Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:33

Эта пена нам очень нравится. Она не заменима для чувствительной кожи, после бритья нет раздражений. Так же пена обогащена экстрактор ромашки и морских водорослей, кожа после бритья увлажненная и бархатистая. Сама пена очень густая ложится на кожу, как шапка и лезвие очень хорошо скользит во время бритья. Подходит для всей семьи и мужской и женской половине. Пена очень экономичная, на раз хватает одного нажатия баллона, наносится только на влажную кожу. Сам баллончик большой 200мл, с плотно закрывающейся крышкой. Фото нашей пены

Достоинства
  • . экономичная
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • нет раздражения
  • отличное скольжение
  • приятный запах
  • хорошо пенится
Evgenia251рекомендует
  • 20.10.2012
    Каждая девушка, которая пользуется бритвенным станком для удаления волос, знает, что нет ничего лучше мужской пены для бритья. Большинство пользуются именно мужскими пеной и гелями, хотя уже давно выпускаются специальные женские.Эта пена хороша всем:1) Дешевая.2) Хорошо наносится.3) Исключает…
  • 14.11.2014
    Давно пользуюсь данной пеной и могу сказать, что она мне полностью подходит и полностью меня устраивает. Одного балона пены хватает мне больше чем на пол года , а бреюсь я довольно часто - минимум 1 раз в 4 дня.
  • Специально для себя, конечно, пену для бритья не покупаю - всегда беру у мужа. Но раньше баловалась женскими пенками для бритья - с ароматом ягод, цветочными. Но эффект не заметила, а цена немного дороже за разные добавки и прибамбасы в таких пенках.
  • 14.03.2016
    Многие, наверное, знают, что пенка (или крем, гель) для бритья очень хорошо очищает поры лица от "черных точек". В интернете не мало статей с подобными рецептами. Одним из них я решила воспользоваться, т.к.