Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 18:07

полгода или более
    1500-2000 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про палетку теней "Mini Sunset" от Natasha Denona, которая произвела на меня только положительное впечатление.

Палетка теней для век Natasha Denona Mini Sunset:

Стоимость: 1500-2050 рублей.

Где купить: Sephora (в том числе и российская) / ИЛЬ ДЕ БОТЭ / Lookfantastic / Cultbeauty.

Объем: 4 грамма (каждый оттенок по 0,8 гр (5 х 0,8 гр)).

Изготовлено в Италии.

Упаковка и внешний вид:

• Палетка продается в картонной коробочке, на которой изображена сама палетка, на обороте указаны названия оттенков и другая основная информация.
  • Палетка выполнена в глянцевом пластиковом корпусе белого цвета.
  • Крышка прозрачная, закрывается плотно, не смотря на отсутствие магнита/защелки, надпись на ней не затирается.
  • Пластик упаковки плотный и качественный, все края ровные, материал не маркий, очищается легко.
  • Белый цвет прекрасно сочетается с цветовой гаммой теней, выглядит это очень стильно и красиво.
  • Зеркала и кисти в комплекте нет.

Информация с упаковки (в т.ч. и на русском языке):

"Mini Sunset" - очень тёплая палетка, в ней нет нейтральных / холодных оттенков.

Количество цветов: 5, из них 2 матовых и 3 шиммера.

Логика у палетки есть, она содержит в себе все самое необходимое для создания полноценного макияжа, а именно:

• оттенок для складки века / построения формы (Guava 175CM);
  • оттенок для затемнения / углубления цвета (Dirty Mars 177CM);
  • оттенок для внутреннего уголка глаза (Halo 179M);
  • целых три шиммера, которыми можно украсить макияж, они разные по оттенкам, что даст разнообразие и интересные сочетания (Apollo 176M, Sun Beam 178M, Halo 179M).

Описание:

Палитра теней для век Sunset Mini - это расширенный диапазон оттенков.

Палитра в оттенках заката, отличающаяся 5 новыми оттенками. Цветовая гамма позволяет создать макияж глаз, на который вдохновляет закат солнца.

Эта палетка включает в себя 2 металлических, 2 матовых и 1 сверкающий/фольгированный оттенок теней для век.

Компактный размер, идеально подходит для путешествий.

Свотчи (естественное дневное освещение):

• Свотчи сделаны сухим пальцем на сухую кожу в 1 слой.
  • Все оттенки шикарно растягиваются, особенно шиммеры.

Guava 175CM - матовый персиково-песочный. Идеален для складки века. Не пылит, наносится без проблем, тушуется шикарно, наслаивается.

Apollo 176M - теплый малиново-красный шиммер, дуохромит в золото, необычный и невероятно красивый оттенок.

Dirty Mars 177CM - теплый темно-коричневый матовый, идеальный оттенок для затемнения внешнего уголка глаза и для углубления макияжа в складке. Этот оттенок похож на матовый Guava 175CM по качеству (оно шикарное), также вместе они прекрасно взаимодействуют и сочетаются.

Sun Beam 178M - золотая фольга, яркая и насыщенная, красиво смотрится в макияже самостоятельно и в сочетании с другими шиммерами из палетки. К качеству нет никаких претензий - веко не жует, не осыпается. Наносить люблю пальцем.

Halo 179M - цвет золотистого шампанского, прекрасный шиммер, очень благородный и интересный. Идеален для подвижного века и внутреннего уголка глаза. Не осыпается, наносится плотно, на ощупь очень шелковистый, мягкий, не затирается. Все оттенки из палетки Mini Sunset прекрасно сочетаются друг с другом, смотрятся гармонично.

• Макияжи, созданные только палеткой Mini Sunset:

1) Используемые оттенки: Guava 175CM (складка), Apollo 176M (все подвижное веко), Dirty Mars 177CM (складка (углубление цвета), затемнение внешнего уголка), Halo 179M (внутренний угол), Sun Beam 178M (частично на нижнем веке).

2) Используемые оттенки: Guava 175CM (складка), Dirty Mars 177CM (складка (углубление цвета), затемнение внешнего уголка), Halo 179M (все подвижное веко, внутренний уголок глаза).Пошаговый фото-урок:

Оттенки поближе:

Готовый макияж:

3) Используемые оттенки: Guava 175CM (складка), Dirty Mars 177CM (складка (углубление цвета), затемнение внешнего уголка), Halo 179M (внутренний уголок глаза), Apollo 176M (подвижное веко по краям), Sun Beam 178M (центр подвижного века).Пошаговый фото-урок: Оттенки поближе:

Готовый макияж:

Нанесение: шиммеры наносятся хорошо как пальцем, так и кистью, на подвижное веко предпочитаю наносить пальцем, а вот во внутренний уголок глаза и на нижнее веко - кистью. Матовые наношу синтетическими кистями, растушевываются хорошо, не пятнят, цвет передается отлично.

Стойкость: тени я наношу всегда на базу от Wet'n'Wild, так как у меня веки склонны к жирности, без базы все тени могут скатываться, а вот на базе тени из палетки Mini Sunset держатся на моих веках весь день, с раннего утра и до позднего вечера, не скатываются, не осыпаются, не тускнеют.

Демакияж: я удаляю тени, как и весь макияж в целом, гидрофильным маслом / бальзамом. Тени удаляются отлично, кожу не тинтуют.

На мой взгляд это идеальная теплая палетка теней, которую можно брать с собой в поездки, она миниатюрная, самостоятельная и шикарная по качеству. Прям много макияжей с ней не сделать, но для любителей теплой гаммы - эта палетка станет любимицей и определенно придется по душе, это тот случай, когда все 5 оттенков подобраны идеально, и к качеству не придраться.

• Мини-палетки Наташи Деноны - прекрасная возможность познакомиться с тенями бренда, попробовать разные формулы, сочетания, не тратя при этом 5-10 тыс. рублей.

Горячо рекомендую. Благодарю за внимание!

P.S. Сравнение оттенка "Halo 179M" из палетки Natasha Denona Mini Sunset с оттенком "MOO" из палетки Anastasia Beverly Hills Carly Bybel (фото при искусственном свете).

"Halo 179M", более теплый, золотистый, "MOO" - цвет искрящегося шампанского, более нейтральный. Оттенки похожи, а качество у обоих отменное, сияние дают роскошное, благородное и красивое.

Другие мои отзывы на косметику:

1) Осенняя палетка теней в роскошной, тёплой гамме

2) Шикарная новинка от Lamel - масло для губ с ароматом винограда!

3) Минеральные румяна Sorme родом из США, обзор двух оттенков: "Fever" и "Charisma"

4) Роскошная малышка - помада Charlotte Tilbury в оттенке «Glowing Gen»

5) Любимый бронзер, который подходит для повседневного макияжа в любом сезоне

viper69рекомендует
01.11.2020
Безумно красивая палетка, гамма прямо моя) давно смотрю на денону, именно мини. Макияж прекрасные у вас)
01.11.2020
Если любите такую гамму, то палетка не должна понравится) Спасибо Shy
Как же красиво)
Спасибо большое)) Shy
Красивая палетка😍
01.11.2020
очень красивый макияж и вы невероятно красивы Love
01.11.2020
😍😍😍😍и палетка, и макияжи невероятные!!!
02.11.2020
Очень заинтересовал оттенок Halo. Не подскажешь, м б он похож на Moo из Карли Байбл?
Макияжи, как всегда, великолепные Love
Спасибо) Shy
Да, они похожи) могу потом их в сравнении сфотографировать Smile
02.11.2020
Спасибо, если не сложно?)
Моо должен быть более металлический, но сами оттенки, кмк, близкие
Мне так нравятся эти малыши, это действительно отличный вариант для знакомства с бредом! Такая красивая тёплая гамма у неё Love и у тебя всё как всегда аккуратно и интересно Wink
02.11.2020
Не устану говорить, насколько же у Вас прекрасные макияжи!
02.11.2020
Красивая палетка, макияжи крутые Love я очень люблю тени от Наташи Деноны)
Она шикарная Love захотела приобрести) макияж Love
08.11.2020