Опубликовано 16 Август, 2017 - 13:15

Всем привет! Я обожаю парфюмерию и все, что с этим связано Smile у меня есть мои самые любимые духи, но я все равно люблю пробовать новые, и пользуюсь разными ароматами в зависимости от настроения, образа и тд. Я давно уже хотела приобрести хороший и удобный атомайзер, чтоб можно было взять какой-то аромат с собой (на прогулку, на дачу, в отпуск), ведь большие флаконы не только неудобно таскать, это ещё и плохо для самого аромата.

На помощь мне пришёл алиэкспресс Smile там куча разных колбочек, можно найти на любой вкус. Я нашла там этот атомайзер и поняла, что надо брать!

Данный атомайзер представлен в 3-х цветах: классический чёрный, серебряный и золотой.
Я выбрала чёрный, мне кажется, что очень стильно смотрится, как говорится, и из сумочки не стыдно достать, как будто это и не атомайзер вовсе, а такой мини-парфюм Wink
После того, как пришёл первый, я заказала ещё 2 штуки и все они были отличного качества, работали исправно.

Корпус атомайзера металлический, внутри стеклянная колба с распылителем. Объём атомайзера 10 мл.
Мне очень нравится, что нет колпачков/крышечек, открывается атомайзер с помощью выкручивания (против часовой стрелки), стеклянная колба так же легко открывается (можно помыть и так далее). Распрыскивается облачком, получше даже, чем во многих флаконах с парфюмом.

В общем для меня прямо незаменимая штука! Особенно я это поняла находясь в путешествиях. Ещё я заказала маленькие атомайзеры по 5 мл, ооочень удобно брать с собой, особенно для тех, кто не может определиться, какой именно парфюм взять с собой, но об этом уже в другом отзыве Smile

I recommend Wink

P.S. Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, пожалуйста, пишите в личные сообщения. Я там отвечу гораздо быстрее. Спасибо за просмотр и комментарии! Sexy
***
Отзывы на парфюмы:
Rasasi Instincts - Бюджетный клон Lacoste Pour Femme
Lacoste Pour Femme
Byredo Bal d'Afrique - знаменитый Африканский Бал от Байредо
Britney Spears Maui - кусочек лета и солнечного острова Мауи
Britney Spears Midnight Fantasy
Lancome Miracle - классика в мире парфюмерии (для меня)
Lancome Hypnose
Lancome La Vie Est Belle
Trussardi Donna
Flora By Gucci Gorgeous Gardenia
Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss
Dolce & Gabbana Light Blue
Dolce Gabbana Imperatrice
И другие ароматы в моем профиле Smile
Sea-sрекомендует
16.08.2017
Надо тоже заказать! А то по три гигантских флакона вожу. Не подскажете, как переливать?
16.08.2017
нет привычки таскать с собой духи) но атомайзер красивый Wink
16.08.2017
Ксения080302, отворачиваю колбу и запшикиваю туда духи)
16.08.2017
Нужная штучка и цена отличная Smile
16.08.2017
Пользовалась раньше пробирками-пробниками, но такой флакон гораздо удобнее - и красивее! Давно хотела поделиться некоторыми своими парфюмами с сестрой и подружкой, но нигде у нас не могла найти хоть какой-нибудь тары. Спасибо за наводку Wink
16.08.2017
Ой, Жень, мне такое без надобности, но он такой красивый, чёрт подери! Утащу в закладки!
Тоже хочу такой)
А я вот все никак не закажу себе такой Puzzled
16.08.2017
Тоже такое похожий, обожаю его Love
Да, классная штучка!
16.08.2017
Удобные штучки, сама пользуюсь атомайзерами на 6 и 12 мл. У вас очень стильный атомайзер.
Какая удобная штука.
16.08.2017
Какой этот атомайзер крутой, мне так нравится, как он выглядит Love Классная покупка! Smile
16.08.2017
А распрыскиватель выдает порцию духов большую или маленькую?
16.08.2017
Давно хочу подобную штуку, но не понимаю как туда духи перелить? Запшикивать?
16.08.2017
Оформление шикардосное, так и хочется из сумочки вытащить Big smile
16.08.2017
Очень стильно и дорого смотрится, совсем не как с Али Smile
16.08.2017
Атомайзеры отличная вещь для того, чтобы носить свой любимый аромат с собой.
16.08.2017
Пока у меня нет нужды в этом аксессуаре. В поездки я с собой беру маленькие флакончики духов. Для больших емкостей, конечно, он будет очень кстати Smile
16.08.2017
Стильный и удобный, я бы такой серебристый хотела бы
Такой стильный атомайзер Smile
16.08.2017
действительно находка! нужно и себе заказать)
16.08.2017
Спасибо всем за комментарии!

Да, жидкость просто запшикивается.
Распрыскиватель выдаёт среднюю порцию))
выглядит очень стильно)
16.08.2017
Какой он классный, и я такой хочу.
16.08.2017
черный выглядит стильно, у меня есть металлический атомайзер, но Ваш намного симпатичней!
17.08.2017
Такой симпатичные атомайзер! В черном цвете он просто шикарен!
17.08.2017
Мне тоже пару атомайзеров новых нужно Smile
я таких атомайзеров красивых еще не видела Love в закладки! закажу такой
18.08.2017
Мне тоже давно пора атомайзер приобрести.. все забываю. Спасибо за ссылку! Wink
18.08.2017
Обычно покупаю мини-ароматы специально для сумок, но почему бы и не купить автомайзеры, некоторые мои духи только в больших объемах продаются Smile
19.08.2017
Чего только на али нет Big smile Классная находка,я бы себе тоже такую хотела) Но я как-то не задружилась с али,не везёт с заказами Sad
26.08.2017
Ох, какая красота Smile теперь и я такой себе хочу
Тем более, есть что отливать
02.09.2017
Ого,какой красавец! Тоже надо прикупить такой.
04.09.2017
Я с али заказывала немного другой: снизу отверстие, через которое набирать парфюм и он не разборный, но с него парфюм испаряется. В такой атом хоть и не особо удобно набирать парфюм( в плане пшикать) Smile , зато закручивается плотно и парфюм испаряться не будет )