Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 11:42

Отель Melissa Garden 4* находится в Белеке. На мой взгляд, это один из лучших 4-звездных отелей Турции, по качеству питания, инфраструктуре и номерам он превосходит многие пятизвездочные отели Алании. Например, наше сравнение с отелем Aventura Park 5* было не в пользу последнего.

• Не очень большие, но уютные номера. Относительно новые, не обшарпанные.
  • Разнообразное для данной категории питание: завтрак обычный (яйца, колбаса, сосиски, мюсли, йогурт, фрукты, чай, плюшки), обед и ужин вполне достойные (есть достаточный выбор мясных и рыбных блюд, гарниров, сладостей и фруктов).
  • Большой бассейн с двумя водными горками. Также есть еще отдельный бассейн поменьше и детский бассейн. Есть бар у бассейна.
  • Средних размеров территория, с магазинчиками и прогулочными тропинками. В лобби-баре всегда можно взять пива, лимонада или налить чаю/кофе. Посидеть можно в закрытом помещении или на террасе.
  • Ну и наконец о пункте пляж: пляж отеля Melissa Garden 4* находится в 1,2 км от отеля. Несколько раз в день ходит автобус. Мы несколько раз собирались пройтись до пляжа пешком, чтобы оценить расстояние, но так и не собрались, потому что доехать было проще. )) На пляже есть бар, в котором можно перекусить и попить, а также пообедать, если вам не хочется возвращаться к обеду в отель. Выбор блюд на обед там конечно минимальный, но голодными не останетесь. Еще там сидит бабулька, которая печет прикольные лепешки гёзлеме с различными начинками.
В общем, мой вывод: однозначно рекомендую данный отель для посещения, особенно если он идет по привлекательной цене. Наши туристы ездили туда пару лет назад за 10 тысяч рублей на двоих, были в полном восторге. Единственно что, это конечно же всего лишь 4*, и если вы привыкли отдыхать в Белеке, но в 5*, то отель покажется очень скромным, но если вы отдыхаете обычно в 4*, то рассмотрите и данный вариант, он довольно неплох.
Достоинства
  • Большой бассейн
  • Уютные номера
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Далеко от пляжа
Lirinрекомендует