Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 10:17

Эту маску не покупала и не интересовалась из-за цены и малого объема. Получила ее два раза в подарок. Долго она у меня лежала на полке. Один экземпляр чуть не подарила кому-то. Вовремя спохватилась. Теперь не знаю, как бы растянуть удовольствие на подольше.

Девочки, это удивительно волшебная, прекрасная маска. Дорого. Не куплю. Буду ждать халявы)) Вот интересно, как это Ив Роше умудряются и безусловно отличные вещи делать, и откровенный фейл. Рулетка.

Но вернемся к заслуженным дифирамбам, кои звучат в адрес маски Кюр Солюсьон. Экономии ради я нанесла ее тонким слоем. Я вообще считаю, что рекомендации насчет толстых слоев – это не более чем маркетинговые трюки производителей. Коже все равно не нужно больше, чем она может вобрать. Излишки же смываем в водопровод. А излишки эти наших кровных стоят.

Так вот: сразу чувствуется пощипывание-покалывание, ну точно микромассаж! Я даже перепугалась поначалу. Думаю, все, сейчас сгорит чё-нить, нашла на всякий случай пантенол. Через несколько минут пощипывание-жжение прошло. Что интересно, маска впиталась очень быстро, деловито так взялась за работу, сделала все методично и молча. Я в восторге от такой прыти. Смыла маску с беспокойством. Какой там результат? ОООООО!!!

Какая хорошая кожа! Свежая, румяная, кррасотааа)) И всего-то пять минут делов!
Дамы, таки это яяяяззззь!))) Очень рекомендую, отличная вещь.
Достоинства
  • бережно очищает
  • визуально омолаживает
  • выравнивает и освежает кожу
  • лицо приобретает отдохнувший вид
  • освежает лицо
  • приятный запах
  • разглаживает
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • быстро расходуется
  • дорого
SlavaUkraineрекомендует
24.04.2013
Скажите, а для какого возраста она подходит??
25.04.2013
насчет возраста не знаю, мне 34 года, мне подходит)
  • 14.02.2011
    Именно из ухаживающей косметики Ив Роше - это мое первое приобретение,поэтому никакого сложившегося мнения о ней у меня нет.По порядку:- запах у маски в целом приятный,но конечно сильно отдает аптекой ,кому-то может и не понравиться.- цвет прозрачный розовато-оранжевый,консистенция как у жидкого…
  • 25.01.2012
    А мне она совершенно не подошла - пользовалась ей в гостях у мамы. После первого применения мало того , что я не почувствовала никакого эффекта, так еще и на лице жутко высыпало - хотя я сослала это на "просто совпадение".
  • 11.05.2013
    Да, стоимость данной маски на сайте Ив Роше 990 рублей!По стоимости начинаем приближаться к люксу...От производителя: Маска дарит коже ощущение свежести.Кожа обретает дыхание, разглаживается,цвет лица приобретает ясность и сияние.Содержит пептиды моринги.
  • 14.03.2013
    Всем привет.Получила я эту масочку в подарок и честно сказать была немного разочарована,так как кожа у меня жирная,да еще с проблемами.Решила попробовать,не пропадать же добру.Тюбик 50 мл., имеет прозрачно-оранжевый цвет.Текстура густоватая,но размазывается легко.