Опубликовано 21 Август, 2016 - 17:02

Всем привет! Сегодня я вам хочу рассказать о туши для ресниц , моей любимице - Givenchy phenomen eyes .

Покупала я ее в магазине Летуаль , при чём купила набор, так как выходило намного дешевле. В наборе две полноразмерных версии этой туши , одна классическая ( упаковка черного цвета), а вторая водостойкая ( упаковка белого цвета). Этот набор мне обошелся что-то около 1700-1800 рублей по скидке.

Покупка была спонтанной, я схватила эту коробочку и даже не посмотрела тестер. Придя домой открыв одну тушь я была сильно удивлена и испуганна щеточкой туши. Я давно слышала об этой туши, но как то отнеслась скептически, так как эта щеточка не внушала мне доверия. В общем то в первый раз я накрасила ей ресницы и естественно умудрилась этой щеточкой заехать в глаз, это было очень не приятно и сами ресницы мне не понравились. Но на второй день накрасив ресницы снова этой тушью в 2 слоя я была удивлена. Ресницы прокрашены даже в недоступных местах для обычной щеточки, быди разделены, обьемны и к тому же смотрелись натурально и красиво. И с этого момента я ее полюбила. Водостойкая дает тот же эффект как и классическая , и она реально водостойкая , сколько раз я ездила на пляж и красила ею ресницы , то она выдерживала многочисленные ныряния в воду и не текла, оставалась на месте.

Хоть и объем тюбика 7 мл , то туши хватит на долго. Моим уде полтора месяца и она еще не скоро закончится. Тушь отлично держится на ресницах в течении дня и не осыпается.

Так же в каждой коробочке есть целая инструкция на многих языках к применению туши , но так как мы все тут (практически все) русскоязычные люди, то предлагаю вам к просмотру русскоязычную инструкцию к применению данной туши:

Так же прилагаю составы и классической (черная коробочка) , и водостойкий (Белая коробочка) :

Ну и конечно же прилагаю фото как смотрятся эти туши на моих ресницах ( в 1 слой):

Ну и конечно же о плюсах и минусах, как же без них Smile

Плюсы:

1. Не осыпается

2. Хватит надолго

3. Дизайн упаковки

4. Щеточка, которая прокрашивает все ресницы не оставляя пробелов

5.Прокрашивает без комочков.

6) Водостокая реально водостойкая и при контакте с водой не течет.

Минусы:

1) Цена

2) Не везде найдешь ее.

3)Если быстро красится, то можно уколоться.

Ну и в принципе все.Всем спасибо за просмотр моего отзыва, я очень вам благодарна.

Тушь к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Нет комочков
  • Стойкость
Недостатки
  • Можно уколоться
a_shatokhinaрекомендует