Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 16:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude.

Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой. И когда я получила эту палетку, первая моя мысль : "О, какие классные базовые цвета"! И бежевый, и светлый оттенок в уголок глаза, и оттенки для дымки...Но не всё оказалось так просто и радужно. Я всегда за честность. И в данном случае я хочу рассказать о всех свойствах и качествах этой палетки, а покупать её или нет - каждый решит для себя сам.

Общая информация:

Объём: 8 г

Цена: варьируется в районе 1000 руб.

Срок годности: 12 мес. после вскрытия

Производитель: Китай

Упаковка.

Палетка пришла ко мне плотно запечатанной от вскрытия:

На обратной стороне имелась информация от производителя:Сам футляр палетки не очень надёжный, обычный пластик. С такими палетками нужно быть аккуратными, иначе крышка просто отвалится за два дня. Ну да ладно, это не главное)

Открыв палетку мы видим всю цветовую гамму и кисть для нанесения:

Кистью эт, конечно, не назовёшь. Скорее это просто палка с двумя аппликаторами. Абсолютно бесполезная! На месте производителей я бы вообще лучше не клала ничего, чем такое. Как этим можно накрасить тени? Не представляю. Особенно ЭТИ тени...

Оттенки поближе:

Ну и пойдём по порядку.

Первые четыре оттенка:

Пигментация? Не, не слышали. И это с базой, чтобы Вы понимали. Ну ладно, на руке ещё всё не так плохо.Оттенки в целом красивые, ничего не могу сказать. Четвёртый оттенок я сразу приметила для внутреннего уголка и хайлайтера под бровь. В моих представлениях это должно было быть красиво))

Следующая четвёрка.

Даже на палец набираются они слабоватоХотя эти оттенки шикарные по своим цветам. Они мне напомнили старую палетку буржуа смоки. Такие дымчатые оттенки очень идут карим глазам и голубым. На них я прям делала ставку, но...

Оставшиеся два оттенка:

На пальцах они кажутся практически одинаковыми, при переносе но кожу становится понятно, что оттенки разные:Но опять же, чтобы так хорошо их показать на руке, нужно было очень много раз наслаивать. И это с базой.

Перейду к применению.

1. Нанесла первый оттенок на подвижное веко, а светло-коричневый в дымку:Светлый оттенок практически не видно. В жизни вообще не видно! А оттенок для растушёвки очень плохо тушуется и где-то ложится пятнами. Сначала я подумала, что красится разучилась Laughing out loud Но нет. Всё дело в тенях.
  2. Чуть продублировала светлый оттенок по нижнему веку и добавила немного более тёмного оттенка для углубления взгляда. Особой разницы не заметно, хотя здесь был более тёмный оттенок...
  3. Этого мне показалось мало и я добавила самый тёмный оттенок в растушёвку.
  4. Дублирую этот оттенок по нижнему веку и на подвижное веко наношу четвёртый сияющий оттенок, который тоже едва заметен. Его же нанесла под бровь.В повседневной жизни я бы оставила вариант с одними тенями, но в данном случае без стрелок не обойтись, уж слишком скучно и тускло.
  5. Добавила стрелку:И итоговый макияж :Если приглядеться, то тёмный оттенок в складке рядом со стрелкой лежит неравномерно. На фото это не очень бросается в глаза, но в жизни заметно.

Я пробовала разные комбинации оттенков, баз под тени и прочего, но увы, эффект один. Максимум, что я могу извлечь из этой палетки - светло-коричневые оттенки, которые подходят для создания "дымки". Всё. И то, нужно тщательно тушевать и не дай бог оставить пятна. Пятно потом вообще не растушуешь, как ни старайся.

Если постараться и хорошо растушевать, то в сочетании с другими палетками получается неплохой макияж:

Но! Одной этой палеткой сделать красивый макияж не получится. И смысл тогда её покупать?

Свойства теней:

• Очень слабая пигментация. Очень! Давно такого не встречала, но к сожалению это так.
  • Тёмные оттенки осыпаются при нанесении. Не критично, но всё же.
  • Некоторые оттенки ложатся пятнами. И хоть час их тушуй, получается всё равно размазня.
  • Светлые оттенки практически не заметны.
  • Красивая палитра оттенков, которая на практике выглядит скучно.
  • Даже с базой нет хорошей пигментации.
  • Стойкость обычная. Это не стойкие тени, они быстро теряют свою яркость, и без того не яркую. Весь день не продержатся.
  • Недорогие.
  • Небольшой расход.

Вывод.

Я очень люблю использовать в макияже тени для век. С их помощью можно подчеркнуть взгляд. Но эти тени - провал. Никакой пигментации и стойкости. И дело не в базе, потому что у меня их несколько, просто такие тени.

К сожалению, не рекомендую.

Достоинства
  • Не осыпаются
Недостатки
  • Слабая пигментация
Vikysha_meow_meowне рекомендует
15.02.2021
Действительно красивые базовые цвета. Жаль, что качество подвело. Я ищу примерно такие же, но с лучшим. Пока не нашла)
15.02.2021
Да вот, и правда очень жаль. У меня кстати прям такой базовой палетки и нет, все время крашусь несколькими оттенками из разных палеток. Тоже не нашла идеала)
Оттенки симпатичные)
15.02.2021
Да, палитра оттенков сама по себе прекрасная)
15.02.2021
Отправитель вас в ч/с занесёт 🤣
15.02.2021
Возможно Laughing out loud Я всегда за честные обзоры. Что есть, о том и рассказываю. Всякое бывало, но в ч/с пока никто не заносил))
15.02.2021
Я смотрю многие этим теням хорошие оценки ставят. Тут ещё дело в том, что от них ждать, наверное. Судя по всему, вы любите яркий мейк, поэтому не устроило. Я вот, кстати, люблю прям нюд, хотя тоже глаза карие. Как говорит моя мама:"карие глаза можно не красить, они итак яркие". Поэтому думаю такую палетку может и оценила бы))
15.02.2021
ну да, слабые матовые, очень слабые...
Это точно..
15.02.2021
Изумительные у Вас глаза! Взгляд пытается концентрироваться на тенях, а не выходит))
Спасибо за отзыв. Согласна: плохая пигментация - беда!
  • 19.06.2017 - 15:20
    В поисках идеальных помощников для идеального макияжа смоки айз - мой отзыв о палетке теней H&M Smoky Essentials
    Доброго времени суток! Макияж smoky eyes уже давно является классикой, и кто ж не мечтает уметь рисовать красивые дымчатые глаза Естественно, я не исключение - экспериментирую давно) На этот раз в мои руки попала вот такая палетка теней Smoky Essentials из магазина H&M.
  • 07.09.2018 - 19:19
    ХИТ Absolute New-York - пляжная палитра ICON PRO Sahara Sunset ➨ 35 матовых и шиммерных оттенков ➨ Оценка пигментации, стойкости, нюансы нанесения и поведения богатой палетки
    Не так давно моя шикарная, хоть и пока скромная, коллекция палеток теней пополнилась очередным шедевром - Icon Pro Sahara Sunset by Absolute New-york . Кажется, марка пока не столь популярна как Makeup Revolution, но по двум моим героям - палетке теней и праймеру для лица - я могу сказать, что…
  • 27.09.2019 - 21:31
    🔥 Идеальная малютка на каждый день: роскошная палетка в металлическом корпусе с самыми необходимыми цветами для повседневного макияжа ❤️
    Добрый вечер!   Палеток для теней у меня много, но я все равно не могу остановиться и пробую всё новые и новые. Палеток подобной гаммы у меня несколько, да и неудивительно, ведь на скорую руку такими тенями сделать макияж легче всего. Но еще важно, чтобы тени были хорошего качества!
  • 08.02.2018 - 19:32
    Может ли оказаться классной палетка с известного китайского сайта и стоит ли она Вашего внимания? Не в этот раз
    Здравствуйте. Я недавно начала знакомство с макияжем, где-то год или около того назад. Сначала это были брови, потом консилеры, потом помады, а теперь тени.
  • 08.01.2019 - 14:37
    Ты погружаешь пальчик и водишь... и водишь... Палетка теней для век Sugar Jelly Color Palette из лимитированной коллекции ASMR от Peripera: фото, впечатления, опыт использования более недели.
    В октябре-ноябре 2018 года корейский бренд декоративной косметики Peripera анонсировали новую коллекцию средств ASMR или...   A PERIPERA'S SENCE OF MEMORIABLE RELAXATION В отзыве о хайлайтере-кушоне Sugar Cushion Illubeam из коллекции ASMR от Peripera я рассказывала об основной идее , которой…
  • 09.09.2019 - 14:48
    Одна она и больше ничего не надо! Идеальная базовая палетка!+Фото!
    Всем здравствуйте! К косметике Makeup Revolution я отношусь очень тепло,много чего от этого бренда у меня есть и чаще всего это крайне достойные,а самое главное бюджетные при этом продукты.
  • 31.10.2020 - 15:22
    Палетка с красивой гаммой оттенков на осень-зиму, но сомнителного качества.
    Меня редко привлекают бюджетные тени, однако увидев свотчи данной палетки в интернете просто не могла пройти мимо, ведь гамма у нее та, которую я очень давно искала: прохладно багряная, с добавлением сероватых и розовых оттенков.
  • 01.02.2021 - 15:01
    Тени от профессионала. Белорусские тени на уровне Деноны. Есть чему удивляться😉
    Всем привет! В последнее время я часто рассказываю про качественную белорусскую косметику, у меня есть много любимчиков среди отечественных брендов. Но вот тени ещё никому не удавалось сделать такими, чтобы их можно было сравнить по качеству с мировыми брендами, и уж тем более использовать для…
  • 28.04.2021 - 12:10
    Красивая подборка оттенков, но сомнительное качество. Не рекомендую эту палетку. Свотчи, макияжи.
    Всем привет! Я очень люблю тени, у меня уже собралась внушительная коллекция. Чаще я покупаю дорогие палетки, но иногда могу купить что-то из более бюджетного сигмента. Меня заинтересовала новая палетка теней , которая вышла у Catrice в лавандавой расцветке.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 23.04.2021 - 18:26
    Это правда любовь. Моя любовь к этой палетке. Шикарное качество, и одна из любимых розовых палитр
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!   Наконец-то я подготовила отзыв на мою самую любимую ( на данный момент из маленьких палеток Деноны) мини-палетку от Деноны. Я не могу выпустить её из рук и перестать краситься, уж очень она мне понравилась.
  • 08.04.2021 - 09:40
    Так ли хороши тени Sydney Grace как все о них говорят. Палетка в коллаборации с Mel Thompson
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетка теней для век от Sydney Grace Tiny Marvels Palette в коллаборации с блогером Mel Thompson.   Мне кажется, что уже почти все кто интересуются косметикой слышали про инди-бренд Sydney Grace.
  • 01.04.2021 - 13:51
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я конечно не визажист но хочу поделиться своим мнением с вами о Палетке теней для век Absolute new york ICON Exposed, тут собранны все базовые оттенки и подойдут на каждый день а самое главное будут к лицу каждой девушке.
  • 08.04.2021 - 14:56
    Идеальный маленький Soft Glam от Anastasia Beverly Hills
    Нюд -- он у каждого человека свой. Но все таки многие вкладывают в понятие "нюдовая палетка" мысль, что с ней можно собраться на работу и не выглядеть при этом попугайчиком или городской сумасшедшей.