Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:45

Попробовала эту тушь приблизительно год назад! В последнее время часто разочаровывалась в новинках, поэтому часто сама себе говорила о том, что буду пользоваться только проверенной косметикой! Как обычно, я не удержалась, эффект меня поразил! Эта тушь стала одной из моих любимых, параллельно с MaxFactor false lash effect (с эффектом накладных ресниц). Теперь пользуюсь только этими тушами!
Достоинства
  • Наносится без комочков
  • Не осыпается
  • Не портит ресницы
  • Придает объем и разделяет ресницы
zoryaрекомендует
  • 02.01.2011
    Эта тушь оказалась рекордсменом по превращению моих ресниц в кошмарное зрелище. Самая неудачная тушь из всех, что я когда-либо пробовала. Эффект произведенный этой тушью не сопоставим даже с негативным опытом пользования L'OREALевской Telescopic Explosion.
  • 05.08.2011
    Раньше каждый месяц я покупала новую тушь и они всегда были разные. Всегда хотелось чего нового, потому что ни одна тушь не давала желаемого эффекта. Я уже начала думать, что покупать постоянно одну и ту же тушь это не для меня и такого не может быть в принципе.
  • 19.04.2011
    Купила эту тушь просто так,не нацеливаясь на неё не читая отзывов,просто по предложению консулльтанта. Обычный рекламный ход без особого эффекта,смывается трудно,порой ложится комками,вообщем тушь которая не любит спешку.Тяжелая на глазах и долго сохнет,если нанести и чихнуть через пару секунд или…
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 15.02.2017 - 17:24
    ❀ Тушь которую я могу порекомендовать маме или подружкам! ❀ + ФОТО
    Всем читателям доброе время суток и отличного настроения! Девочки, как часто Вы покупаете новую тушь? Помню буквально лет пять назад, мне одного тюбика туши хватало чуть ли не на пол года так точно, а это при том, что пользовалась ней я 5-6 раз в неделю.
  • 05.03.2019 - 05:51
    Отзыв фанатки Буржуа. Идеальная тушь для ресниц - Буржуа Волюм гламур! ЛАЙФХАК: как улучшить эффект от любой туши + Много фото на ресницах
    Какой-то странной традицией становится писать отзыв на тушь для ресниц тогда, когда она подошла к концу. Зато за те три месяца, что я успела попользоваться гламурной тушью Вольюм Гламур от Буржуа, я знаю о ней буквально всё и теперь готова поделиться этими знаниями со своими читателями.
  • 20.10.2015 - 14:56
    Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl. СРАВНЕНИЕ с двумя бюджетными тушами. Фото РЕСНИЦ и маленькая детективная история)))
    Привет всем девушкам-красавицам!   По своему опыту могу сказать, что тушь - вещь сложная. И об одной и той же туши у многих часто складывается очень разное впечатление. Почему так?
  • 28.12.2018 - 20:27
    Стойкая тушь с ну ОЧЕНЬ большой щеточкой...)
      После прошлого неудачного опыта с тушью Bourjois я все же решила дать этой марке еще один шанс. И по случаю "Черной пятницы" приобрела в имаге тушь Volume Glamour Max , которую, к слову, уже давно не завозят в украинские оффлайн магазины. Мне пришла такая вот пузатая красотка, правда суховатая.
  • 26.11.2012 - 15:13
    Все хорошо в этой туши, если бы не одно НО и фото на глазах
    Видела эту тушь много где, я прямо терялась и хотела купить и было жаль денег, ну явно цена в 500 с лишним в летуале слегка завышена. Я все понимаю, батарейка, моторчик и все дела, но на моих ресницах все туши и люкс и дешевые из масс-маркета смотрятся примерно одинаково.
  • 30.11.2014 - 22:59
    Страшный сон, а не тушь!!!!
    Привет, мои хорошие красавицы! Хотелось бы поделиться своим возмущением! Честно говоря, совершенно не понимаю, откуда столько положительных отзывов на эту тушь от Буржуа. Лично у меня с тушами этой марки совершенно не задалось, хоть и горячо люблю их тональные основы. Начнем с хорошего.
  • 29.05.2012 - 18:32
    ♥ Кому не понравилась тушь сразу посе покупки - подождите пару недель - эффект вас потрясёт! ♥ Смотрите фото-сравнения :)
    Привет всем Эта тушь оказалась одной из тех пяти, которые я приобрела в порыве неадыквата Решила я тогда потратить все деньги, что были с собой, и попробовать всё, что давно хотела...
  • 08.02.2012 - 08:29
    Выскажу свое мнение +фотографии
    Почему я поставила этой туши 4... начну с минусов.По сравнению с другой тушью Буржуа (у меня были Volume Glamour ULTRA CARE и Volume Glamour Ultra Curl) она хуже тем, что делает ресницы не такими длинными. К тому же она не совсем-то и черная, из-за блесток она серая. Вот это мне и не понравилось.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 01.06.2020 - 05:19
    Моя первая (и последняя) тушь после двухлетнего наращивания ресниц без перерыва. SODA bigisbeautiful в оттенке 001 CRAY CRAY. Фото макияжей в отзыве ➡️
    Привет, Красавица Больше двух лет я наращивала ресницы без перерыва, но карантин нарушил мой привычный уклад жизни. Да и не только мой. Вот уже 3 месяца не получается попасть к моему любимому мастеру, а красивой быть хочется всегда. Для преображения своих ресниц пришлось покупать тушь.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 18.06.2020 - 13:47
    Ты просто космос, тушь, ты просто космос 🪐
    Я не так часто меняю туши для ресниц, потому что бывает тяжело переключиться с одной на другую и привыкнуть к новой. Поэтому долгое время могу покупать и пользоваться одной и той же.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.