Опубликовано 26 Май, 2013 - 23:18

Здравствуйте. Зовут меня Виталий, мне 23 года, развиваю сайт [ссылка] Хочу поделиться своими впечатлениями о прочтении книги Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей».
Все ниже написанное является лично моим субъективным мнением.
Долго эта книга лежала у меня на полке, и ждала подходящего момента. И когда же дошли до нее руки, скажу честно, первое впечатление было не очень. А все из-за того, что, так сказать, «пробежал глазами» всю книгу. Все же, через некоторое время, я взялся ее поизучать более детально. Друзья, это просто взорвало мне мозг.
К огромному счастью, эта книга не стала одной из тех, после которых остаются только хорошие воспоминания.
Я просто начал по кусочку продвигаться и, главное, ДЕЛАТЬ, а не только думать, как и пишется в книге. Ну и, как Вы уже догадались, результат даже превзошел все мои ожидания. Она стала моей настольной книгой, как и говорил Билл Клинтон.
Очень радует, что все описано очень последовательно, выстроено в некую систему. Особое внимание хочется остановить на главе 6, о синергии. Я впервые толком понял, что это такое только сейчас. Как же это упростило мне жизнь, и сделало ее более продуктивной.
По моему мнению, такая книга должна бить в каждом доме. Читайте, внедряйте, перечитывайте и опять внедряйте!

С уважением Виталий Кравчук
sdelaysebyaрекомендует