Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 15:43

Всем привет! Помады от Huda Beauty невероятно популярны в интернете. Этим летом Худа выпустила новую линейку жидких помад, под названием Demi Matte с новой супер кремовой формулой (по словам самой Худы) и 15 оттенками. Я решила взять самый нюдовый оттенок из всей линейки - Day Slayer.

Общая информация:

Huda Beauty Demi Matte Cream Lipstick

Цена: 20 $

Место покупки: Cult Beauty

Объем: 3,6 мл

Страна-производитель: Италия

От производителя:

Отлично пигментированная, с потрясающим кремовым, полуматовым покрытием - это все про новую помаду Huda Beauty Demi Matte Cream. Кремовая формула наносится с глянцевым блеском, оставляя сатиновое покрытие, которое длится часами без обезвоживания губ. Помада обогащенная технологией «Макси-объем», в составе содержатся компоненты, которые стимулируют коллаген и увлажняют губы, а ментол дает легкое ощущение охлаждения и покалывания и делает губы заметно полнее. Линейка содержит 15 ультра-женственных оттенков, которые идеально подходят для передачи вашего альтер-эго.

ОФОРМЛЕНИЕ

Помады продаются в пластиковой коробке. Внутри глянцевый флакон, оформленный под стекло.

На донышке футляра - название оттенка. Внутри - скошенный аппликатор, очень удобный, с ним легко прорисовать контур губ.

На упаковке имеется информация про состав и производителя.

СОСТАВ

Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Polybutene, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica Dimethyl Silylate, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Polysilicone-11, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Menthol, Aroma (Flavor), Sorbitan Isostearate, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, [+/- Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 15985 (Yellow 6 Lake), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 45410 (Red 28 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 6), Ci 19140 (Yellow 5 Lake)]

ОТТЕНКИ

Всего в линейке 15 разных оттенков - от ярких и вечерних, до нежных, нюдовых.

Мой выбор пал на оттенок Day Slayer - идеальный нюдовый оттенок на каждый день. С ним и в пир, и в мир.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Кремовая, густая. Запах у помады нереальный! Она так вкусно пахнет конфетами, что хочется съесть Smile

НАНЕСЕНИЕ

Пигментация отличная, она с первого же слоя перекрывает цвет губ, можно не наслаивать дополнительно. При первом нанесении помада стала покалывать губы, я очень удивилась, потому что ни с одной из моих помад такого ощущения не возникало, и сразу же я полезла в интернет за объяснениями. Оказывается, что в составе есть ментол, который и вызывает легкое покалывание. По словам производителя, ментол делает губы слегка полнее.

Наносится помада равномерно, без проплешин, и не подчеркивает шелушения. Она как бы сглаживает все имеющиеся шелушения. Еще важный момент для меня - помада не затекает в складки губ.

Huda Beauty Demi Matte

Финиш - глянцевый, но если слегка промокнуть, то получим красивый сатиновый финиш. Помада имеет свойство отпечатываться.

В нОске: она очень комфортна, во-первых она абсолютно не сушит губы (в составе есть увлажняющие компоненты), во-вторых она не липкая. Она невесомая, я почти не ощущаю ее на губах. Не создает полоску на слизистой губ (чем грешат многие помады).

В полном образе с использование помады Huda Beauty:

СТОЙКОСТЬ

Я б не назвала ее супер стойкой, держится на губах часов 5, не больше. Переживет легкий перекус, но все-таки лучше подкрасить после него.

ВЫВОДЫ

Плюсы:

●ложится равномерно на губы;

●обладает отличной пигментацией, с первого слоя перекрывает пигмент губ;

● очень приятный сладкий запах;

● не сушит губы

Минусы:

● цена.

Если Вы все еще решаетесь над покупкой, то я 100 % рекомендую ее. По техническим характеристикам - помада от Huda Beauty стала моей любимой. Очевидно, что команда Худы хорошо потрудилась над формулой.

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Мои другие отзывы на продукты от Huda Beauty:

Новый консилер от Худы - Overachiever Concealer

selina_mystрекомендует
01.01.2019
У меня от Джеффри похожий оттенок есть — каждый день его почти терроризирую Big smile
От Худы планирую тоже бандл какой-нибудь брать, а то помад миллион, а госпожу Каттан я как-то проигнорила незаслуженно)
01.01.2019
А я наоборот давно на помады Джефри на Beauty Bay смотрю...Очень хочется попробовать их Smile
12.01.2019
Ох уж эта Худа Love
Очень красиво смотрится! Love
Я тут попробовала lip strob от неё, блин Я в восторге! Тоже хочется попробовать помаду!)
25.01.2019
Я тоже как то всё обходила худу, но буду считать что это знак, и надо прикупить какую нибудь помаду Laughing out loud
Спасибо за Ваш отзыв!