Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:48

Если говорить откровенно, я фанат косметики. Перепробовала за свои почти 30 лет много всякого разного) Хотя особых проблем с кожей никогда и не было, но вот люблю я всякие средства, в том числе качественные тональные. К таким средствам я отношу и эту пудру.

У меня чувствительная кожа, склонная к покраснениям, если косметика ей не нравится (нередко такая реакция совпадает с ценой). Поэтому всякие средства я подбираю очень аккуратно, косметику премиум я далеко не всегда имею возможность приобрести.

С этой пудрой знакома я уже давно) Покупаю ее уже четвертый или пятый раз, не раз она меня выручала в нужный момент)

Вот что о ней пишет производитель:

Пудра Альянс Перфект Совершенное Слияние — это компактная пудра с моделирующим покрытием, которая идеально сливается с цветом и текстурой Вашей кожи, позволяет скрыть несовершенства. Без эффекта маски и без излишеств.

Полностью согласна насчет отсутствия эффекта маски, пудра действительно имеет очень легкую текстуру, ее практически незаметно на лице (конечно, думаю, если не переборщить)).

Так же она хорошо ложится на тональный крем, пару раз мне приходилось это тестировать на себе, когда возникали проблемы с кожей. Не закупоривает поры, что будет просто огроменным плюсищем для тех, кто пользуется пудрой ежедневно.

Так же она имеет очень удобную коробочку - с одной стороны сама пудра, с другой стороны спонжик (кстати, неплохой) и зеркало.

Но вот тут и кроется как раз тот самый минус!

А минус в том, что при всех достоинствах пудры (а я в ней со своей чувствительной кожей аллергика не нахожу никаких минусов!) коробочка сделана не очень качественно или попросту непрочно.

Достаточно уронить один раз.......На моей памяти я дважды меняла эту пудру только лишь по причине того, что один (всего ОДИН!) раз уронив ее, пудра рассыпается. Хотя с другими пудрами такого почти не происходило (или надо уж уронить так уронить). Так что упаковку бы попрочнее))

А так эта пудра лучше некоторых аналогов премиум-класса. Я не могу не поставить ей 5 звезд.

Однозначно рекомендую попробовать!

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • долго держится
  • легкая
  • не видна на коже
  • нежная текстура
  • очень хорошее качество
  • приятная текстура
  • хорошо ложится на тональные средства
  • хорошо матирует
Недостатки
  • упаковка быстро ломается
Natali_irecommendрекомендует
11.08.2016
Ну если покупаете уже не в первый раз, значит действительно стоящая пудра)
11.08.2016
Да, хорошая пудра Smile Наверное, еще и не раз куплю)