Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 10:16

790 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

У меня волосы по своей природе вьющиеся, жутко не послушные, пушатся и электризуются. Блеска не лишены, не тусклые! Волосы уже лет 8 не окрашенные. Стараюсь периодически подкармливать их и подпитывать разными масочками.

В данном отзыве речь пойдет о тайской маске для волос на основе кокосового масла марки Saibua. Это мое первое тайское средство для ухода за волосами, результат которого меня очень впечатлил!

Купила эту маску в интернет магазине косметики из Таиланда "RED-LOTUS".

Цена за баночку 250 мл. не бюджетная - 790 руб., но меня подкупили отзывы девчонок на сайте продавца, вот решила рискнуть и не промахнулась! Вообще отзывов и обзоров на эту маску в интернете не густо, всего один единственный отзыв и тот краткий на похожем ресурсе...

Прямая ссылка на маску тут.

Состав маски не слишком богат! Всего лишь один активный ингредиент, не сложно догадаться какой - кокосовое масло Wink

Полный состав можно увидеть на этикетке баночки, этикетка наклеена по кругу и одним фото заснять состав не удалось, так что одно фото дополняет второе-

Срок годности маски 2 года с момента ее изготовления. Маска для волос Saibua на основе кокосового масла -

содержит большое количество витаминов, минералов,микроэлементов,

Благодаря натуральным компонентам входящим в состав маски подходит для ежедневного применения.

Баночка обычная, с виду не примечательная. Выполнена из прозрачного пластика, крышка отвинчивается. Банка изначально была запаяна пленкой -
Под крышкой находится защитная мембрана - Под белой мембраной идет еще одна пластиковая прослойка.Текстура маски густая, жирненькая и плотненькая. Такие текстуры я люблю!!! Расходуются маски с такой текстурой как правило экономней. Рекомендованный способ применения -

Небольшое количество маски нанести на влажные волосы, оставить на 3-5 мин, смыть теплой водой.

Так я и делаю, на очищенные, слегка просушенные полотенцем волосы наношу маску. Расходуется она очень экономно. Попадая на влажные волосы маска начинает немного подтаивать и легко распределяется. Наношу маску на корни и по всей длине. Скручиваю вот так в пучок и оставляю минут на 5-10, смотря сколько в ванной зависаю)))

Смывается маска легко, очень легко и быстро! Во время смывания волосы очень преображаются, они струятся, они совершенно не спутанные и нереально мягкие. Смыв маску я закутываю волосы в полотенце минут на 10 чтоб немного просушить, и как правило потом начинаю расчесывать. Волосы всегда стараюсь расчесать влажными, потому как потом уже высушенные волосы прочесываются с трудом, но это к данной маске не относится, с ней я не практиковала не прочесывать мокрые волосы)))

Немного просушив волосы и сняв полотенце я была приятно удивлена такому прикорневому объему еще влажных волос - (!!!)

Теперь об обещаниях производителя и о моих впечатлениях подробней -

Эффект от этой маски сравним с эффектом ламинирования, только без вреда для наших волос.

Мне трудно дать правильный ответ, ламинирование я никогда не делала и сравнить мне не с чем)

Даже после одного применения, вы заметите, как ваши волосы стали более мягкими, шелковистыми и блестящими.

Мои волосы сами по себе не тусклые, блестят не плохо! Но эта маска меня действительно впечатлила! На столько блестящими мои волосы не делала ни одна маска, а пробовала я их достаточно много!!! Волосы после этой маски очень мягкие, нереально мягкие и шелковистые! Они пышные, рассыпчатые, они послушные, они дышат, они совершенно чистые, без утяжеления! Эта маска меня впечатлила, это слабо сказано!

Маска Saibua облегчает расчесывание, обладает приятным ароматом кокоса.

Расчесывание проходит вообще беспроблемно, волосы сами рассыпаются по движению расчески!!! На счет аромата, тут все оказалось немного не как описано производителем, приятного кокосового аромата я не почувствовала, маска имеет легкий и я бы не назвала этот запах приятным, запах масла, немного терпкий, но на волосах он не задерживается совсем, ощущала я его только во время использования маски, и получив такой результат этот запах меня вообще мало волнует, 10 минут не очень ароматного средства я могу перетерпеть)))

эффективно питает волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос.

С выпадением волос я уже давно всячески пытаюсь бороться, и успехи безусловно есть, но полностью мой волосопад не заканчивается, а может я много хочу?! Выделить заслугу маски в борьбе с выпадением волос я не могу потому как использую много всего комплексно, шампуни, бальзамы, маски, несмывашки, сыворотки и витамины...

Еще хочу отметить тот факт, что после использования этой маски чистота головы и волос сохраняется минимум 4 (!!!) дня, когда обычный мой график раз в два дня.

Мои волосы после использования данной маски, без использования сывороток, несмывашек, высушены волосы естественным путем -

Это просто потрясающая маска, которую я непременно куплю снова и снова!

Конечно же я ее Вам рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь он будет Вам полезен!

Anechka1703рекомендует
20.10.2017
хорошая маска, еще и натуральная!
Очень люблю кокосовое масло применять для волос) Но у меня средство более бюджетное))
Люблю все с кокосом.
На фото волосы пушистые- гладкости маска не дает. А вы сухими маслами не пользуетесь?
20.10.2017
Отличная маска для волос, эффект от маски хороший, а это главное
красивый отзыв)
20.10.2017
Дарья Снежная сухими маслами не пользуюсь. Обычно использую разные несмывашки и сыворотки чтоб волосы чуть утяжелить...
20.10.2017
Хороший результат! Иногда мне объем необходим)
Роскошная маска!
Очень захотелось попробовать эту масочку!
20.10.2017
Обожаю кокос? у вас волосы очень блестящие после нее)))
Замечательная маска
20.10.2017
Отменный эффект на волосах!
Уже хочу такое масло.
Люблю густые маски и объём прикорневой шикарный!
20.10.2017
Очень красивые и блестящие волосы )
20.10.2017
Объем и правда шикарный, мне такому только позавидовать можно)))
20.10.2017
Теперь и я такую маску хочу, мне всегда блеска не хватает...
интересно такую попробовать
20.10.2017
Текстура у маски классная, я такую люблю. Думаю моим волосам такая маска бы понравилась. Smile
Хорошее средство, нежная текстура, мне такие нравятся Smile
объем - это круто, вечная борьба а него Smile
20.10.2017
Отличная маска, фото сессия маски на фоне моря понравилась Smile
какая приятная маска)
Замечательная масочка!) Love
У меня тоже есть свой фаворит среди кокосовых масок Smile
ой очень заинтересовали маской Smile
Чудесный результат! Shy
20.10.2017
Мне кажется у вас волосы стали длиннее Laughing out loud , очень красивые, маска супер!
Какая приятность! Сама нежность)
20.10.2017
Я люблю кокосовое масло и маски на его основе))
20.10.2017
Как раз ищу маску, которая продляла бы свежесть волос.
20.10.2017
ни чего себе, как долго Вы свои волосы не красите)))
А маска отлично подпитывает волосики Wink
20.10.2017
Обожаю все что связано с кокосом, очень хочу теперь попробовать эту маску)
20.10.2017
Волосы вроде пушатся после маски, нет? а чистота 4 дня это супер, хотя и кажется фантастикой)
20.10.2017
Я тоже люблю тайские маски для волос, хоть у них составы и не идеальные. Результат на волосах мне нравится, хотелось тоже такую попробовать Smile
20.10.2017
С удовольствием бы попробовала такую
20.10.2017
я представляю как она прекрасно действует на волосы!
20.10.2017
HelloDolly у меня волосы вообще всегда как одуванчик, и эта маска волосы совершенно не утяжеляет, она делает их чистыми, пышными, дает объем... к сожалению волосы мои всегда пушатся, но для этого есть разные несмывашки для утяжеления, но на этом фото ничего такого я не использовала...
а чистота да, меня тоже удивила, никогда так долго мои волосы не сохраняли чистоту...
4 дня без головомойки ?Для меня нереально
20.10.2017
Обычно кокос утяжеляет волосы, а тут все очень хорошо выглядит))
Ещё 31 комментарий