Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:59

Доченька родилась в начале лета, лифта в доме нет, поэтому люльку и тяжелые трансформеры принципиально не рассматривала, хоть меня и убеждали, что ребенку без дирижабля-люльки жизни нет. Все ерунда. Пользоваться начали приблизительно когда ребенку исполнилось 2 месяца и планируем хотя бы до года на ней отъездить.

Коляска во всех смыслах отличная - легкая в управлении (можно везти одной рукой), маневренная, легкая (могу сама поднять ее на 3 этаж вместе с лежащим там ребенком), стильная, практически не пачкается. Хорошая амортизация, ничего не отваливается и не болтается, но главное достоинство - капюшон! Летом ребенок был полностью спрятан от жары, а сейчас защищен от ветра, да и от чужих взглядов. Ей явно комфортно там находиться, правда пока только лежачее положение используем. Гуляли в сильный дождь - тоже никаких проблем, правда, использовали еще прилагаемую накидку. Складывать-разбирать действительно очень легко и в два движения, но нужно приноровиться. Очень нравится продуманность деталей, внешний вид, испытана на природе, в лесу и в городе - везде проезжала без проблем. Единственный небольшой недостаток: если положить что-то тяжелее пустой бутылочке в кармашек на капюшоне, то он приподнимается и уезжает назад, но для меня это несущественно. В общем, рекомендую современным родителям

Достоинства
  • есть аммортизация
  • красивая, легкая, компактная в сложенном виде
  • легкая
  • легко управляемая
  • маневренная
  • надежная
  • стильная
  • удобная