Опубликовано 16 Январь, 2017 - 19:37

Здравствуйте девочки!Ох,какую я только краску не пробовала,когда была блондинкой.Хотелось добиться жемчужно-пепельного оттенка,без желтизны.Но,желтизна никак ну никак не хотела от меня уходить.Да и еще столкнулась с тем,что от многих красок корни после подкрашивания,были иного оттенка,чем цвет волос.Просто ужасно желтовато-коричневые,то слишком белые.

Вообщем в очередной раз поход в магазин закончился покупкой краски,только на этот раз рябины.

Продавец-консультант подошла с типичным вопросом :чем я могу помочь?

И я ей рассказала,что уже на протяжении полу года,все никак не могу найти идеальный для себя вариант краски.Она поделилась со мной,что лично она пользуется рябиной.И желтизны вообще нет.Посмотрев на нее,я действительно видела перед собой шикарную блондинку с пепельным отливом.

Решила рискнуть.Цена на момент покупки была около 100 рублей.Оттенков блонда не так уж и много,я остановилась на оттенке :

жемчужно-серебристый №120

В коробочке была:краска,окислитель,перчатки,и две масочки для волос.

Маски мне кстати очень понравились!

После покраски каково было мое удивление,волосы очень блестели,были мягкие,совсем не пересушенные,имели очень красивый пепельный отлив.А самое главное корни ни капли не отличались от остальной длины волос!

После первой покупки перешла только на рябину!Благо купить ее можно в любом косметическом магазине!Цена вкусная.В новых упаковках добавили еще пакетик,для сведения краски,если вы вдруг испачкались.

Кстати желтизны у меня не было!Я даже не пользовалась тониками!!

К покупке рекомендую!

Фоточки прилагаю.

Здесь очень видно корни,как отличаются

Фотография после покраски

Разница очевидна!Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не оставляет желтизны
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
Ходячий экспере...рекомендует