Опубликовано 27 Август, 2016 - 11:34

Доброго всем дня!

Расскажу свое мнение о средстве для умывания лица: Be Young Cleansing Foam Lime Пена для умывания Лайм.

Внешний вид упаковки
Производитель ООО "Спивак". Не мало важное для меня - данный производитель не тестирует свою косметику на животных.

Состав средства просто замечательный (никакой химии):

Замечательный состав пенки

Представлен способ применения:

Способ применения пенки

Моя кожа жирная, особенно в Т-зоне и на щеках (нормальная только вокруг глаз).

Использую пенку и утром и вечером.

Производитель рекомендует не использовать пенку перед выходом на солнце, но я использую солнцезащитный крем с SPF45.

У меня нет аллергии на цитрусовые - по этому показателю мне пенка подходит (не использовать при наличии аллергии на цитрусовые).

Вечером использую после гидрофильного масла, как завершающий этап очистки кожи. Хватает 1-2 нажатий.

При использовании как самостоятельный продукт для смывания макияжа (без мицелярок и масел)- справляется превосходно. Смываю им и тональные средства и косметику с глаз.

Кожу очищает реально до скрипа, очень нравится это ощущение. При этом не сушит. Если попадет в глаза маленько щипит, но не смертельно, просто надо быть аккуратней.

Аромат: Лайм!!! Ярко выраженный, но не раздражающий.

Экономичность: за месяц ежедневного использования израсходовала только половину баночки, но можно и на больше растянуть удовольствие, потому как я выдавливаю много пенки за раз. Выдавливается пенка легко, дозатор работает как надо.

Пенка пушистая и упругая:

Вид пенки (одно нажатие) сразу из дозатора:

Вид пенки сразу из бутылька
Вид пенки после легкого разнесения:

Вид пенки после разнесения
Вид пенки после хорошей возни по коже:

Вид пенки после тщательного разнесения
Как видите, пенка никуда не делась и не превратилась в водичку.

После использования остается легкий аромат лайма на коже, но он быстро выветривается и не чувствуется.

Покупала в магазине Бьюти-Маркет.

Цена 189 руб. (была акция 2 пенки по цене одной)

Объем 150 мл.

Достоинства
  • * Эффективное средство
  • *Недорого
  • *Экономичный расход
  • Не сушит
  • Состав
Nastya1122рекомендует