Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:16

С пудрами дружба у меня не сложилась..ну совсем никак. Приобрела эту. И знаете...понравилась!Поставила 4 из 5, так как не понравились оттенки пудры, их надо очень аккуратно подбирать (они то слишком светлые, то слишком темные). У меня оттенок № 02. Пудру в теплое время года использую без тонального крема, в холода наношу после тонального крема. Итак: устраняет блеск, выравнивает цвет лица и главное совершенно не сушит и не стягивает кожу. ну а что же еще надо то для пудры. правда вот до сих пор не смогла подобрать цвет для загоревшего лица...буду и дальше пробовать

Достоинства
  • Кожа очень нежная
  • Хорошо матирует
ПростоЛапочкарекомендует
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Эта пудра от Vivienne sabo живёт у меня года два, и использовала я её уже до дыр. Причём в прямом смысле этого слова. Покупала я эту пудру в магазине "Магнит Косметик". Если четно, то уже не помню её цену.
  • 19.10.2013
    Не могу сказать об этой пудре что-то плохое. Брала светлый Тон 02. Наносится легко. Очень нравится мягкий спонж,который хорошо растушевывает ее по коже. Но ждать супер эффекта не стоит. Если есть прыщики лучше скорректировать их консиллером, а затем пудрой, т.к. она лишь выравнивает тон кожи.
  • 27.11.2013
    Я конечно в шоке в последнее время, как только не сыплет обещаниями производитель, лишь бы купили их продукт: "Вылечим секущиеся кончики за 3 применения!" - бальзам Фруктис "На 87 больше увлажнения" - маска от Эйвон и тд и тп... И вот: УВЛАЖНЯЮЩАЯ пудра!
  • 19.10.2013
    ПРЕЛЕСТЬ,ПРЕЛЕСТЬ,ПРЕЛЕСТЬ. Совершенно случайно приобрела эту пудру и вообще планировала брать самый светлый 1 оттенок,его к сожалению не было и я взяла 3,не пожалела. Порадовала цена около 150 рублей за 11 грамм.
  • Оттенок: 01. Моя пудра-неудачница, так хотела ее испробовать, но нет... Отправляюсь на поиски другой!
    Всем привет!   Печаль-беда, когда заканчивается любимая пудра ! Да, я весь год пользовалась только одним продуктом и таки пудра может заканчиваться, к такому жизнь меня не готовила... Одновременно кончился и любимый тональник , пришлось срочно набивать косметичку и к сожалению не совсем удачно...
  • 26.12.2018 - 13:31
    Я с ней подружилась, а вы еще нет?! Советы в нанесении. Капризная база Vivienne sabo. Свотчи Фото
    Всем привет! Сейчас я расскажу про покупку базы под тени от Vivienne Sabo. Базами пользуюсь частенько, т.к. не люблю поправлять макияж. Предпочитаю намертво закрепить мейк и ходить с утра до вечера красивой.   Это далеко не первая моя база, я успела опробовать разные, хуже и лучше.
  • 19.01.2017 - 11:06
    Пудра "прошлый век" из Таиланда, за копейки, а почему бы и нет! За всю жизнь разок купить можно, чуда не сотворит, сразу же в мусорку не улетит, но состав вызывает опасение.
    Эту пудру помню с давнишних времен, никогда не покупала, но глядя на сотрудницу с фарфоровой кожей лица, которая использует именно эту пудру - решилась приобрести. Для меня стало открытием, что косметика Fennel производится в Таиланде компанией Cris Go Co LTD, ни разу ее там не видела.