Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 21:45

Хочу поделиться с Вами отзывом о моей находке – туфлях T.Taccardi, артикул 00807500.

Как же я их долго искала. За всю свою жизнь, сколько себя помню, не могла подобрать туфли на каблуке, так как нашу размер 34,5-35, но почему-то все туфли 35-го размера всегда были большими и нога выпадала. После летних босоножек сразу шли осенние ботинки. Как вспомню, что на улице 9 градусов, а я в летних босоножках… (Не по себе было). В общем, одной проблемой на теперешний день у меня стало меньше).

Купила я их в магазине Kari. Каково было моё удивление, когда на кассе сказали цену в полтора раза меньше, так как, оказывается, как раз у них были скидки в магазине. Повезло, что заглянула и не прогадала.

Влюбилась я в них с первого взгляда и с первой примерки. Нога идеально вошла, нигде ничего не давило и не натирало. Сели как на меня пошитые. Большим плюсом является наличие пряжки, которая держит ногу. Также очень удобный каблук высотой 10 см, который совершенно не чувствуется. Возможно, без нее нога так же выпадала бы как и во всех предыдущих туфлях, которые благополучно пылятся на полке ни разу не обутые.

Ношу эти туфли только в офисе, берегу, так как очень долго их искала. Решила купить себе еще одну пару таких, поеду на выходных. Жаль, что уже скидка закончилась, но вне равно куплю, так как цена их без скидки составляет 22 доллара. Ерунда, согласитесь. За такую цену и три пары не жалко купить) Тем более, что стелька сделана из натуральной кожи. Замша, естественно, искусственная за такую цену, но ничем не отличается от натуральной. Нет никакого запаха, как это часто бывает с дешевой обувью. Считаю эту покупкой одну из самых успешных в этом году.

Да, кстати, хочу предупредить, что они немного маломерят. И это очень меня радует.

Туфли смотрятся идеально, дорого, в них очень удобно и не стыдно выйти на работу, на вечер или просто погулять в городе. Даю однозначную оценку 10 из 10! Фото на оценку прилагаю)

Достоинства
  • !удобные и красивые
Недостатки
  • Нет
alyonalevрекомендует
30.09.2019
Спасибо большое))
  • 25.09.2016 - 21:35
    Лаковые будни
    В магазин "Kari" зашла, просматривая туфли сыну. В итоге вышли с тремя парами обуви, одной из которых были эти туфли. Материал-лакированная искусственная кожа. Очень высокий каблук, но за счет платформы они очень удобны в носке. Устойчивые.
  • 14.05.2016 - 23:56
    Туфли из магазина KARI-чем Вам не Лабутены???:)))))
    Все видели клип про Лабутены...Хорошая наверное обувь у этого Лабутена...модная, красивая и удобная. Не знаю. Никогда не было у меня ее...Цена отпугивает...А ведь помодничать хочется ...
  • 25.01.2019 - 16:54
    Любовь с первого взгляда...
    Знаете, покупаю туфли на высоких каблуках крайне редко, больше подходит выражение "по случаю". В этот раз случай, весьма радостный, свадьба у брата...
  • 13.03.2017 - 18:30
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 3)
    Любителям классики посвящается!!! Ни для кого не секрет, что классические туфельки с острым носиком снова в моде! Поэтому, когда я пошла на "охоту" за такой обувью четко знала две вещи: Туфли будут нюдового (бежевого, телесного, кремового, пастельного) цвета ! Производитель будет POPULAR FASHION.
  • 05.04.2017 - 22:23
    Хорошие туфельки) Своих денег однозначно стоят)
    Данные туфли я себе не заказывала, но так как я думала о том что бы их приобрести я решила воспользоваться возможностью их померить и снять на них обзор. Материал у них достаточно приятный на ощупь. Цвет немного отличается от фото в каталоге.
  • 30.03.2016 - 14:24
    Туфли Call it Spring - Стильная классика цвета нюд. Добавят любому образу утонченности. Мой вессенний каприз)
    Приветствую заглянувших ко мне в отзыв! Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок.
  • 25.06.2016 - 12:24
    Роскошь Красной Королевы, испанский сапожок, блеск,гламур,сексуальность и ультранеудобство- всё это о них, головокружительных туфлях Casso Vito с открытым носком.
    Начну с того, что я обожаю смотреть на туфли на высоком каблуке, и так же ненавижу их носить. Это дико неудобно, мне искренне жаль женщин, которые каждый день носят такую обувь, аргументируя это дресс-кодом или же собственным комфортом "ДА Я В НИХ КАК В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ" (а то,что шишка на ноге…
  • 14.03.2017 - 09:12
    За красивым внешним видом скрывается ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. (ЧАСТЬ 4)
    Для любителей натуральной замшикожи обувь POPULAR FASHION станет настоящей находкой недорогая, качественная, брендовая, хоть и китайская обувь. Мое первое знакомство с этой маркой было случайным, выбрала туфли чисто по внешним данным, но быстро их полюбила, носила их везде: и в пир и в мир.
  • 25.09.2017 - 10:15
    Жутко неудобная колодка VS красивый внешний вид. ФОТО полного ОБРАЗА с этими туфлями, покажу, к чему их подбирала
    В последний момент, за три дня до свадьбы друзей, искала себе туфли под платье голубого или бирюзового цвета.   В последнее время обувь ищу только на сайте lamoda, потому что: все модели и размеры как на ладони, всё привозят на дом, можно заказать несколько пар разных размеров, чтобы найти свой, у…
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 24.02.2021 - 11:36
    Качественные, стильные, в модном цвете от знаменитой фирмы. Когда я нахожу обувь Ralf Ringer, то беру без сомнения на протяжении 10 лет. Через 2 месяца добавлено.
    Мои сыновья давно облюбовали эту фирму, женской обуви я тогда не встречала. Для того, чтобы приобрести себе обновку мне приходилось тратить весь день в Подмосковье эту обувь не продавали. Вчера наконец-то нашла в г. Ступино отдел, где стали продавать обувь из коллекции Ralf.
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 18.03.2021 - 08:23
    И да, и нет. Не без косяков кофточка, но за ту цену, которую взяла я, покатит. А вот по полной стоимости не берите. Или слепой платит дважды
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот кофтец с модным противненьким названием "лонгслив" типо long sleeve приобрела я на WB. Потому что понравился фасон и цена - 183 рубля. Ну секонд, практически. Почему бы и да. С черными вещами у меня болезненные отношения оттого, что дома шерсть , но на выход самое то.
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.