Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:01

Всем привет! Получила как то в подарок данную тушь.

Всегда много чего слышала о тушах ланком но конкретно про Hypnose, Надеялась что будет не хуже, и да! Она прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придает насыщенный цвет.

Входящие в ее состав полимеры обеспечивают равномерное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем в несколько раз. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз. Обогащенная пантенолом, она питает и укрепляет ресницы, защищая их от вредного воздействия окружающей среды.

Не знаю как на счет укрепления, но вредного воздействия точно нет. Кисть классическая, но сделана настолько хорошо что красить ей смогут все и с первого раза.

Консистенция средней густоты- что позволяет аккуратно и без паучьих лапок сделать ресницы просто вау. Причем сама тушь не сохнет через 3 месяца использования. Пол года будет жить если вы не успеете ее использовать до конца)))Если у вас нет времени делать полный макияж - воспользуйтесь только этой тушью - и ваши глаза будут видны из далека!!!

Одна из лучших, которыми я пользовалась!

Достоинства
  • Делает взгляд выразительнее
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Нет резкого запаха
  • Очень качественный продукт
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Нет
Marina Saksonovaрекомендует
04.04.2016
Она склеивает ресницы! Puzzled
06.04.2016
Да, но мне такой эффект на глазах нравиться, она это делает красиво и без комочков))) хотя на вкус и цвет)))