Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 09:29

В моей коллекции кухонных гаджетов появился ещё один - это тёрка шинковка ТШ-1 Лепсе. Приобрела я её взамен бесполезной овощерезки Найсер дайсер.
Внешний вид тёрки вызывает доверие, она полностью из пластика, пластик плотный, как бы матовый, выглядит надёжно. Насадки измельчителей металлические, довольно острые. Собирается тёрка очень просто и также легко разбирается и моется, похожа на ручную мясорубку. Эксплуатировать терку тоже довольно просто. Ставим на гладкой, немного влажной поверхности и закрепляем вакуумной присоской. Первое тестирование тёрки сразу провела на самом твёрдом овоще, на морковке, результат превосходный, а самое главное ни один палец не пострадал и все ногти остались целыми. Хранится тёрка в контейнере, который идёт в комплекте, много места не занимает, в отличии от моего кухонного комбайна, который занимает целый кухонный ящик.
При выборе тёрки я подходила основательно и рассматривала так же электрические варианты, но в каждом из них был какой то минус, то мощность маленькая, то конструкция хлипинькая, то проблемно её собрать и разобрать, а так же помыть, кроме того у всех электрических терок измельчающая часть на барабане все лишь 20-30 процентов, а здесь цельнометаллический барабан, который измельчает продукт постоянно. В целом, тёрка за 1300 рублей мне очень понравилась, тем более она российского производства, никаких посторонних запахов от пластика нет, как бывает у аналогичных товаров. Рекомендую приобрести.
Достоинства
  • Дешевая и нужная вещь
  • Компактная
  • Проста в обращении
Недостатки
  • * не обнаружила))
Pikachuhaрекомендует
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы искренне рады, что товар доставил положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! С уважением официальный представитель завода АО «Лепсе».