Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:00

Перепробовала самые разные обёртывания и маски от целлюлита и похоже, что это одно из самых эффективных средств.

Какие плюсы я нашла для себя??

• очень нравится формат банки: она действительно объёмная и хватает средства надолго.
  • запах довольно приятный, абсолютно не раздражающий
  • наносится средство легко, также легко распределяется по коже. Даже относительно тонкий слой замечательно разогревает кожу.
  • кожа буквально через 4-5 обёртываний выглядит более упругой и гладкой. Но разумеется, спорт никто не отменял и исключительно применение маски к какому-либо сверхэффекту не приведёт. После применения обязательно использую крем и делаю массажик. Держу средство минут на 5 дольше. чем указано, так как кожа на бёдрах и попе у меня выдерживает такой уход. Обязательно использую плёнку.
  • очень радует цена: совершенно приемлемая и отвечающая получаемому эффекту.

Какие минусы??

• Средство жжётся, но на самом деле всё терпимо и ожогов, в отличие от других масок, я с этим средством не получала.
Достоинства
  • большая упаковка
  • борется с целлюлитом
  • легко наносится
  • низкая цена
  • хороший разогревающий эффект
Недостатки
  • нет эффекта без спорта
Elenita3335рекомендует
  • 14.05.2016
    Грязевую термо маску я начала использовать в комплексе с диетой и физическими упражнениями. Большой обьем 500мм и хорошая цена 200 рублей и приятный запах)Маску я наносила после занятий, один раз в неделю, как и написано в интрукции после нанесения делала обертывание пленкой.Маска очень жгет…
  • 14.05.2018
    Как я наткнулась на серию Флоресан, начала худеть и отзыв на скраб этой серии тут Как и все остальные средства, оценить пришлось эту маску только после родов и кесарева. По сути Состав, как и у многих средств линейки Фитнес-боди, натуральный.
  • Наткнулась я на отзывы про всю серию Floresan (Флоресан) Фитнес - body и побежала в аптеку закупаться. Так как горячего скраба не было (хотя по отзывом он изюминка данной серии) купила Грязевую ТЕРМО-МАСКУ для проблемных зон тела (главное чтобы банка была большая).
  • Приобрела эту термо-маску, начитавшись хороших отзывов на irecommend. Да и к тому же знакома с этой серией давно. Раньше делала антицеллюлитный массаж, но моя массажистка переехала, а новую искать неохота, да и денег лишних нет совсем. Теперь делаю обертывания дома.