибо. Надо присмотреться к этой новинке
14.12.2019
Спасибо за наводку. Надо заглянуть в парфюмерный.
15.12.2019
Аромат без сладкой липкости, без конфет и пралине
обещание и пирамидка звучат многообещающе)
Не знакома с маркой, на самом деле, но увижу тестер в магазине - исправлю) Интересно!
15.12.2019
Возможно этот мне и понравится... другие из линейки, меня душат.
25.12.2019
Надо попробовать.
Интересно, какая там роза... С розами а парфюмах мне почему-то не везёт.
28.04.2020
А мне мешает горчинка в этом аромате, если бы не она, я бы в него влюбилась))) так как роза в нем очень свежая и чистая для меня Smile
  • 01.04.2020 - 18:28
    Новинка от Chloe - нежность на грани с дерзостью. Стервозный, но такой уютный парфюм.
    Всем привет! Давно не писала о парфюмерии, и вот - в моей коллекции пополнение. Шикарным подарком на 8 марта стала новинка от Chloe - Nomade Eau de Toilette. Из особенностей именно это туалетной воды: Вообще, это мое первое знакомство с брендом и довольно-таки удачное.
  • 09.06.2013 - 17:01
    "...Для Вас... и возможно для Него!" + фото флакончика
    Аромат этот привлек меня в магазине Летуаль - своей удивительно низкой акционной ценой - потестив его на блоттере я не смогла уйти без покупки,и обьясню,почему:1)Во первых,характер аромата полностью совпадает с цветом коробочки - освежающе -мятный, с пощипывающим "холодком",при этом задорный и…
  • 12.04.2019 - 22:16
    Аромат класса Luxe... Изысканность или посредственность?
    Всем ароматно-весенний привет! Я неоднократно упоминала, что мои финансы не позволяют пользоваться мне элитной парфюмерией. Частые отзывы на Фрагрантике в стиле "это далеко не люкс" в сторону большинства бюджетных ароматов, вкупе с высокой ценой элитной парфюмерии постоянно наводили на вопрос: а…
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 30.11.2020 - 20:02
    Космический хрустальный жасмин со сладостью. Мне понравился в мороз.
    Приветствую! Душа созрела до разговора на космическую тематику и хочет поговорить об Alien Mugler в концентрации туалетной воды, 30 мл которой я купила в августе по скидкам в своем городе в сетевом магазине Крем . Пирамида с сайта Фрагрантика :   Мои данные: Мои впечатления: ЖАСМИН.
  • 15.04.2016 - 17:41
    Loewe Quizas,Quizas,Quizas. Страстное танго любви,незабываемый и "заметный"аромат+ФОТО моей коллекции ароматов
    Аромат содержит в себе все ,что я так люблю,все любимые ингредиенты собраны в одном флаконе. Ваниль и кислинку красных ягод,мед и жасмин,розу и пачули. От такого состава можно сойти с ума. Шикарный,богатый,шлейфовый и очень стойкий аромат.
  • 19.12.2020 - 02:23
    Прелестный, просто прелестный Charriol Feminin. Благоуханье весеннего сада, в который выходишь с блюдом ароматного винограда и в белом платье
    Знаю, так не бывает: где цветущий весенний сад, а где осенний виноград. Но парфюмеры - немного волшебники, и у них получается. Скажу больше: в букете нет ни намека на виноград.
  • 22.11.2017 - 23:10
    Классика,такие они органичные,целые и разные,неповторимые
    Ох, Палома,такая разная, ношу её с осени, до весны, летом слишком душит меня. Зимой она прекрасна. Первый час очень крепкая, приторная, но, что открывается потом...ох, девочки , я пропала.
  • 01.06.2020 - 10:24
    Нет ничего более сексуального, чем полуприкрытая нагота... Dolce & Gabbana​​​​​​​ The One Eau de Toilette  именно про этот феномен! Сравнение с парфюмированной водой, и почему я выбираю туалетку?!
    Всем привет. Ох, как же меня давно манил этот аромат! После слов подруги, которая все уши прожужжала про то, что именно туалетная вода - это шедевр и улучшенная версия парфюма The One , я не могла не попробовать это творение. А потом не смогла удержаться и от покупки!
  • 27.10.2020 - 15:23
    Очень богатая пирамида аромата, но я слышу только пудровые шарики Герлен. Скучно. Зато, дёшево
    Всем привет! Мне очень нравится тестить парфюмерию, покупая пробники, а после знакомства покупать полномерки. Никогда не приобрету наугад аромат, который я, так сказать, в глаза не видела..носом не слышала.
  • 06.12.2020 - 21:33
    Самый женственный и самый ЧУВСТВЕННЫЙ аромат Ambrée от Narciso Rodriguez: не все девушки оценят, но ни один мужчина точно не останется равнодушным. Эликсир женской притягательности и привлекательности.
      Знаю, что многие настоящие ценители и знатоки (или "знатоки") ароматов относятся к бренду Narciso Rodriguez настороженно, я часто слышу что-то об искусственности его ароматов, синтетических основах и так далее, но нельзя отрицать, что практически все ароматы в линейке Narciso Rodriguez -…
  • 25.01.2021 - 09:03
    Духи для Снегурочки. Лучший пудровый аромат Rodriguez. В чем разница между парфюмерной и туалетной водой Narciso Rouge?
    Здравствуйте! Достойный внимания аромат выпустил Narciso Rodriguez в 2019 году. Я проходила мимо, уверенная в том, что у меня уже был наличии флакончик Narciso Rouge. На самом же деле я пользовалась парфюмерной водой, а туалетную выпустили год спустя!   Разница в оформлении минимальна.
  • Inc аватар
    22.01.2021 - 14:47
    Аромат стирального порошка с запахом цветов и горной свежести
    Если говорить о парфюме Эйфон, то я предпочитаю более дорогие варианты этого производителя. Как правило, все недорогие пшикалки, что покупала я, либо мне дарили, мне не нравились. Среди более дорогих вариантов часто попадаются очень даже неплохие ароматы, есть даже такие, что становятся любимыми.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 02.01.2021 - 19:29
    Тинт от Chanel или как за дорого купить флакончик с водой. Мой отзыв с фото на лице
    Баночка с моим основным тональным средством от MAC почти опустела. И тут в моей голове созрела супер-задача - купить новую тональную основу, лучше прежнего. Как же здорово, что каждый год на косметическом рынке появляются всё более и более качественные тоналки (думала я - наивная).
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 12:44
    Zara WONDER ROSE - будто сладкий и чуть приторный барбарис на языке из моего детства. За эту цену вы вряд ли найдете что-то лучше по стойкости и звучанию. WONDER ROSE - идеальный подарок подружкам и себе.
    Всем привет!   Давненько ничего не писала о парфюмах. А все потому - что в последнее время пользуюсь только одной "новинкой" в своей коллекции. Сегодня речь пойдет об аромате Zara WONDER ROSE EAU DE TOILETTE.     Покупала его на официальном испанском сайте примерно в апреле.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 02.11.2020 - 18:24
    Моя фляга силы и отваги
    Привет всем!   В последнее время увлеклась парфюмерией и очень уж нравится мне торговая марка Chloe. вот проговариваешь одно название - и мигом ощущаешь женственность, легкость, безмятежность, шарм, очарование, изящность, элегантность.