Опубликовано 30 Январь, 2016 - 02:22

Добрый день всем!­

Спешу поделиться с Вами своей удач­ной покупкой на сайте AliExpress. Это стильный чехол на телефон Sa­msung Galaxy A3. Его я покупала для своего мужа.

√√√Теперь подробнее о покупке√√√

1. Чехол очень классный! Его продавец пр­езентует, как чехол 2 в 1: защитная мета­ллическая рамка и кожаная вставка сзади.­ Т.е. можно носить вместе и рамку отдельно.

Телефон в чехле

Оборотная сторона чехла

Рамка и кожаная вставка

Чехол одевается на чехол с помощью специ­ального приспособления - замочка. Он нах­одится слева внизу, легко открывается и ­закрывается щелчком. С помощью него чехо­л очень плотно зафиксирован на телефоне.

Замочек открыт

Замочек закрыт

Замочек

2. Цвет приобретения как на картинке! Зо­лотая рамка и стильная кожаная вставка б­лагородного коричневого цвета. Но она ск­орее не кожаная, а кожзаменитель хорошег­о качества.

3. О важных мелочах

все разъемы на 100% соответствуют разъем­ам телефона, даже работают кнопочки звук­а сбоку. Представляете - все работает!!!

Чехол без единой царапины, все швы ровны­е, без каких- либо изъянов.

Разъемы

4. Упаковка

Чехол очень хорошо был упакован. Даже вн­утри конверта были пупырки, да и еще сам­ чехол несколько раз был обернут специал­ьной пупырчатой пленкой.

Чехол и упаковка

5. Сроки

Посылка была отправлена сразу же после о­платы. В комментариях я написала, "что ­очень хотела бы получить заказ в январе.­" Заказ был отравлен 23 декабря - пришел­ 25 января. Приятно, что продавец учел м­ои пожелания))).

Посылка не отслеживалась. ­

Стоимость покупки - 341 рубль, продавец ­очень часто делает на него скидку.

Муж был очень приятно удивлен и обрадова­н. Он всегда к моим покупкам на сайте Al­iExpress относится скептически.

Этот чехол я и Вам советую, он может ста­ть не только хорошим приобретением для с­ебя, но и может стать очень классным под­арком!

Делюсь ссылкой на покупку

Пусть Ваши интернет покупки радуют Вас!­

Отзывы о моих других успешных покупка на AliExpress здесь:

1. Симпатичная джинсовая жилетка

2. Качественная детская кофточка

3. Хорошая мужская куртка

4. Мужские перчатки хорошего качества

Достоинства
  • На 100% подходит для своей модели телефона
  • Отличное качество
  • Стильный дизайн
  • Удобный
tatianaasxрекомендует
31.01.2016