Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 14:01

год или более

Добрый день!

Одно время я была увлечена играми, особенно они спасали меня, когда выпадали «свободные дни», но потом мой интерес угас и я все удалила, до недавнего времени. Однажды наткнулась в «App Store» на эту игру. Трудно было пройти мимо ибо она была в ТОПе и разрекламирована. Я скачала даже не ожидая, что меня так затянет. История длинною в жизнь.

📌 Описание: Главный герой дворецкий Остин, который решает, обустроить дом своих родителей, где прошло его детство, но все дело в том, что дом настолько запущенный, что родители с трудом верят, что их сын сможет хоть как-то поменять картину сего. В итоге они дают ему шанс ссылаясь на то, что хуже быть уже и так не может. С этого момента начинается самое интересное.

📌 Игра: Главная задача игры состоит в том, что нужно перемещать соседние элементы на игровом поле, чтобы собрать их в ряды по три, зарабатывая звезды, чтобы можно было выполнить следующую цель в игре, еще за прохождение уровня дают пару монет, на которые можно будет купить что-то в дальнейшем, правда копить придется сто лет нужную сумму. Есть свои хитрости, которыми я поделюсь: например если в ряду сделать из 4 элементов квадрат, то получаются «самолётик», если собрать в один ряд 5 элементов получается «ракета», а если 6 элементов в один ряд, то «радужный шар» который меня спасал не раз, больше всего стараюсь сделать в игре комбо с ним или с самолетиком.

На каждом уровне, определённые задания и цели.

📌 Цель: Например сейчас (можно увидеть на скрине) мне нужно повесить винт на стену и поставить витрину для шлема и таких задач может быть полно.

📌 Задание: Когда нужно собрать пару пончиков, когда собрать одинакового цвета кубики, пуговицы и все в таком духе, чтобы пройти дальше уровень. Проще некуда, но это только кажется.

Перед тем как пройти новый уровень, Вам будет предложено или купить — «бомбу и ракету», «радужный шар» и «двойные самолетики» или можно отказаться от дополнительных «помощников» и пройти без них уровень, если получится. Купить Вы всегда успеете их. К тому же в игре часто проходят интересные конкурсы, где можно получить эти штуки абсолютно бесплатно.

📌 Немного из жизни Остина:

Мне понравилось, что в этой игре все выглядит жизненно. У Остина есть небольшой профиль, по типу личного дневника, можно сказать чат, где он и другие его родственники/друзья/знакомые чем-то делятся интересным, иногда не очень. Можно всегда наблюдать за их словесными перепалками.

Остин также делится новыми фотокарточками. Хочу отметить, что это здорово придумано, потому что фотографии получаются красивыми и реальными. Так сказать яркие и памятные события запечатлены на фотографиях.

У Остина ещё есть кот, которого я назвала Джей, он такой озорник и хулиган, но до жути милый, согласитесь? Прикрепляю фото:

📌 Персонажи:

Здесь все открытые новые персонажи, которые в дальнейшем становятся для Остина, кхм... для нас незаменимыми — потому что изредка, но нам придётся встречаться с некоторыми и дальше для очередного задания.

📌 На данный момент дом Остина выглядит так: ⤵️

Кухня.
Кухня.
Гостиная и комната Остина.
Гостиная и комната Остина.
Сад.
Сад.
2 этаж.
2 этаж.
Я уже открыла и преобразила гостиную, кухню, комнату Остина, сад и сейчас только приступила ко 2 этажу, где работы чувствую предстоит много и путь снова будет долгим.

Каждый уровень открывается почти через 100 уровней, но когда как. Достаточно долго, если учесть, что довольно часто попадаются в дальнейшем тяжелые уровни которые я проходила спустя месяцы, так что понимаете, не всегда будет легко. Бывает и наоборот, когда тяжёлые уровни мне давались быстрее и легче — лёгких.

Я уже на 557 уровне, не думала, что продвинусь так далеко. Так сказать, дальше — больше.

📌 Итог:

• Из плюсов хочу отметить: графика потрясающая, живая, приятно глазам наблюдать за происходящим. Много уровней, новых персонажей. Интересно открывать новые локации.
  • Из минусов: некоторые уровни можно проходить месяцами, ох уж эти психи. Мало жизней дают, приходится ждать 20 минут прежде, чем приступить к заданиям. Прощай зарядка, не скажу, что сажает быстро телефон, но существенно и ощутимо.

Безусловно рекомендую эту игру. Она стоит того, атмосферно, новые задания и испытания ждут Вас!

Спасибо за Внимание! х.

Достоинства
  • Графика
  • Новая история
  • Увлекательно
Недостатки
  • Бывают ужасно сложные уровни
  • Дорогие бустеры и дополнительные ходы
nightlightersрекомендует
31.10.2018
О, раньше, когда свободного времени было больше, тоже увлекалась играми наподобие этой) Но потом как-то перегорела)

А эту уже скачиваю, сейчас заценим 😉

Спасибо за обзор 💞
31.10.2018
Соглашусь с тобой, раньше тоже был бум, иногда играю в эту игру. С папой соревнуемся, кто впереди Big smile

Рада Innocent надеюсь, что понравится игра. Догоняй меня Cool
10.12.2018
Привет. Тоже очень нравится игра. Сейчас на 380 уровне делаю сад. Если честно, очень надоел сад...хочу уже в дом. Так как делала сад в gardenscapes. Но все же интересно.
Решила тебе подсказать как я делаю себе много жизней)) часто ведь дают безлимит на полчаса или час? Так вот...как только его дали. Выходи из игры. Отключай ее полностью через управление приложениями, то есть останавливай принудительно. Отключай весь интернет на время игры. И перематывай дату на телефоне на сколько хочешь. Я обычно делаю это на месяц. Заходи в игру. У тебя будет много дней безлимитна))) тогда и уровни проходятся быстрее. И интереснее.
Но обязательно чтоб дата была ранняя и интернет отключен! Каждый раз принудительно останавливай игру.
Я обычно играю ночью. Поэтому не мешает работе) надеюсь помогла. Удачи!
12.12.2018
Спасибо за наводку Wink
  • 27.03.2017 - 07:28
    Приятная незатейливая игрушка для любителей «три в ряд». Скриншоты, а так же где скачать – внутри отзыва.
    Приветствую всех игроманов !   Помимо любимых игр (The Sims 2 и Need For Speed: Most Wanted ) у меня всегда установлена какая-нибудь офисная игрушка в стиле «три в ряд» или «я ищу». В этом отзыве я вам поведаю об одной из таких «Дивное ранчо».
  • 23.01.2014 - 15:25
    Игра отдохнуть, или игра для мамы 4 элемента коллекционное издание
    Вам скучно и нечем заняться... вы не хотите забивать голову сложными загадками.Тогда эта игра для вас. 4 элемента коллекционное издание. Игра завораживает сразу.
  • 31.12.2017 - 17:59
    Что там "S.T.A.L.K.E.R." и "Dark Souls", я играю в "АКВАРИУМ", вот где жесть, как она есть!
    Странное настало нынче время... Значительная доля вовсе не детского, а взрослого населения играет в игры, уже это и зазорным не считается. Ну у кого в телефоне не припрятана пара-тройка приложений, в которых нужно складывать фишечки в ряды, кормить несуществующего питомца или разгадывать ребусы?!
  • 05.06.2018 - 10:43
    Township - город и ферма. Лучшая игра в своем жанре! Как заработать больше банкнот? Скрины моего города.
    История моего знакомства с игрой. С игрой Township я познакомилась около двух лет назад. И это была любовь с первого взгляда! В подобные игры я играла и раньше, но они не поселялись в моем телефоне на долго.
  • 09.03.2020 - 17:09
    На что я трачу свою жизнь…🤦‍♀️ Подсчет времени, посвященному безобидной игре за 4 года, поверг в ужас. Прощай, Gardenscapes!
    Кукусики, друзья! Поговорим об играх. Не знаю кто как, но я не могу без игр, это один из моих способов развлечься, на время забыть о негативных мыслях и просто получить удовольствие. Мне нравятся головоломки, ретро стрелялки с монстрами, квесты, иногда симуляторы.
  • Мини игра "Fishdom 3"- игра где вам предстоит не только проходить уровни в игре, но и обустраивать свой аквариум, кормить рыбок
    Сегодня хочу написать отзыв об мини игре под названием "Fishdom 3" в жанре три в ряд от Playrix. Вообще очень люблю на досуге поиграть в такой жанр игр, но больше всего люблю именно эту игру. Почему?
  • 07.03.2021 - 23:22
    Manor Matters - это поиск предметов от Playrix, тех самых разработчиков Homescapes. В центре внимания старинный особняк Каслвуд и его тайны. Ищите предметы на красивых локациях, восстанавливайте поместье вместе с Карлом и пушистым помощником.
    У меня установлена игра Homescapes разработчиков Playrix и именно благодаря этому приложению я познакомилась с Manor Matters. Последнее время интереса к Homescapes у меня поубавилось, но приложение по-прежнему интересное и я не планирую его удалять.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 14.06.2021 - 13:20
    Симулятор наёмного убийцы. Выпускать удавку из рук не рекомендуется.
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.
  • 11.07.2021 - 10:29
    Агрессивная реклама не самой достойной игры вполне стала её показателем
    Меня хватило ровно на 4 дня игры в это. Я несколько лет усердно игнорировал данный проект видя лживую рекламу на каждом углу, которая до последнего скрывала, что же это за игра. Она и в духе Диабло, и миллионы игроков в ней. Игру ждали веками, да что только не встречал в рекламных объявлениях.
  • 04.05.2021 - 06:54
    Край вина и любви, наполненный интригами, пороками и подлыми людьми.
    Вот мы и добрались до последнего приключения Геральта. Сколько всего мы пережили на пути...разбили гильдию могущественных бандитов из Саламандр, работали королевскими телохранителями, расследовали убийство Фольтеста и рассчитывались затем с киллерами, влияли на судьбы большинства королевств Севера…